Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мой Козий двор. Дубль 2

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
29-09, 10:27
Рано у вас заморозки..всё таки Украина. :roll: у нас ещё + и дожди..я из за мокрой травы не вожу на пастбище.Гуляем дома в вольере..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-09, 10:44
Да,холодно. Сейчас 8 градусов. Утром 3 было.Осень пришла строго по календарю.Вчера соседа попросила что бы отопление запустил.
Калины в этом году очень много. первые заморозки прошли,я вчера набрала.До половины второго сидела оббирала и в морозильник. И самим пользительно))) и козкам в мешанку. Сегодня гулять не идем,дождик,а как пойдем-еще наберу.

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
04-10, 13:31
Добрый день,страна! Добрый день коллеги!
Изображение
Хотя погода в этот день конечно примерзкая. Идет снег с дождем. И 2 градуса тепла. Везде сыро-мерзко-пакостно.Мы 3 дня носа на улицу не кажем. Дождь не прекращается не на минуту. Еще и ветер сильный.Народ новые козьи дома строит,а мои живут в доме. Натуральном. Не помню,писала я или нет. У нас на участке 2 небольших дома,мы с мужем для проживания выбрали тот что поменьше. А другой отдали козкам. Пока одну только комнату,но в зиму задействуем и вторую. Два дня назад ветром задрало ленту(типа транспортерной)которая лежит по козырьку дома. А ведь дождь!!! Думала обойдется. Не обошлось. Вчера в обед пошла кормить козок,а на потолке 2 мокрых блямбы. Ну что ж,пришлось лезть на крышу,мокрую,скользкую!. Да еще и со старым перестарым шифером,один,зараза,все же лопнул под моим ,скажем так,НЕдюймовочным весом! Но сегодня блямбы больше не стали! Ура мне!!!Изображение

Но новый козодом так хочется!!! Ну да какие наши годы,построим! Их пока только 3. А вот когда будет 7.....Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
06-11, 14:22
Наконец то сфотографировали Патрика. Измерили и взвесили. В холке 72см. Вес 49 кг. Возраст 5 мес 10 дней.
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
08-11, 19:28
Супер... Слов нет... Хочууууууууууууууу....
09-11, 14:26
Да и сами удивляемся,что так растет!!! Не по дням, а по часам!!! Девочки кажется не растут на его фоне, хотя они на полтора месяца старше!

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
14-12, 17:42
Девушки,а у нас новость! Нееет,мы еще никого не родили :D ,рановато про это,хотя,думаю,в связи с некоторыми обстоятельствами,девочки могут быть огуляны.

А новость такая-мы переехали в Геленджик! Теперь мы жители Краснодарского края! В профиле пока ничего не исправляю,тк мы просто сняли домик,ничего не продавая в Украине. Вот если получится здесь зацепиться насовсем,тогда,наверное исправлю,да? Или надо по настоящему месту пребывания?
В общем мы здесь уже неделю. Обустраиваемся потихоньку. супруг из старого сарая делает козлятник.А сидят и Патрик и девочки сейчас в предбаннике....Больше негде....поэтому и говорю,может огуляны....

Дорогу перенесли нормально. Ника только ножку повредила(не везет ей с ножками). Думаю Патрик наступил,хоть и был привязан. Надорвалось копытце от ножки. Обрабатывали и заматывали(вернее приматывали) ,сейчас вроде лучше,на ножку уже наступает,хоть и прихрамывает еще.Ходили в лес гуляли,там есть еще что съесть. Сегодня целый день дождик,сидят взаперти,доедают последнее сено... Нашли где купить,в понедельник едем АЖ(!!!) за 100км! Но ближе нету.
С собой еще привезли 16 кур,петуха))),двух котов и кошку....)))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
14-12, 18:56
С переездом!!!! И удачно вам зацепиться за новое место жительства! Радует, что козочки с вами!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-12, 19:53
с переездом! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-12, 19:54
А что явилось катализатором переезда, если не секрет ?

Моя страничка на форуме
14-12, 20:09
Абсолютно не секрет. Так получилось что на старости лет))).мы остались без жилья и без средств. Бизнесмен из меня хреновый ,как оказалось. За сезон на цветочной рассаде смогли сбить небольшую сумму.На жилье не хватало. Дети помогли и мы смогли осилить домик в Украине. Там это не дорого. Сами мы жили раньше в Украине.До 92 года. Там дети родились. Хотя сами родились в России. И я,и муж. . Муж всегда хотел к теплу,в Краснодарский край. Но средств.....А в апреле этого года мой брат переехал сюда. мы приехали,посмотрели...потом домик не дорого попался. Маленький,правда,и старенький совсем.Но муж решил что можно попробовать. Вот и все. Да.живя это время в Украине мы гражданство не меняли,оставались гражданами России.Каждые 3 мес выезжали из Украины и въезжали. Я-нет.А муж с машиной через каждые 2-3 мес. Это тоже ему надоело. Вот и решили....

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
14-12, 22:07
С переездом! И удачно обустроиться! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
14-12, 22:10
Инира! Приветствуем тебя на Российской земле! Привет-привет! Как дела? Пиши - не томи! как что, как устроились с фотками желательно :P :P :P

topic2204.html Изображение
14-12, 22:16
Поздравляю!!!! Пусть всё получится! Как я хочу поближе к морю..... А ваш домик далеко от моря? В молодости отдыхала там с друзьями....
15-12, 09:25
Наверное далековато будет, на пол-часика не смотаешся ! :lol: :lol: :lol:

Моя страничка на форуме

Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3