Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Коза в искусстве

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
12-10, 18:23
Людмила Ивановна, каких Вы замечательных коз нашли! Не перестаю удивляться человеку - может из мусора, из ничего, можно сказать, сделать козу... и мы будем видеть в этой штуке не груду электронного мусора, а произведение искусства :grin:

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
12-10, 22:22
Как и обещала - показываю картину, которую мне подарили друзья. Кто написал неизвестно. Друзья сказали: "Ты козами занимаешься? Вот тебе козы!"
Изображение
04-12, 19:44
На этой домашней страничке целая коллекция коз в разных вариантах :grin: !
http://www.kozeburg.narod.ru/index.html
04-12, 19:45
Понравилась такая картина :razz: !
Изображение

http://kozovodam.ru/topic1786.html
08-12, 20:24
Изображение
Памятник козе в Ижевске. Когда авторов спросили, почему именно козе, они ответили-надоело ставить памятники всяким козлам, решили поставить козе.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
08-12, 20:39
Изображение\
Это мой муж вырезал для отрывного календаря.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
08-12, 21:29
Леночка, это Ваша коллекция коз? ПОЗДРАВЛЯЮ. Получила огромное удовольствие от просмотра. Кусты живой изгороди у нашего дома не подстрижены, всё не могла выбрать идею, сейчас поняла что хочу.
08-12, 23:55
domtau писал(а):
Леночка, это Ваша коллекция коз?

Ой нет, нет :oops: ! Увидела картину, где девушка с козой, заинтересовалась кто ж такую красоту нарисовал, ну прям как живые :grin: ! И вышла на эту коллекцию, целый город Козебург :grin: ! Вот только об авторе почти ничего нет :neutral: .
09-12, 19:26
Ой! Оказывается зря со своей козой вылезла. У Лены уже все памятники есть. Здорово!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
10-12, 08:49
Изображение
10-12, 08:52
Изображение
23-01, 18:53
Сувениры
Изображение . Изображение . Изображение

Изображение . Изображение . Изображение . Изображение
26-01, 14:01
Изображение
"Козел отпущения, "
1854 г.
худ. Вильям Холман
02-02, 22:06
Изображение

"Младенца Юпитера вскармливают молоком козы Амалфеи"
17 век
Худ. Никола Пуссен
Государственный музей Берлина
19-09, 18:29
Эта скульптура стоит у нас в Нижнем Новгороде на центральной улице Большой Покровской напротив ДрамТеатра.
Мне ужасно больно на неё смотреть как козоводу и как скульптору-анималисту :cry: я понимаю, что она шуточная... и всё же.. вот посмотрят коренные городские ребятишки и будут думать, что коза - она именно такая!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron