Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Север МО дер.Волково

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 287 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20

Сообщение
Автор
10-12, 13:02
Да, это заразное и не поддаётся лечению :D

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
11-12, 14:37
Хочу поделиться зимней красотой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каждый раз поглядываю в окна и наглядеться не могу.

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
11-12, 15:14
Маргарита, красота фантастическая.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
11-12, 19:38
Да у меня тут хорошо! Бывают такие закаты
Изображение
Изображение

и такие вот туманы,
Изображение
Изображение

и такие вот денёчки!
Изображение
Изображение
Изображение

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
11-12, 20:14
Рита, хороших вам козляток от Сони!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
11-12, 20:31
Спасибо,Релена! Очень хочется козочек конечно,а там как получится :)

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
11-12, 21:12
Если родится козлик, можно к нему козочку прикупить. А если 2 :D , одного обменять на не родственного :D

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
11-12, 22:01
Рита,это у вас сейчас так много снега выпало? Красиво,глаз не оторвать.Рита это вдали конюшня твоя с козлятником?А сено у тебя всё на улице или ещё есть? Расскажи,как твои козюльки гранулки травяные едят?Небось за уши не оттянешь.Я тоже такие хочу,но у нас тут такого не продают,а привозить издалека получается очень дорого.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
12-12, 19:14
Ирина,я что-то не подумала об этом, а ведь так делают,я имею в виду обмен.Волнительное это дело - деток ждать!

Да,Люда, у нас всё в снегу. Здесь вообще место странноватое, может близость Волги сказывается. Летом грозы с радугами,
зимой снега-морозы, морозы обязательно недельки две под 40, это на Крещение. Да, за забором конюшня и козлятник пристроен,
но козам места уже маловато, что-то буду думать ближе к лету. Сена купила 4 тонны в кипах, очень удобно, удобнее,чем в рулонах,но качество тоже не блеск, грубоватое. Пока сенного ничего нет - ни навеса,ни сарая, поэтому спрятала под плёнкой,что успела сложить, а часть ещё на дороге лежит, это фото, которое с ёлками. Люда, а как дорого доставка гранул обходится? Может можно придумать что-нибудь? Давай попробую попутную машину найти из Москвы в Воронеж. Я так щенков передавала - с попутчиками, будет стоить ну рублей 800 до Воронежа, а я здесь всё попробую устроить. Договорюсь, чтобы Алексей подвёз мешки к попутной машине,а в Воронеже уж вы машину встретите. Козы хорошо гранулы едят и нужно их по горсти каждого вида. Я даю вику и разнотравье, а люцерну только дойным.

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
12-12, 21:35
Маргарита, я сначала не поняла о каких гранулах речь, думала, что о комбикорме. А где берете гранулы? Сколько стоят?

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
13-12, 06:59
Ирина, беру вот здесь http://chinworld.ru/site.xp/056055057.html?back=1 , абзац называется " РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВКИ В ГРАНУЛАХ".
Если берёте мешок или даже больше, то цена совершенно не такая, как если брать по килограмму. Я брала по мешку и получалось 20 руб.кг, мешок 30 кг. Правда брала самовывозом, это Пролетарский проспект,человека зовут Алексей, там его телефон есть.

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
13-12, 09:45
Маргарита, а на сайте совсем не 20р/кг ! Вы как за опт платили ? И кроме этих гранул сено тоже даёте или уже нет ?

Моя страничка на форуме
13-12, 15:28
Там приписочка есть : Мешки от 25-40 кг - цена индивидуальная. ( по предварительной заявке )
Я в обед своим даю по горсти гранул трёх видов и немного комбикорма, Комбикорм даю, потому что мешок купила и
нужно его доесть, но больше комбикорм не планирую брать. Сено даю утром и вечером,а если одними гранулами кормить, получается дороговато, всё таки 20 руб. кг, мешок 600 рублей.

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
13-12, 16:16
Т.е. получается, что гранулки - это просто как подкормка витаминками травяными, а не еда ?

Моя страничка на форуме
13-12, 16:25
Одними гранулами кормить коз нельзя во избежание проблем с пищеварением. Норма скармливания гранул для взрослых коз 0,5 кг в день, для молодняка 0,1 кг. Сено нужно давать обязательно.

Сообщений: 287 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0