Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Радость Надежды", Нижний Новгород. Англо-нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 157 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
04-01, 21:17
Спасибо,Ирина ! Всех с Новым "козьим" годом ! Добра ,мира и всех благ !

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
04-01, 22:23
Девочки, с Новым Годом! Всего самого наилучшего вам и вашим питомцам :) . Красивые у вас козы, козлик классный! А Милка- мать героиня-)) Нади, а где у нас в области такие красивые места?
Я тоже мечтаю о нубиках, давно они мне нравятся, но никак не решусь пока купить. И цена на них приличная, да и надо знать , что покупать. Надо породу изучить наверно немного, почитать о них, вообщем вникнуть надо. Девочки, а как вы нашли своих первых нубиков? Тут, на форуме или по объявлениям

Ольга. Заходите в гости topic5165.html
05-01, 10:26
Мы живем в пятнадцати мин. езды друг от друга . Места на фото ( там где живу я ) находятся по Арзамасской трассе ,от города всего 4-5 км. :D :D :D О нубиках ,первая коза нубийской породы,в ней 75% нуб. крови,появилась у меня,с тех пор и началась моя любовь к нубикам ,к их необычному характеру и поведению... :D . Потом мы с Надей решили вместе приобрести уже чистопородных козок,нашли козушек в хозяйстве Белогуровой Марины,поехали и купили. Теперь мы обе заболели "нубийской" болезнью и хотим их все больше и больше. :D :D :D . И еще у нас есть одна заветная мечта,к которой мы стремимся,это переехать куда-нибудь в деревню поглуше и жить в соседних домах,построить вместе огромный двор- ферму и заниматься только животными,эх мы бы там и развернулись... :D

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
05-01, 10:41
Так хочется лета...
Изображение
Изображение
Изображение

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
05-01, 13:29
Недавно только ездила в вашу сторону, в Протопоповку из Дзержинска. Холмистая у вас местность, очень красивая, напомнила мне наше Ягодное что недалеко от Ворсмы, кстати ....
Надежда71 писал(а):
И еще у нас есть одна заветная мечта,к которой мы стремимся,это переехать куда-нибудь в деревню поглуше и жить в соседних домах,построить вместе огромный двор- ферму и заниматься только животными,эх мы бы там и развернулись... :D

Хорошая мечта. :) А приезжайте в Ягодное к нам-)) Земли много, продают от 1 га участки, природа и ландшафт отличный. Только вот одно не очень хорошо, там молоко труднее сбывать, предполагаю. Я тоже там буду коз разводить-)) вернее мечтаю об этом . И не только коз.

Ольга. Заходите в гости topic5165.html
05-01, 13:37
Надежда, о лете помечтать не грех, Новый год позади, а там и Крещение не за горами, а за крещением и весенняя капель.
У нас в подмосковье сегодня + сменился на -, температура понижается. Обещают -20.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
05-01, 14:39
Скорее бы уж... Хотя бы март,а там окоты...козлятки ,весной пахнет ... Эх и размечталась я,не люблю зиму,тоскливо мне :D

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
05-01, 16:50
Есения писал(а):
Девочки, с Новым Годом! Всего самого наилучшего вам и вашим питомцам :) . Красивые у вас козы, козлик классный! А Милка- мать героиня-)) Нади, а где у нас в области такие красивые места?
Я тоже мечтаю о нубиках, давно они мне нравятся, но никак не решусь пока купить. И цена на них приличная, да и надо знать , что покупать. Надо породу изучить наверно немного, почитать о них, вообщем вникнуть надо. Девочки, а как вы нашли своих первых нубиков? Тут, на форуме или по объявлениям

Есения берите нубиков ,не пожалеете ,начните пока с процентных они тоже классные и молоко у помесных с нубийской породой козок вкусное-вкусное :D

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
05-01, 17:00
И доят прилично вот вымя моей 75% Милочки
Изображение
Очень удобное и легкодойное
Изображение

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
05-01, 17:36
Надежды, какие козы у вас прекрасные красавицы и красавицы! Особенно пятнышки пленили:-)

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
05-01, 17:55
Надежда71 писал(а):
берите нубиков ,не пожалеете ,начните пока с процентных они тоже классные и молоко у помесных с нубийской породой козок вкусное-вкусное :D

Надя, я как раз и хочу нубиков , потому что другие у меня уже есть :) У меня сейчас есть зааненские ( мама и две ее дочи) и альпийские и альпийско-зааненские. Коз то полный комплект, поэтому процентных не хочу, у меня в сарае места нет свободного, а козы остались все высокоудойные, продавать которых жалко, но придется все равно -(. Или козла хорошего купить... , но хочется все таки козочку :roll: Надя, а вы коз с родословной покупали или без нее?

Ольга. Заходите в гости topic5165.html
05-01, 19:06
Да,Есения, козочки наши 100%. Папа привезён из Америки с родословной ADGA, а мама наших козочек привезена из германии из знаменитого питомника Hoyers. А так как у нас в России нет организации по племенной работе коз то свидетельства о происхождении козлятам выдают сами заводчики, прилагая к ним копии настоящих родословных родителей.

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru
06-01, 22:22
С Рождеством Христовым ! Здоровья,счастья,добра и мира !

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
06-01, 22:38
Девочки, как у вас здОрово! Раздолье для козочек! С Рождеством вас обеих!
07-01, 02:20
Спасибо, Татьяна, и вас со светлым праздником Рождеством ! Пусть сбываются все мечты!!!

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru

Сообщений: 157 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1