Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мои козочки (код YU)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 369 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25 След. Страница 11 из 25

Сообщение
Автор
23-12, 13:14
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Я всегда верила что добрых и понимающих людей больше чем безразличных и жестоких

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
23-12, 13:23
Наталка, сочувствую!
Но жизнь продолжается, восстановите хозяйство, будет еще лучше!
Скоро начнутся массовые окоты, козликов будет большой выбор.
Как начнем Вам их присылать!

Моя страничка
23-12, 16:21
Наталка
Сочуствую и переживаю вместе с вами.Хорошо,что Вы поделились с нами своей бедой,нельзя переживать только внутри себя.Мы с Вами!

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
23-12, 21:59
Наташа соочувствую :cry: А козлика действительно думаю можно будет найти,сейчас скоро у всех будут котится,я думаю помогут.Неотчаивайтесь ,животных конечно ОЧЕНЬжаль,прям до слез,но хорошо что вы все целы и кого то смогли спасти.

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-12, 22:04
Наталка
Переживаем за вас. Как хоть козочек устроили?
Пожар - огромный стресс в с/местн. и не только из-за материальных потерь. Спасибо за предупреждение. Особенно опасно когда (как у нас например) жилой дом и двор под одной крышей. Мы однажды чуть не согрели, затлела крыша у трубы, пошел дым, слышим цесарки кричат как-то особенно сильно, если б не они - точно б сгорели. Так у меня всю трясло целый день после этого.
Держитесь, рук не опускайте.

http://kozovodam.ru/topic919.html
23-12, 23:24
Наташа, с удовольствием отдал бы Вам козла. Но так далеко Вы живете... А мой помощник Василий в феврале поедет в Башкирию. Но один с козлом вряд ли сможет.
23-12, 23:41
Наташа, держись. Что такое пожар я знаю, мы сами чуть не сгорели, замкнула вытяжка, там вроде гореть нечему, а хватило, чуть успела, бесперебойник запищал, когда эл.энергия отключилась, ночью все произошло. А на следующий год баня из-за соседей сгорела, их загорелась и наша полыхнула. Это страшно, но главное сами живы.
23-12, 23:58
Наташа, очень сочувствую вашему горю, слов нет, слезы душат. Если что то надо из вет. препоратов пишите- вышлю.Жалко от нас вы далеко.
24-12, 01:38
Искренне сочувствую..... главное САМИ живы.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
24-12, 02:20
Наташенька, как я вам сочувствую! Ты моя хорошая, не расстраивайся, главное сами живы и здоровы! А за козликом ко мне приезжай, подарю тебе хорошенького, у меня сейчас каждый месяц роды будут! Этого добра много! Как раз успеет подрасти, пока твои козы отрожаются! Успокойся, все позади!

Приглашаю: Изображение
24-12, 05:15
Наталья, очень Вам сочувствую! Сама 2 раза бала в Вашей ситуации, в прошлом году тоже горел сарай все куры, индюшки, цесарки сгорели, тоже замкнула проводка на обогревателе, теперь я панически боюсь включать эл. обогреватели.
Живность конечно очень жалко, но это все восполнимые утраты, потребуется время и финансы.
Хорошо, что сами не пострадали, а душевные травмы время лечит.
24-12, 06:42
Спасибо за теплые слова, даже на душе стало легче.

Всем , всем , всем огромное спасибо!!!

Светочка спасибо Вам большое за Ваше доброе сердце.

Мы с мужем решили теперь только из шлакоблока строить и всю проводку в бетон замуровывать, так как делаю в квартирах, а лампочки в специальные коробы закрывать, пусть это будет подороже чем простые за то надежнее.

Козочки мои пока живут по навесом, слава богу на улице тепло, всего
-10. Козочки и корова себя чувствуют хорошо, кушают, спят на стоге из соломы, вот в выходные будем строить сарай пока из досок до весны (приедит мой отец и брат), а весной из шлакоблока.

Еще раз спасибо всем за теплые слова.

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
24-12, 09:19
Наташа, очень сочувствую тебе, жаль что ты так далеко, ну все равно, если захочешь короткоухие козочки будут тебя ждать.

Российские ламанчи
24-12, 10:36
Наталка Сочувствую Вам.. Пожар- это страшно. ( У моих родителей сарай и сенник весной сгорели) .
Животных жалко конечно ,но Главное- что Вы живы и здоровы. Всё устроиться.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
24-12, 11:16
Наталка
Присоединяюсь ко всем сочувствующим и переживающим! Время залечит раны, сосредоточитесь на позитивном, впереди вся жизнь, всё у Вас будет хорошо!
Весной у Даёнке и Белки родятся козлята, могу подарить Вам одного на племя, если захотите! А так как мы с Вами живём в Башкирии, то забрать будет не так трудно.
Теперь о строительстве. Советую рассмотреть вопрос строительства из пеногазобетонных блоков. В 2006 году построил железобетонное помещение (жилое), стены из этих блоков. Помещение получилось очень тёплым! Немного информации из нета про блоки: ПеноГазобетон - является надежным и долговременным материалом, не подверженным гниению, обладающий прочностью камня. Прочность на сжатие позволяет использовать пеногазобетон при строительстве стен с меньшим объёмным весом, и большим термическим сопротивлением стен.
Здания и сооружения, построенные из пеногазобетона способны аккумулировать тепло, что и позволяет снизить расходы на отопление на 20-30%.
Пеногазобетон не боится сырости, регулирует влажность воздуха в комнате путём впитывания и отдачи влаги, тем самым способствуя созданию благоприятного микроклимата.
Лёгкость пеногазобетона, большие размеры блоков по сравнению с традиционным кирпичом, позволяют в несколько раз увеличить скорость кладки. Высокая точность размеров блока позволяют также ускорить темпы строительства.
Звукоизоляция и поглощение звука пеногазобетоном делают его незаменимым при монтаже перегородок.Экологичность пеногазобетона уступает незначительно лишь натуральному цельному дереву.
Пеногазобетон надежно защищает от распространения огня и относиться к первой степени огнестойкости, что подтверждено испытаниями по огнезащищенности.
Можно купит блоки и построить, а можно купить - Мобильная установка для производства ПеноГазобетона СКВ Победа 500 (185 000р.) работает по принципу баротехнологии. Данные установки позволяют получать пенобетон, газобетон и пеногазобетон без пеногенератора.
Изображение
Можно купить установку, наделать блоков для себя, а затем на продажу и окупить затраты и даже получать прибыль.
Это не реклама. Просто летом собираюсь строить большой козлятник и прорабатываю аналогичный вопрос, решил поделиться с Вами информацией, ибо как сказал великий философ:"Кто владеет информацией, тот владеет Миром!" :razz:

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25 След. Страница 11 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1