Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Псковская обл., хозяйство Ганжа Светланы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
16-07, 15:08
Мы жили на Украине, а потом переехали в Россию, в Псковскую обл.Такое было у нас хозяйство
Изображение Изображение Изображение,Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
16-07, 17:22
Добро пожаловать! Ну а теперь про всех поподробнее рассказывайте.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
16-07, 18:23
Рада приветствовать новых жителей форума! Интересные у вас козы. Судя по рогам, как минимум, 3 козы возрастные. Расскажите их историю.
Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
16-07, 18:48
К сожалению историю подробную не знаю,так как в посёлок переехали недавно и коз покупать пришлось всех заново.Когда жили в городе я держала две козочки , но так переезжали и я была в "положении " пришлось моих продать.Так что историю начну писать их козлятам , потому что планирую расширять поголовье.Изображение
А это наш будущий производитель, его папа придонской пуховый , а мама зааненка.

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
28-05, 21:00
И снова я на своей страничке с полностью обновлённым стадом. Старушки тяжело перенесли зиму (осложнённые окоты с летальным исходом) , проведённая мною выбраковка и приобретение породных козлят (ламанчи).
Изображение
Изображение
Изображение

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
28-05, 21:26
какие красотульки! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-05, 22:35
Памир и Лира внуки Мокачино (Ростовская обл . хоз.Сычовой Л.)

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
03-06, 11:16
У нас сегодня была фотосессия .
Это мои козочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
03-06, 11:17
А вот и коровки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
03-06, 15:30
Коровки прикольные! Мне понравились!
Правда, у меня коровки не-е-ету :)
03-06, 15:40
И-юля писал(а):
Коровки прикольные! Мне понравились!
Правда, у меня коровки не-е-ету :)

Если честно , если бы не соседка у меня их тоже не было бы . А у неё 5 дойных коров , 5 быков , 1 тёлочка и ближайшие 2 мес ещё будет три малыша.

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
03-06, 15:50
Ого!

Было б места побольше...
Эх, ладно, уйду на пенсию, заведу корову. :) Ма-аленькую. Чтоб не страшно было.
Но чтоб доилась :)

Это я так, мечтаю.
28-12, 19:06
Ну вот я снова на своей страничке. За долгое время моего отсутствия много изменилось . Во-первых я и моя семья в связи с обстоятельствами на Донбассе (Украина) поменяли место жительства , теперь мы в России , Псковская обл. Когда уезжали пришлось мне всех моих козочек и коровок сдать на мясо . Но мы уже немного обжились , сейчас у меня новые козочки ( две дойные и две молоденькие).

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка
28-12, 20:38
Ну хорошо, что увлечение козочками не закончилось. Рассказывайте, как сейчас у вас складывается жизнь. Показывайте козюлек! Так может уже и название странички можно поменять? Или планируете возвращаться на родину?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-12, 10:38
ИрЭН писал(а):
Ну хорошо, что увлечение козочками не закончилось. Рассказывайте, как сейчас у вас складывается жизнь. Показывайте козюлек! Так может уже и название странички можно поменять? Или планируете возвращаться на родину?

Назад мы уже точно не вернёмся . Ни я , ни детки к это му морально не готовы , психика нарушена, уже почти год здесь , а детвора иногда вспоминают бомбёжки. Жизнь вроде нормально , есть конечно свои недостатки , проблемы с работой , в деревне нет работы , а в город ездить далеко и дорого , хочется чуть побольше козочек , но даже по местным ценам с трудом можем себе позволить .
Страничку с радость бы переименовала , но не знаю как , на Украине мы назывались ЛПХ"Лугань" , а сейчас не знаю как назвать , может посоветуете.
Фотографий пока минимум , к сожалению фотоаппарата нет , а телефон с камерой накрылся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.
Моя страничка

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1