Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тверская область,хоз-во Яценко.Моя любимая деревня

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
14-03, 21:52
Да,мы тоже думали,что весна пришла,обрадовались,а тут опять метель обещают ... Уже так нехочется,опять ещё больше всё раскиснет.У нас уже поля горят.Сегодня ветер раздул огонь в рост человека.А в деревне практически никого нет.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
14-03, 22:12
Я тоже о животных и птице могу говорить сколько угодно.Мне всё это нравится.
Анжелика,а Ржев всё таки не так далеко от нас.Туда легче и добраться,если что.Тем более,что вет хороший.У меня когда что-то с животными случается, сразу паника возникает.Если даже знаешь что и как делать,сразу всё вылетает из головы.Позвонишь кому-нибудь из опытных людей,они начинают говорить и всё вспоминаешь,и понимаешь,что ты это знаешь,если знаешь,конечно.Хотя другим можешь что-то говорить ,советовать.
А мы не видели фоток щенков.Мы хотели маленького взять.Когда приехали в приют там и взрослых много собак было и малышей.Но из щенков никто не был стерелизован.Мы Ирму когда брали,вет из приюта сказала,что ей примерно 2 мес. и была сделана только 1 прививка.Мы когда Гранда принесли,Ирмуся его долго не принимала.Даже к себе не подпускала.Он только с Сардой играл.А сейчас они с Грандюшей лучшие друзья.У нас Гранд ласкаться пока не умеет.Начинает от радости зубами щёлкать.Вообще они все такие разные и все такие любимые и переживаешь за всех.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
14-03, 22:33
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
14-03, 22:45
Галя,ты спрашивала какие у меня золотистые индюки.Здесь фотка самок палевая и кремовые.А где самцы,там у кремовых ещё окантовка пера тёмная.На фотке жалко не получилось.А вообще мне больше нравятся цветные.Они интереснее,все разные.Сын увлёкся и решил сделать семьи шоколадного индюка с кремовой самкой.Палевого с серебристой и бронзовой и т.д..Рождаются такие интересные по окрасу.И потом хочется каждого оставить,они ведь все разные.

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
15-03, 08:43
Ах! Какие красавцы, Еленушка!!! Теперь с еще бОльшим нетерпением буду ждать :wink:

У тебя в хозяйстве вся живность очень ухоженная и красивая :P

Хуторок Ромашково Здесь
16-03, 14:49
Ой и правда Елена,они все такие разные!И говорить можно часами! По поводу вета конечно дам телефон !Клика у рынка нового,рядышком от въезда во Ржев с вашей стороны! Индюки какие!Моя мечта!Елена,а можно разжиться у вас инкубационными яичками?!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
17-03, 22:05
Галя,спасибо.Очень приятно.Да у тебя у самой какие все хорошенькие ! Очень мне у тебя все понравились.А из цып больше всех понравились те маленькие жёлтенькие.Такие ладненькие,кругленькие.Хоть и самые маленькие,а в глаза сразу бросаются.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
17-03, 22:08
Анжелика,можно,конечно,разжиться яйцом.Приезжайте в гости.Вы рядышком с нами.Пообщаемся.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
17-03, 23:12
Елена,я тут почитала - а у Виты уж не мою ли Гулю Вы хотели взять?!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
18-03, 15:19
Не знаю.Может быть.Козлёнок был гнедо-рыженький и с серёжками.А может быть серна.Это надо у Виты спросить.Она ч/п альпийка.Очень хорошенькая.Я так мучилась,что отказалась.Я на тот момент купила уже Раду и Милку у Оли Мухиной.А у Виты родилась козочка,как я мечтала.Поэтому,когда родилась моя Бэтка,я её когда увидела,сразу подумала,что эта такая козочка о которой я мечтала и от подобной отказалась год назад.Поэтому я знала,что буду уговаривать мужа оставить Бэту.И уговарила.Значит ей была судьба к Вам приехать.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
18-03, 17:37
Привет,девочки :D Как здорово,что вы встретились на мастер-классе и продолжаете знакомство здесь :D Так приятно вас читать :D
Анжела,а Лена хотела девочку от Альпы.Гуля ждала именно тебя :wink: Сейчас так интересно наблюдать,как переплетаются жизненные дорожки.Заходите ко мне,я фотки малышни выставила. :D

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
01-04, 15:09
Елена ,яйца заложила ,правда только 28 шт - но уверенна эти вылупятся все!(одно треснуло у нас в дороге :cry: ,муж блин гонщик....)
Очень понравилось ваше хозяйство - теперь к нам в гости жду!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
01-04, 23:26
Анжелика,спасибо большое за приглашение.С удовольствием приеду к Вам в гости.
Оплод сейчас хороший у индюшек.Думаю,вывод хороший будет.А я сегодня заложила яйца гусей.Мне больше всего интересно какие выведутся гусята из помесного стада.У породистых и так всё понятно кто какой будет.а здесь могут быть разные.У нас даже пепельные народились,но только гусаки были.Оставлять их не стали.
Вчера у нас первые цыплятки маранчиков вывелись.Так хотелось побольше голубеньких малышей,а большинство вылупилось чёрных.Надеюсь,что с другой партией повезёт больше.
У нас опять зима.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
02-04, 05:47
Oчень красивo!!! Весна!!!:D

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
02-04, 06:23
Еленушка писал(а):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Удивительные фото получились! Спасибо!

Изображение

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1