Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новгородская обл. КФХ "Серебряное копытце"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19 След. Страница 7 из 19

Сообщение
Автор
28-10, 19:03
Наталь, как у тебя дела? Как Марта, освоилась, пошла ли на поправку. Время будет фото покажи. Хочется Полосу посмотреть, вымячко не начало еще расти? В общем, времени у тебя конечно нет, но его нет ни у кого, поэтому все равно ждем. :lol:

Все будет хорошо!!!
28-10, 21:12
Марта то освоилась...правда молока сбавляет...300 грамм за день, наверное запустится. По здоровью полегче...копытки подрезали...но все равно дистрофик ужастный :lol:
У Полоски вымя растет, растет :wink:
Покажу обязательно.
Сейчас двор реанимируем. Загородки новые делаем для Табусиков.
На днях ездили картошку халявную копать, 4 га картофеля на корню оставил фермер. Зато теперь вся округа с картошкой :grin:
В том году морковки четверть поля оставили, в этом картошку... Что за тенденция такая :roll:

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
29-10, 12:24
Наташ, в этом году очень большой урожай, да наше государство помочь решило Белоруссии и Голландии завезли огромное количество, да по дешевке, и погода очень дождливая, поэтому нашим фермерам проще оставить на полях, чем тратится на уборку урожая, вот так-это не тенденция, а вредительство в лице государства и преступление против собственного народа! Урожай дается кровью и сбыть не куда, совхоз за копейки сбывает, что бы хотя бы не испортить, работники не только премию, а и з/п не могут получить.

Все будет хорошо!!!
29-10, 13:23
Cветлана писал(а):
в этом году очень большой урожай, да наше государство помочь решило Белоруссии и Голландии завезли огромное количество, да по дешевке, и погода очень дождливая, поэтому нашим фермерам проще оставить на полях, чем тратится на уборку урожая, вот так-это не тенденция, а вредительство в лице государства и преступление против собственного народа! Урожай дается кровью и сбыть не куда

Да, наши фермеры и колхозы тоже собирают картофель себе-же в убыток. Не окупаются даже расходы на оплату труда работников по сбору этого урожая. Мелочь вообще на полях оставляют - "бери - не хочу!". У нас все, кому не лень картошкой халявной себя обеспечили и морковкой тоже.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
29-10, 13:23
Да уж невесело :sad:
У нас же в Новгородской программа развития картофелеводства, всех картошку сажать подбивали, субсидии на посадочный материал давали, на удобрения. Обещали гарантированный сбыт по нормальной цене.....а в итоге вот оно как вышло.

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
02-12, 15:28
Наталь, как наша деушка-Полоса?

Все будет хорошо!!!
02-12, 15:45
Nusha писал(а):
У нас же в Новгородской программа развития картофелеводства, всех картошку сажать подбивали

Ду уж просто чудом не вляпались в это дело, уже и картофель почти закупили, хорошо что с землёй проблемы возникли, не успели засадить. Местные фермеры прогорают на картохе в этом году, даже крепко стоящие на ногах.

http://kozovodam.ru/topic1786.html
02-12, 16:33
Cветлана писал(а):
Наталь, как наша деушка-Полоса?

Так рановато еще :lol:
У нее 13-го срок.
Вымя правда уже большое отрастила.

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
02-12, 16:35
Павлова Елена
Да уж. Бог вас отвел от этого поподалова.
А как они красиво говорили :twisted:

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
02-12, 16:37
Просто уже хочется!!!

Все будет хорошо!!!
04-12, 14:34
Не жадничай пришли фото Полосы, хотя бы в личку!

Все будет хорошо!!!
04-12, 19:03
Cветлана писал(а):
Не жадничай пришли фото Полосы, хотя бы в личку!

НеААА.....теперь уж после окота...а то она фоткаться не любит, нервничает и Марту заодно сфоткаю.У нее гнойник на боку наконец то вскрылся, гною было.... Помыли ее.

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
04-12, 21:24
Ох уж наши руководители --сколько себя помню все повторяется.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
05-12, 06:32
Nusha писал(а):
.У нее гнойник на боку наконец то вскрылся, гною было.... Помыли ее.
_________________

Как сейчас там Марта ?Хочется посмотреть,какая она теперь стала,небось и не узнать девушку :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-12, 11:54
Ирина1971Алексин писал(а):
Как сейчас там Марта ?Хочется посмотреть,какая она теперь стала,небось и не узнать девушку :grin:


Марта конечно лучше стала, выпрямилась. Но до ХОРОШЕГО состояния еще далеко...Востанавливается медленно.

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19 След. Страница 7 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron