Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. хозяйство Козинских. Альпийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
08-11, 19:43
Детишек поприбавилось, Мира принесла от Дика козочку и козлика. Козлик рыжий, большущий, умненький -копия Дик. Козочка расписная.

Изображение
Изображение

Изображение
08-11, 20:51
Поздравляю с малышами!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-11, 21:05
Поздравляю с детками! У вас не только весной будет весело, но и осенью хлопот хватает с малышами.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
10-11, 01:41
Леночка, Ирина спасибо!Ждем еще прибавление от двух козочек. Без малышей жить не получается, вот так вот и получается- по кругу.

Изображение
02-01, 12:46
давно не была на своей странички. Закончились окоты осени 2015 года. Рыся принесла двух отличных мальчика от Дика , Бирма тоже теперь мамочка Козлятки все нашли свои новые хозяйства.

Изображение
03-01, 07:38
Остался пока неопределенным только мальчик от Бирмы и Дика- Бархат. Бирма порадовала очень красивым ребенком, крупным и совершенно правильным. И сама показала наикрасивейшее и наиправильнейшее вымя. На фото Бархату исполнилось 7 дней.
Изображение

Изображение Изображение

Изображение
03-01, 08:21
Изображение

Изображение


Пятый год у нас в хозяйстве работает альпийский козел из х-ва Маркеловой Н.Н. Дик (Гера-Говорун). Родили все козы козляток от него и теперь наверняка можно уверенно говорить о препотентности этого козла. От нео рождаются козлята именно с его статью и окрасом Вот и козлик Бархат от Бирмы и Дика показал это. Бирма сама черная у Бирмы родители - черные, и даже бабка по отцу черная. Думали родятся черные козлятки. Но были приятно удивлены Родился- копия Дик, только с сережками, как у Бирмы. Сережки иду от прабабки-Милы, бабки Буси и мамочки Бирмы.

Изображение
03-01, 08:30
Красивый, правильный такой мальчишка!!! Хороших ему ручек :)

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
03-01, 13:40
Соловьёва Елена писал(а):
Красивый, правильный такой мальчишка!!! Хороших ему ручек :)

Спасибо, Лена! брма от Нила и Буси. А Нил Сын Ночки и вашего Яшки. Так, что Бархат внук Оксаниной Ночки и Вашего Яшки, а также внук наше Бусинки и Маркеловский Геры. Вот такой набор кровей. Обращаю еще ваше внимание на форму вымени Бирмы- она идеальная- чашей. Этот факт меня очень порадовал.

Изображение
11-01, 10:06
Порадовали меня фотографиями хозяева Дочерей Азы и Ишима дата рождения 9 мая 2015 г. Одна живет в Тюмени вторая в Калужской области.

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение
21-01, 13:45
Мира и ее дети от Дика.

Изображение

Маска
Изображение Изображение

Мудрей
Изображение


Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
23-01, 14:04
Первоокотка Рыся (Роза-Ян) Мне нравится вымя Рыси и вкус молока, раздаивается очень хорошо, радует меня дочь Розочки.

Изображение

Изображение

Ее сыновья от Дика. Крупные и идеально сложены.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
23-01, 17:34
Demosfen писал(а):
Изображение

Изображение


Пятый год у нас в хозяйстве работает альпийский козел из х-ва Маркеловой Н.Н. Дик (Гера-Говорун). Родили все козы козляток от него и теперь наверняка можно уверенно говорить о препотентности этого козла. От нео рождаются козлята именно с его статью и окрасом Вот и козлик Бархат от Бирмы и Дика показал это. Бирма сама черная у Бирмы родители - черные, и даже бабка по отцу черная. Думали родятся черные козлятки. Но были приятно удивлены Родился- копия Дик, только с сережками, как у Бирмы. Сережки иду от прабабки-Милы, бабки Буси и мамочки Бирмы.

Еще один пример припатентности нашего козла Дика (Гера-Говорун) зав. Маркелова Н.Н.
Народились внуки Дика и Риты от их дочери Реи и чешского козла Фигаро. Чего чешского все от альпийского и больше от Дика, думается мне.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
10-02, 22:29
Если кто помнит это фото. Три козленка окрасом светлая шея. Детишки Златы и Рода. Тройня. два козлика и шустрая козочка -Зося.

Изображение

Изображение


Выросла Зося и неделю назад принесла сама три козленка. Но самое главное, что уродилась она в бабушку Розу и вымя показала идеальное по форме. Этим очень порадовала меня.


Изображение

Изображение

Изображение
21-03, 00:10
Мила-Мирон 19.03.2016 г. Козочка и два козлика. Скоро исполнится 24 часа после рождения.
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Литвиненко и гости: 1