Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мой Козий двор. Дубль 2

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
16-12, 23:10
Море сказали км 10. Мы еще не были,точно сказать не могу. Но если 10,то можно и на полчасика))). На днях хотим съездить посмотреть.Спасибо всем за пожелания! Нина ,а показывать пока нечего,домишко старенький,сарай супруг еще не доделал,да и будет он достаточно скромный. Вот когда гулять в лес,в горы с козками ходим,хочется пофотографировать! Сегодня ездили за сеном. Пришлось ехать АЖ(!!!)в Краснодар! Это 150 км в одну сторону!Но ничего нигде не нашли,цена обалденная-200р за тюк!!! Люцерна. Правда хорошая,зелененькая,с листочками,которые,впрочем,все равно осыпаются.И пахнет вкусно.Но другого нет. Одну люцерну же нельзя много давать? Я бы предпочла луговое,но....будем еще гулять ходить,они листики у ажины хорошо едят и плющ вечнозеленый,и еще какие то кустики с мелкими листиками,перезимуем!!!

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
17-12, 07:25
Инира, побывала на Вашей страничке, козки такие симпатичные,
а Патрик слов нет.
По поводу люцерки хочу сказать, что в америке кормят люцеркой, она пахнет медом, так вкусно,
во время дойки ставят комбикорм, остальное "что под ногами" найдут.
В Геленджике всегда есть подножный корм, прокормитесь. А там уже весна.
В тех краях всегда есть что козам покушать.
Желаю, чтобы у Вас все получилось что задумали и о чем мечтаете!
17-12, 12:48
Галя,спасибо.Только они,окоянные,не очень хотят ее есть! Не привыкли видимо. Первый раз на их жизни им дали эту травку.))) Ничего,привыкнут. Сегодня соседка подходила,пока сено разгружали. Она коз держала раньше в количестве 30(!!!) штук. Подсказала где пастбища,супруг пошел гулять сейчас с ними,может дойдет. как я поняла,в горах среди леса должно быть более менее ровное место. А я все свои цветочки рассаживаю......

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
01-01, 23:03
Ирина, спасибо за поздравление! Пусть этот год приносит вам только приятные сюрпризы!
Изображение

Моя страничка на форуме
02-01, 19:54
Спасибо Лена!!! Уже так хочется сюрпризов.....в горошек,в яблочко,и что бы все козочки......и молочка литра 3 по первому окоту......Изображение



Девочки мальчики,всех с наступившим!!! Пусть сбываются все наши самые смелые желания!!! Я вот оооочень ламанчей еще хочу.....американцев....и нубийцев что бы 5 девочек было,и ......пусть ВСЕ у ВСЕХ сбудется!!!!




Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
19-01, 22:25
Очень красивые животные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-01, 22:49
Спасибо,Таня! Патрика люблююююю....мне кажется он у меня самый красивый!Очень спокойный и доброжелательный. Хвостом машет как собачка,когда яблочную сушку выпрашивает))) И Лаки люблю-она самая ласковая. И Нику люблю-ее жальче всех,с ножками у нас незадача вышла. Хотя сейчас она по поведению почти не отличается от Патрика и Лаки,и бегает,и взбрыкивает почти так же как они.))) И еще у нее животик виден! Понимаю,что рановато,но уж как получилось.... А сегодня мне показалось утром,что козенятки трепыхаются в животике)))Может показалось,если от конца ноября считать,вроде рановато. Если только проворонила и Патрик поработал раньше.... В каком сроке козлятки начинают брыкаться в пузике? Вымечко не растет пока,разве что совсем чуть-чуть.

Уже жду-жду...ну очень хочется и козеняток и молочка....хотя понимаю,что с молочком пролетаем первые месяцы...ну хоть попробовать....

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
19-01, 23:20
с 3 мес уже достаточно хорошо слышны шевеления

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
22-01, 15:46
toronto писал(а):
Наверное далековато будет, на пол-часика не смотаешся ! :lol: :lol: :lol:

Да уж. А лет двадцать пять назад запросто можно было, ну не на пол часика , но на денёк точно . Утречком на самолётике к морю.... :D вечерком назад. Всего 50 рэ советских - настоящих это удовольствие стоило. А теперь и от собственной деревни до собственного города и то дорого. :(

Изображение
22-01, 16:53
Да уж,это точно. Сейчас и на поезде если одному куда либо поехать-еще ничего,а если семья 4 человека..... :shock:

А до моря у нас 15км. Съездили,посмотрели. Вот хозяин дома болтун-5 км..... :x

Да нам особо близко и не надо. Летом там тьма людей. Мы же жить здесь хотим,а не отдыхать. А дети,если приедут,на машине. А вино пусть дома пьют. Так даже лучше. :D

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
22-01, 18:18
У нас дождь-дождь-дождь.....3 дня не гуляли. Сегодня до обеда дождя не было,14 гр тепла-оторвались-4 часа по лесу бродили!!! А сейчас опять дождь.....

Ездила в город,хотела купить минеральную подкормку какую нибудь. А то период стойловый же все равно. А вдруг девочки все же беременные.....А нет тут ничего! Не держат почти здесь животинку,и магазины,ветаптеки расчитаны на кошек,собак,рыбок.... :cry: .Счас буду изучать интернет магазины. И есть же где то у меня Кальфасет,привозила с собой,но не могу найти....Там и лекарства все козьи....говорят 2 переезда равносильны пожару....

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
27-02, 17:44
А нам фотоаппарат напрокат дали!!!! Нащелкали сегодня! Строго не судите,фотографы не АХ.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
27-02, 17:49
Ирина, вижу Вашу рассаду. :) И впрямь Вы спец. Среди зимы такое чудо!

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
27-02, 17:51
Изображение
Патрику здесь 9 мес.
А так мы клещей после прогулки выбираем. Лежа :D
Изображение
Изображение

Вот!!!
Изображение

:lol:
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Теперь будем фото показывать!

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
27-02, 18:00
Спасибо,Ирина,здесь и зимы то нет! Самой даже странно. Но для меня это хорошо,теплицы здесь мы не построили,выкручиваемся как можем,таскаем ящики в веранду,на улицу,в дом и даже в баню,когда не топим)))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме

Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0