Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мой Козий двор. Дубль 2

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
27-02, 18:09
Прикольное фото, где язык показывает. Да, здорово у вас - снега нет совсем. А нас нет-нет, да и завалит по самое "не хочу". :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
27-02, 18:53
Как детки выросли! У Патрика такой красивый черный воротник появился. Ника смотрю тоже замечательно себя чувствует. Она беременна? Или любимая хозяйка хорошо кормит?

Моя страничка на форуме
27-02, 20:08
Беременная,Лен. Окот,вообще то в конце апреля,но самый первый срок все же жду 21 марта. Это день,когда Патрик с себя футболку снял))). Хотя девочки вроде не гуляли тогда ,но все же,на всякий случай жду. Ножки у нас в таком состоянии и остались. Копытца подрезаем каждые 2 недели,а то сразу видно,что ходить ей становится тяжело. А так-она во всем умничка. Перекормить ее невозможно,она сама контролирует. Это Лаки у нас-свое съест,еще и чужое поможет доесть))). Тут Нику один раз раздуло,голодную ямку массажировали,ну и для профилактики и Лаки ж надо сделать массаж,а я у нее голодную ямку найти не могу! :shock: Урезала ей норму. Сейчас вроде нормальная стала.

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
27-02, 20:10
Альфира писал(а):
Прикольное фото, где язык показывает. Да, здорово у вас - снега нет совсем. А нас нет-нет, да и завалит по самое "не хочу". :D

Ой,а я что то снега уже и не хочу!!!! На прошлой неделе в Тольятти ездила.....не...здесь лучше))))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
01-03, 13:20
А у нас 8 Марта началось......
Изображение
Изображение
С весной вас коллеги!!!!Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
01-03, 13:25
....вот продам цветочки и куплю козюлечку еще одну....или 2......а хочется 3......Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
12-03, 08:43
Мы гуляем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В лесу весна.
Изображение
Изображение
Два дня ,правда,дождь молотит. Но надеюсь,потом будет тепло и активно пойдет травка,листики...

А это деревня,где мы живем с горы. Фото не очень,по ошибке удалила лучшее фото,но все равно хочу показать.
Изображение
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
12-03, 09:37
Какая красота у вас! Примулы цветут, сухо, снега нет. Красота! Главное козам раздолье какое. Я своих жалею на выгулах всегда держать, мне кажется им скучно. И носятся они по всему участку... Больше 10 плодовых деревьев съели :cry: Какая слива была, сказка просто. Ну это мой косяк, нужно было деревья ограждать чем нибудь.

Моя страничка на форуме
12-03, 15:43
Inira писал(а):
А это деревня,где мы живем с горы. Фото не очень,по ошибке удалила лучшее фото,но все равно хочу показать.
Изображение

Как живописно смотрится село! Какая у нас всё-таки красивая Земля! :D
И как здорово, что на этой красивой Земле, есть такие красивые козы!
Прекрасные фотографии! Благодарю за кусочек весны без снега! :D У нас пока ещё снега...

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
12-03, 21:55
Спасибо вам,девочки за внимание. Места здесь правда,красивые. И чистые. Мусора в лесу нету. После Украины мне это очень нравится))).
Лена,мои целый день в загородке,которая к сараю пристроена. Она совсем небольшая. Дверь в сарай открыта. Девочки где хотят там и находятся. Патрик только,бедненький,в этом же сарае,но за перегородкой постоянно. Загородка,правда,у него большая. Девочки все время мимо него ходят. Или лягут в коридоре у его перегородки. Надеюсь ему не сильно обидно. Поэтому гуляем мы каждый день практически.Минимум 2 часа. Если только дождь,тогда не ходим. А в сад нам нельзя....чужооой....))) :mrgreen:

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
28-03, 12:52
Ну вот....остались мы с моими козками,кошками и курками одни.....папочка наш поехал денежку в Москву зарабатывать.
Ой,нет! У нас теперь есть охрана! Вот такая)))
Изображение
Охране 26 марта было 2 мес. Зовут Радомира)))

Фотография большого размера убрана под спойлер модератором

Еще девочек и Патрика пробирковали ,взяли анализ крови на бруцелез и Патрику сделали прививку от сибирской язвы. Девочкам не делали,т к родить будем меньше чем через месяц.

У Патрика на бирке номер 066. Хорошо что не 3 шестерки)))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
28-03, 15:15
Inira писал(а):
Ой,нет! У нас теперь есть охрана! Вот такая)))
Изображение
Охране 26 марта было 2 мес. Зовут Радомира)))

Фотография большого размера убрана под спойлер модератором


Ой,какая серьёзная охрана!Ну теперь враг,точно не проскачет!!! :D :D :D
Радомира-красавица!!! :D
28-03, 15:22
Спасибо,Танечка! Восточно европейская овчарка.Будет. :D

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
31-03, 10:45
Сегодня нашей охране сделали первую прививку и выдали вет паспорт! Так что мы теперича с доками!!!Еще у нас одно ухо встало!!!

Привез нам вет и эмульсию неостомазана. От клещей. Эмульсия бесплатно,выдается специально для обработки сельхозживотных. Ну не могу я к этим тварям относиться так же ровно как Наташа Бойченко! А ненаглядный уехал,как я одна буду их оббирать вручную! Поэтому 3 дня сидим дома. Застоялись бедненькие! Сейчас разведу,Патрика обработаю по полной,а девочек,вет сказал в последний триместр беременности все же нельзя. Решила что побрызгаю им на те места где эти твари присасываются!

Еще доча приезжала,привезла нам фотоаппарат! :roll: Не зеркалку,но хороший,цифровой. Теперь буду ВСЕ для истории снимать! :D

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
31-03, 12:04
Ирина, здравствуйте! Посетила вашу страничку! Красиво у вас там, так бы тоже погулял, листиками пошуршал, у нас еще снег лежит! Козы ваши красавицы! :D И охрана шикарная :) ! Всего вам самого доброго))))))))))

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0