Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мой Козий двор. Дубль 2

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
18-04, 07:24
с малышами))) :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-04, 08:00
Поздравляем с козлятками!!! :D
18-04, 08:02
Спасибо,девочки! Ночь прошла почти без сна. Доила в 2 часа,потом в 6. Молозива прибавила,но не значительно. Козлята верещат,кушать хотят. Сейчас подою-покормлю и пойду за козьим молоком. Кормилицы то у нас нету.

Еще пойду сейчас в отек вымени. Есть же такая тема? Я правда не знаю что это такое,но почему тогда вымечко хорошее,а молозива мало?

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
20-04, 18:42
Мы раздоились малость. Вчера за день получилось 1180 мл. Вчера был второй день после окота. Отек вроде сошел,пускала под козу козлят после дойки. она сначала не давала им молочка ,а теперь орет,требует их к себе))) Но решила что все,спасибо за помощь ,детки,дальше я сама))) Интересно,сколько времени она будет кричать? Сегодня не замолкает....
Ну и вот мы собственной персоной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
20-04, 19:27
Какая принцесса сказочная!!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-04, 23:11
какая красавица! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-04, 06:36
Это 2 козленка!))) Первые 2 фотки-это мальчик. Никсон. А вторые-девочка. Зовут Пани.)))
Спасибо,девочки! Пани очень активная!!! Просто шило! Мальчик более спокойный.

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
21-04, 07:44
Ирина, какие красавчики народились у вас! А имена какие красивые подобрали)))))))))) Пусть растут крепкими и здоровыми!!! :D

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
21-04, 15:13
Ирина поздравляю с детками! Очень красивые малыши, просто чудо! Ника умничка, хорошая мама. Моя Бонитка на дочку даже смотреть не захотела... От отёка мне понравилось хоз.мыло. Хватило одного раза намазать на ночь.

Моя страничка на форуме
21-04, 18:50
Спасибо,девочки!
Лена,спасибо,буду знать на будущее. Сейчас с выменем все нормально. Козлята,думаю,помогли.Но зареклась подпускать из под мамку,Ника до сих пор кричит! А сейчас покажу фотки с первой нашей прогулки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А эта фотка мне нравится особо))) Даром,говорит,меня чтоли Пани назвали)))
Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
22-04, 08:31
Симпатяшки какие! Особенно где ушки как бабочки :)

А козе обычно дня три хватает, чтобы отвыкнуть. Хотя бывают и исключения.
У нас вот двое суток уже зовет (отсадили малыша в соседнюю стайку). Но уже не так как в первые сутки. Время все лечит :|
22-04, 09:17
ММ! Как здорово у вас! Зелень, все цветет, просто красота! Еще немного и мы тоже будем наслаждаться! А Пани красотка, нос к верху :lol: :P

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
22-04, 10:12
Сегодня Ника поспокойней. Только что пришли с прогулки. Она в конце пргулки вдруг вспомнила,взялась кричать и повернула быстренько к дому))). Пришли,съели каждый свою порцию зерновых,и вот слышу,опять поМЯкивает. Но уже не так,как первые 2 дня,а то ж сердце разрывалось,и ночью кричала,соседи думали вторая коза разродиться не может))) Она,кстати и не собирается. Хотя срок был 20 апреля.

Наташа,-Нюша,везде есть свои преимущества. Конечно,после зимы быстрее весны хочется. Только потом у нас все закончится,высохнет,а у вас будет благоухать все!!!
А вот такой закат у нас был когда Ника рожала
Изображение


Ника,кстати,раздоилась уже до 2х литров. А я переживала,когда она в первый раз мне 150 г молозива выдала))))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
24-04, 15:23
Ой,мне медаль пожалуйста!!!! Я рожки прижгла!!!!Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
24-04, 16:21
Сама?! Или под чьим-то чутким руководством?

Моя страничка на форуме

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron