Челябинская область, хозяйство "Радвест"

Альфира писал(а):
Представляю - что творилось в душе этого маленького человечка! Сколько было восторга! А животные-то так и льнут к ребенку! Отличные фото!!! Позитивчик на сон грядущий! Спасибо! :D

Ребятёшка после общения с нашим зоопарком проспала всю ночь чуть не до обеда, осчастливив несказанно родителей))))

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
Юля, добрый день! Замечтательные животные и птицы! Кошек таких никогда не видела, такие расцветки! :D
Юлия Ч писал(а):
Муж бы наверное уговорился, если бы пахло от козлов ну хотя бы ромашками))))

Козлы не всегда пахнут, а чаще всего только осенью и в начале зимы. И то не все. :D Некоторые очень даже милые и в период гона. :mrgreen:
Да и, вообще, что его козла нюхать-то? :lol:

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
Марчелла писал(а):

Из 12 котят зависли двое,10 разъехались по всей России, классные красивые котики, мамочек всех стерилизовали, так что котодети у нас последние

Оставшиеся котики

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
Юля, как у Вас здорово, такие прелестные.... даже и не скажешь, у Вас все животные хорошие- ухоженные, любимые, ну а кошечки- это не неописуемо :D :D :D , молодцы

Добро пожаловать к нам в гости
Нужен совет: один козлёнок родился кремовым, в инете читала, что среди зааненов крем встречается, правда чаще за границей. В прошлом году от коркинских коз у соседа народился козлик тоже не белый, что это может быть))))?

Юлия Ч писал(а):

Здравствуйте Юлия . Впервые на вашей страничке, у вас тут очень интересно ))

Отвечу на ваш вопрос - легкий кремовый окрас Зааненских допустим, даже единичное малюсенькое пятнышко , но вот пепельный или черный с пятнами - это ярко выраженная помесь , где-то выскочил огрех .

Наши Козы Зааненской породы
viewtopic.php?f=13&t=3986&p=274325#p274325
Альфира писал(а):
В полном восторге от вашего хозяйства! Животные и птица ухоженные, упитанные и чистенькие. Видна заботливая рука их хозяев. С открытием странички!!! :D

Подписываюсь под каждым словом!!!
Юля здорово, что теперь молодые люди бегут из городов, от загазованности и шума. И растят детей на натуральных продуктах, приучая к труду на земле!

Страница на форуме Зааненские козы
Наши первенцы подрастают-ряхи уже в балконный ящик еле впихиваются)))

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
В качестве помощника по хозяйству из Самары к нам приехала чудо девушка - Зара, собака породы тервюрен! Пасёт ОТЛИЧНО....правда пока только меня))) козы отнеслись к новому члену стаи крайне скептически-все попытки организовать их в круг пресеклись молниеносно.

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
Юль, поздравляю с помощником! Как Зара отнеслась к козам? Она их раньше видела или это ее первое знакомство?

зааненские козы
Релена писал(а):
Заре интересны все, но без истерических наклонностей. К примеру, мои вестики выбегают на улицу широко открыв рот, потому как во дворе гуляют куры, цесарки и индюки и собакам кажется, что если сильно постараться, кто-нибудь во рту да застрянет! Зара производит впечатление воспитанной девушки голубых кровей, которой непристало сУвать в рот всякую немытую гадость! Козы разочаровались сразу, видимо приняли не за собаку, а за лису и попытались ликвидировать нечисть лбами и ногами. Впервые Зара увидела не только коз но и кусок мяса на хряще, разочарованию моему не было предела, потому как мясо осталась лежать на полу))))

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
Юля собака прелесть! я про такую породу и не слышала:)))

Страница на форуме Зааненские козы
Юлия Ч

Юля, привет!
вот я тебя и тут нашла ))))
какое у тебя хозяйство - молодцы!!!
а я все пока морально с вами.... пока никак не получается решиться
пока собаки ))) но в планах козочки - это точно!!!
Спасибо Лене Рыжковой за наших первокоток!
Лада
Лекса Изображение