Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Псковская обл., хозяйство Ганжа Светланы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
29-12, 10:46
ничего козочек со временем прибавится)))а места то какие у вас там! раздолье!после переезда тем более такого всегда по началу тяжело,зато теперь спокойно!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-12, 10:58
Пережив все тяжкие , особенно такое , я теперь с глубочайшей болью понимаю стариков которые пережили Великую Отечественную , я думаю мы прорвемся и здесь.
Принимаю предложения на переименование моей странички

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
29-12, 11:55
Можно назвать так "Псковская обл., хозяйство... (Ваше имя и фамилия)".
А на первой страничке, в первом сообщении изменить "Мы живём на Украине в Луганской обл. ", написать "Мы жили на Украине, а потом переехали в Россию, в Псковскую обл."
29-12, 12:18
Ну ничего, в Псковской области очень много хороших коз, подберете со временем себе достойный костяк. Главное, что бомбы с неба не сыплются. А со временем все будет. Козочку маленькую или козлика я бы подарила, проблема с доставкой, все же далековато я от вас живу - приезжайте в мае. А отредактировать и 1 сообщение и названия я вам помогу. Пишите, как решили назваться

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-12, 12:25
ИрЭН писал(а):
Ну ничего, в Псковской области очень много хороших коз, подберете со временем себе достойный костяк. Главное, что бомбы с неба не сыплются. А со временем все будет. Козочку маленькую или козлика я бы подарила, проблема с доставкой, все же далековато я от вас живу - приезжайте в мае. А отредактировать и 1 сообщение и названия я вам помогу. Пишите, как решили назваться

К сожалению в мае я уже никуда не смогу доехать , буду как глобус , мне в середине июня рожать.

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
29-12, 13:06
ИрЭН писал(а):
Ну ничего, в Псковской области очень много хороших коз, подберете со временем себе достойный костяк. Главное, что бомбы с неба не сыплются. А со временем все будет. Козочку маленькую или козлика я бы подарила, проблема с доставкой, все же далековато я от вас живу - приезжайте в мае. А отредактировать и 1 сообщение и названия я вам помогу. Пишите, как решили назваться

Можно назвать так "Псковская обл., хозяйство Ганжа Светланы".
А на первой страничке, в первом сообщении изменить "Мы живём на Украине в Луганской обл. ", написать "Мы жили на Украине, а потом переехали в Россию, в Псковскую обл."

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
29-12, 15:12
"Козы наши в деревне Ваши". Прикольное название у деревни! Удачи вам на новом месте, пусть всё плохое забывается поскорее. С наступающим Новым годом!!!

Моя страничка на форуме
29-12, 15:26
Лавина писал(а):
"Козы наши в деревне Ваши". Прикольное название у деревни! Удачи вам на новом месте, пусть всё плохое забывается поскорее. С наступающим Новым годом!!!

Точно прикольно ,а я и не додумалась. Спасибо за поздравление. Вас так же с Новым годом.

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
01-01, 16:39
Светлана! Мы Ваши соседи по Псковской обл. Правда Ваша деревня от нашей - в 300 км. Но потомки наших козочек уже живут в Великолукском районе у молодых энергичных начинающих козоводов. Если будете во Пскове, заезжайте в Старый Изборск к нам в гости. Хотя такое большое стадо Вас далеко наверное не отпускает. То что Вы пережили на Украине - никогда не забудешь. Пусть Псковщина залечит Ваши раны.
01-01, 17:15
ЛПХ Смирновских писал(а):
Светлана! Мы Ваши соседи по Псковской обл. Правда Ваша деревня от нашей - в 300 км. Но потомки наших козочек уже живут в Великолукском районе у молодых энергичных начинающих козоводов. Если будете во Пскове, заезжайте в Старый Изборск к нам в гости. Хотя такое большое стадо Вас далеко наверное не отпускает. То что Вы пережили на Украине - никогда не забудешь. Пусть Псковщина залечит Ваши раны.

К сожалению , это большое стадо мне пришлось сдать на мясо когда в феврале 2015 года с семьёй бежали из под бомбёжки с Донбасса . Сейчас у меня не много козочек . И очень хочется восстановить стадо , но финансово не можем себе позволить хороших удойных козочек. А так хочется иметь хотя бы двух-трёх приличных животных.

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
01-01, 18:09
ЛПХ Смирновских писал(а):
Светлана! Мы Ваши соседи по Псковской обл. Правда Ваша деревня от нашей - в 300 км. Но потомки наших козочек уже живут в Великолукском районе у молодых энергичных начинающих козоводов. Если будете во Пскове, заезжайте в Старый Изборск к нам в гости. Хотя такое большое стадо Вас далеко наверное не отпускает. То что Вы пережили на Украине - никогда не забудешь. Пусть Псковщина залечит Ваши раны.

Спасибо за добрые слова.

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
09-01, 22:53
Сегодня чистила комп и нашла фотки , правда позапрошлогодние и прошлогодние.
Это Катюша и Илюша
Это мой старший Влад
Это Назарий

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
20-01, 21:53
Начинается всё с того что когда мы приехали я познакомилась с женщиной она занимается козами и принципиально кроет комолых коз комолыми козлами , потому что не любит рогатых. Мой муж работал у неё и она подарила нам козочку. Вот эта козочка выросла и пришло время её покрыть . Первые звоночки подозрения неладного были в частых охотах козы , я покрывала её по каждой охоте с периодичностью в две недели. Второе что меня насторожило козочка ходила вокруг коз фыркала как козёл и прыгала на них. Вот сегодня решив что нет резона безтолка тратить корма на животное которое не принесёт потомство , мы зарезали "ЕЁ" и вот что обнаружили . Фото к сожалению не мои так как нет на что сфотографировать , но на фото то что мы обнаружили.
Изображение
Изображение

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
15-02, 19:36
Ну вот наконец то наше хозяйство начинает расширяться . Появился новый житель Мерлин козлик 75% нубийской крови.

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
16-02, 18:50
g-78 писал(а):
Ну вот наконец то наше хозяйство начинает расширяться
То ли еще будет :lol: :lol:
g-78 писал(а):
Появился новый житель Мерлин козлик 75% нубийской крови.
Пусть большой растет и дочек побольше делает

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1