Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская область, хозяйство "Радвест"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
31-03, 12:51
В полном восторге от вашего хозяйства! Животные и птица ухоженные, упитанные и чистенькие. Видна заботливая рука их хозяев. С открытием странички!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-03, 13:05
Юля! Добро пожаловать! Какое замечательное, большое, красивое у вас хозяйство! душа радуется! Сил вам! Буду в гости заходить - красоту рассматривать!
31-03, 13:12
Здравствуйте,Юля!Поздравляю вас с открытием странички!!!Как у вас здорово!Какой только живности нет,все чудесные,красивые и ухоженные!Дальнейшего процветания вашему хозяйству!!! :D
31-03, 13:19
желла писал(а):
Ничего Юль я думаю уговориш мужа , это вопрос времени :) , у нас уже два , а на форуме есть и поболее :shock: .А какие шикарные кошки я и не знала что такие бывают !!!

Муж бы наверное уговорился, если бы пахло от козлов ну хотя бы ромашками)))) Кошки действительно шикарные! Характер, коммуникабельность, внешний вид-это элита кошачьего мира, как мне показалось.
Нюшка писал(а):
Юлия! Здравствуйте! Очень понравилось ваше хозяйство! Все красивые и ухоженные! Всегда хотела такую собаку)))как ваши! Хрюшка с такой интересной пятнистой окраской :D ! Кошки-шикарны! Цвет шерсти совпадает с цветом глаз, очень красиво!

Хрюшки у нас получились трёх цветов-чёрные (более распространенный цвет),серебристая свинка и кабанчик далматин. В сентябре месяце, на вопрос сына:"А свиней мы случайно заводить не будем?", я ответила, что только через мой труп))))в январе поехали и привезли из Варнинского района двух свинок и кабанчика, одна дама была супоросной, но никто об этом не знал, животики то у них по породе большие....а 16 марта в вечернее кормление мною были обнаружены кучка поросяток с ладошку размером и офонаревшие кабанчик с другой свинкой. У меня из рук выпали оба ведра и сама я, по правде сказать, чуть не родила, хотя и не беременная (т.т.т).
Альфира писал(а):
В полном восторге от вашего хозяйства! Животные и птица ухоженные, упитанные и чистенькие. Видна заботливая рука их хозяев. С открытием странички!!! :D

Спасибо большое!
Елена Евгеньевна писал(а):
Юля! Добро пожаловать! Какое замечательное, большое, красивое у вас хозяйство! душа радуется! Сил вам! Буду в гости заходить - красоту рассматривать!

Спасибо! Красоту будем строить летом, потому как сейчас всё наше хозяйство оккупировало 3 гаража и сарай (был построен для коз и перепелов), скромное строение, в котором сейчас живут индюки, большая часть мини кур и жеребёнок, всё остальное поголовье занимает место машин, которые всю зиму стояли на улице и как ни странно заводились даже в 39гр морозы)))

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
31-03, 13:29
Замечательное у Вас хозяйство! Молодцы! Успехов Вам и процветания.

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html
31-03, 14:38
Иванова Наталья писал(а):
Замечательное у Вас хозяйство! Молодцы! Успехов Вам и процветания.

Спасибо!

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
31-03, 14:45
:D :D :D
Юля! Наше хозяйство тоже заняло - сауну, гараж, и сарай! Там живут козы и козлик. Кстати, совсем не пахнет. Построили конюшню для лошадки и курятник. Так и живем!!! Машины на улице. Даже из навеса для машин сделали сенник!!! :lol:
31-03, 14:48
Елена Евгеньевна писал(а):
:D :D :D
Юля! Наше хозяйство тоже заняло - сауну, гараж, и сарай! Там живут козы и козлик. Кстати, совсем не пахнет. Построили конюшню для лошадки и курятник. Так и живем!!! Машины на улице. Даже из навеса для машин сделали сенник!!! :lol:

Как приятно знать, что ни только мы такие...))))Может нам уже куда-нибудь в один населённый пункт начать кучковаться, что бы не выглядеть белыми воронами?)))

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
31-03, 15:30
Елена Евгеньевна писал(а):
:D :D :D
Юля! Наше хозяйство тоже заняло - сауну, гараж, и сарай! Там живут козы и козлик. Кстати, совсем не пахнет. Построили конюшню для лошадки и курятник. Так и живем!!! Машины на улице. Даже из навеса для машин сделали сенник!!! :lol:

а у нас еще в добавок к сказанному из старой машины птичник для курицы с выводком. Все лето до осени в машине обитали. :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
31-03, 17:46
Юленька, какая же ты молодец, что наконец то открыла свою страничку! Будет хоть реальное представление о детках Лаймы и Лелика, вот ещё Наташу с Варны уговорить свою страничку открыть и будут детки моих коз на виду!
Хозяйство у вас отличное,ну а ты такой позитивный и жизнерадостный человек, у меня всегда после общения с тобой поднимается настроение и хочется горы свернуть! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
01-04, 04:41
Релена писал(а):
Юленька, какая же ты молодец, что наконец то открыла свою страничку! Будет хоть реальное представление о детках Лаймы и Лелика, вот ещё Наташу с Варны уговорить свою страничку открыть и будут детки моих коз на виду!
Хозяйство у вас отличное,ну а ты такой позитивный и жизнерадостный человек, у меня всегда после общения с тобой поднимается настроение и хочется горы свернуть! :D

Лена, тебе отдельное спасибо за бесконечные консультации в любое время дня и ночи! Таких заводчиков ещё поискать!!!!

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
01-04, 06:35
С открытием странички! С удовольствием пробежалась по Вашим постам! Вы с мужем молодцы! Очень понравились все питомцы! Процветания и исполнения желаний!

Изображение
01-04, 21:11
Demosfen писал(а):
С открытием странички! С удовольствием пробежалась по Вашим постам! Вы с мужем молодцы! Очень понравились все питомцы! Процветания и исполнения желаний!

Спасибо!

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
01-04, 21:14
В выходные привозили племянницу пообщаться с прекрасным)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Моя страничка topic4254.html ЛПХ "РАДВЕСТ"
01-04, 21:39
Представляю - что творилось в душе этого маленького человечка! Сколько было восторга! А животные-то так и льнут к ребенку! Отличные фото!!! Позитивчик на сон грядущий! Спасибо! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1