Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Приволье" Ярославская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
30-03, 23:15
надешка писал(а):
Наташа, здравствуй! Я Надежда из Сергиево-Посадского района (надешка). Как-то писала тебе. Козочки у тебя классные. молодцы!
Я тоже завела страничку, но у меня плохой интернет, фото не грузит. У меня козы 3-й год. Начала тоже с простых. сейчас есть козлик альпийский и козочка 75% альпийка. Молоко. конечно, у альпиек очень вкусное.

Приветствую земляков! Здравствуйте Надежда! я вот тоже жду окота своей чешки ДРАГО...хочется скорее вкусного молочко от чехов. Молоко и сыр из чешского молока пробовала,Ольга Николаевна присылала в подарок вместе с козлятками.

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
30-03, 23:48
Ты. Наташ, молодец. Осуществила свою мечту. А я ведь тоже мечтала съездить к Ольге Николаевне за чехами. я на них сразу глаз положила. переписывалась с ними. Но на чистых я не попала, а за полукровками не поехала. пока не судьба. Буду мечтать дальше.
01-04, 12:15
надешка писал(а):
Ты. Наташ, молодец. Осуществила свою мечту. А я ведь тоже мечтала съездить к Ольге Николаевне за чехами. я на них сразу глаз положила. переписывалась с ними. Но на чистых я не попала, а за полукровками не поехала. пока не судьба. Буду мечтать дальше.

Надя ! так и снова мечтаю....но в этом году не случилось....

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
01-04, 19:15
Хорошо, Наташ, по теплу скоро будут бегать, двигаться им уж очень надо и полезно беременным. Я смотрю ты уже подрощеных козочек продаешь или как получиться.
01-04, 19:48
надешка писал(а):
Хорошо, Наташ, по теплу скоро будут бегать, двигаться им уж очень надо и полезно беременным. Я смотрю ты уже подрощеных козочек продаешь или как получиться.

Надя,нет...этих молодок я себе растила...не продаю....самой нужны.

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
24-05, 23:20
Здравствуйте ВСЕ!!! Вот и случилось главное прибавление в нашем не большом хозяйстве.
Чешка ДРАГО благополучно родила деток-первенцев.
Моя красавица постаралась и подарила нам козочку и козлика.
Козлятки родились 21 мая.
На 4 день после окота - даёт 2.200 литра...мы стараемся и раздаиваемся....
Вчера было солнечно,и мы съездили в корзине на фотоссесию на травку...
Изображение Изображение Изображение

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
26-05, 22:40
Наташа! Здравствуй! Очень рада за тебя. Поздравляю, козлятки прелестные.
31-05, 11:10
Поздравляю от души!
Замечательные фотографии, но это не потому,что фотоаппарат хороший,скорее козы отличные :)
Как же здорово видеть на зеленой сочной траве резвящиеся "шоколадки")))

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
03-06, 18:15
Поздравляю с козлятками. Симпатичные малыши. Загляденье! Растите здоровенькими и крепенькими.

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html
05-06, 17:55
Наташа! Привыкла общаться с тобой на "одноклассниках", а сегодня вдруг увидела твою страничку в "Козоводстве". Рада увидеть твое хозяйство, двух народившихся чешат и повзрослевших родителей. Интересно, в чьи добрые руки попадут внуки Шаши и Гарика, Росы и Русика. Буду ждать продолжение истории.
24-07, 14:22
Всем доброго дня !!! Погода у нас вот совсем не добрая....дожди....дожди....не переставая.Сидим с козками дома...тоскуем.Вся надежда на август,охота погреться на солнышке,ведь впереди длинная зима.
Детки -ЧЕШАТА уехали на новое место жительства в МО,конечно,что у нас в провинции делать???!!! стали столичными козо-жителями.
Изображение Изображение

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
24-07, 15:09
Мамочка козлят Драго, даёт нам первым окотом 3 литра ,при двух разовом доении. Немного не удобно доить,для меня маловаты сосочки....поведение во время доения меня радует - степенно ждёт моя красавица,не шелохнётся,пока я подою её... Изображение
Вымя получилось немного не ровное.

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
03-08, 19:46
мечта писал(а):
Уважаемый модератор,прошу разместить в базе данных.
Драго и Дарек в базе зарегистрированы: viewtopic.php?f=21&t=1598&p=329520#p329520
08-08, 23:06
Добрый вечер, хотя уже ночь!) Рада была побывать у вас в гостях, очень понравились ваши животные! сколько у вас всего козочек, вместе с непристроеными козликами? как справлятесь?

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
19-08, 11:12
луиза писал(а):
Добрый вечер, хотя уже ночь!) Рада была побывать у вас в гостях, очень понравились ваши животные! сколько у вас всего козочек, вместе с непристроеными козликами? как справлятесь?



Здравствуйте,Луиза ! рада ,что зашли к нам !козочек у меня не много,5 дойных,было 2 козла-производителя,на этот сезон оставила одного Чеха,будет хоть ему радости по больше....да молодежь еще -четверо...так,что до стада нам далеко,да и не получится,мы на любительском уровне,хотя деревенские просторы позволяют,есть место где развернуться...только вот здоровья маловато....


Едим капустку...надо витаминки принимать...скоро жениться.... Изображение Изображение

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1