Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Приволье" Ярославская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
12-11, 17:04
Почему Чешская порода??!!
Ну очень нравится такой строгий окрас....был у нас кот Тайской породы - МИША...точно такого окраса..прожил 17 лет..наиумнейшее создание....
Нравится вcё гнедое....Изображение
В моём сердце навсегда....мой милый кот.

ИзображениеИзображение

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
12-11, 17:09
Наталья, с открытием странички! Козки - чудо! Я то думаю - где следующего производителя брать, а оно вот где, рядышком. :D

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-11, 17:22
svezam писал(а):
Наталья, с открытием странички! Козки - чудо! Я то думаю - где следующего производителя брать, а оно вот где, рядышком. :D

Здравствуйте!!! Конечно рядом...всего каких то 90 км....Гаврилов Ям - Иваново

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
12-11, 18:49
Наташа, с открытием странички! Хорошая у Вас парочка чехов. А у меня опять облом, все жду, когда появится недалеко козлик не от Русика, чтобы покрыть Герду, и оставить от нее дочку, ан нет, никак. Вот ведь Русик какой многодетный отец, кругом в радиусе 200 км его сыновья
12-11, 19:22
Елена_33 писал(а):
Наташа, с открытием странички! Хорошая у Вас парочка чехов. А у меня опять облом, все жду, когда появится недалеко козлик не от Русика, чтобы покрыть Герду, и оставить от нее дочку, ан нет, никак. Вот ведь Русик какой многодетный отец, кругом в радиусе 200 км его сыновья


Здравствуйте Елена! спасибо что заглянули к нам..

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
13-11, 13:16
ОСЕНЬ......пасмурно....солнышко не светит ....день короткий....
все "пугают суровой" зимой ..
у нас бывает и вот так....

Изображение

весна 2013 года...в конце марта замело за сутки
до деревни 3 км дороги-расчищали неделю....Изображение

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
13-11, 22:57
ЛАЙМА 2 года первый окот
Изображение
Изображение

БЭЛЛА...3 окота Изображение

Изображение
Изображение
ИВА...1 окот
Изображение
Изображение

С этих зааненок начинаются мои зааненско -чешские козы.

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
14-11, 10:44
какие все красивые! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-11, 12:39
С открытием странички. Ухоженные красивые животные, добрых ручек и много невест "жениху"!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
14-11, 14:44
Ирина1971Алексин писал(а):
какие все красивые!
Катерина Т писал(а):
С открытием странички. Ухоженные красивые животные, добрых ручек и много невест "жениху"!

Ирина,Катерина ! спасибо за добрые слова.

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
20-11, 16:04
Здравствуйте ВСЕ !!!
У нас сегодня морозец -15.... снега нет.....как то и непривычно...зябко... но без ветра и это уже радует.
Предложила козкам- молодкам пойти погулять...хотела сходить с ними в поле- люблю наблюдать за их догонялками,им раздолье и мне радость......
Козули обрадовались....выбежали ...вдохнули морозного воздуха..фыркнули и обратно в сарай... не захотели идти гулять...вот так...а я набрала целые карманы сухариков для них..фотоаппарат на шею....а погулять не получилось.
Ну,что же...пока снег не выпал,может будет у них настроение ...еще и успеем прогуляться перед долгой зимой...

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
23-11, 18:18
Посмотрела сегодня НАРОДНЫЙ МЕСЯЦЕСЛОВ .....
21 ноября МИХАЙЛОВ ДЕНЬ - ЕСЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ ИНЕЙ - ЖДИ БОЛЬШИХ СНЕГОВ
22 ноября МАТРОНА ЗИМНЯЯ - ИНЕЙ НА ДЕРЕВЬЯХ - К МОРОЗАМ
У нас с 18-22 ноября был иней и морозец,значит будет снежная и морозная зима ...снег то ладно...нужны весенние воды,а то колодцы в деревне у всех почти пустые,морозы конечно пугают.....
С наступлением холодов всегда волнения..как перезимуем? как пройдут окоты?вроде бы уж и не первая зима деревенская...

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
23-11, 23:15
Изображение Изображение Изображение

ДРАГО проявила желание попозировать,но всё равно только на привязи,по другому ни как на месте не стоим.
Козел ДАРЕК
Изображение

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
01-12, 18:09
Вот и закончилась осень....
Сегодня 1 ДЕКАБРЯ...по месяцеслову ПЛАТОН И РОМАН...каков Платон да Роман - такова и зима...Платон да Роман кажут зиму нам...
У нас -10...снега нет,днём покружил немного большими хлопьями и пока всё....а хочется снега пушистого...надоела унылая картина...где наш снег?!

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
01-12, 19:18
Осенне- зимние гуляния....Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2