Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская обл., хозяйство Гемма

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 139 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
15-03, 15:25
Алена, какое детё классное!! Снимите его лежа(вам нужно лечь и объектив на его грудь прямо направлен), тогда вся красота козлика раскроется и поймайте его когда он писает, вот тогда весь экстерьер виден!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
15-03, 16:58
Красивый малыш получился!Окрас какой то голубоватый,интересно.От Мартина совсем другие цвета выскакивали,чем от Жефрея.Даа,вот чем и интересны разные козлы,что одна и та же коза может выдавать такое разнообразие :D А как Мара после родов,очень надеюсь,что радует своих хозяев?!

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
16-03, 08:11
Вита спасибо)
Светлана спасибо, я не могу снять, они не у меня.
Большое спасибо им что прислали мне такие фото чтоб потешить мое любопытсво :D

Дочечки- козочки от Жефрея и Мары

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
18-03, 17:30
Алёна,спасибо что показала девочек :D Замечательные!Наверно,в хозяйстве останутся с мамой.Здорово,что козочки получились разные по цвету,это всегда интересней :D
Посмотрела фотки Жофрея.Как же он возмужал,такой мощный козёл становится,и хорошо,чтоб при этом был ласкучий характер,как у его тетушки(моей Скрипки) :D Красавец!

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
23-04, 09:33
вита, да козочек оставили в хозяйстве :D

У нас радостные новости, Амурка перед отъездом нам оставил сюрприз, Сильвуша 22-го апреля в 22-00 родила 2 козочек!
Я такая радостная что у меня внучечки Мары !!
Пожелайте им пожалуйста здоровья и долгих лет счастливой жизни со мной) Только б их не сглазить!

Знакомьтесь козочки "Б" из хозяйства Гемма.

Бриенна

Изображение

Берегиня

Изображение

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
23-04, 10:02
Алёна, как хoрoшo, кoгда рoждаются кoзoчки, да ещё такие хoрoшенькие, пoздравляю!!! :D

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
23-04, 12:50
Алёна,очень рада за вас :D Процветания хозяйству!!!
И поздравляю с козочками,как здорово!!!Две козочки...Мне так всегда нравятся такие окоты,когда по две-три козочки рождаются :D Вот у вас новый старт :D Желаю чтоб всё у вас получилось!
У Беригини какой окрас интересный,класс :D А Бриена(кстати,имена очень красивые и необычные :D ),мне кажется,чуть позже будет набирать голубизну,как у мамы.У моей соседки есть козы,похожие по окрасу на Сильву,они кроются всегда моим Мартиным,так вот всегда как правило получаются цветные малыши,но было пару козлят,которые родились абсолютно белые,а через пару месяцев я их и не узнала бы,если б точно не знала,что это козлята моей соседки :D Они полностью меняли цвет и становились голубыми :D Посмотрим какая дальше будет Бриена,мне даже интересно стало :D Замечательные малышки!Поздравляю ещё раз,Алена :D

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
23-04, 13:59
Спасибо большое!
Девочки, Сильвуша так кричит, я переживаю, когда она забудет козляток?
В этот раз я забрала козочек сразу в дом. Когда можно их в сарай вернуть? Там места побольше для беготни...
Дою три раза, по 0.6 л. примерно каждый. Козляткам хватает, еще и Милке достается..

вита, я козочек себе оставлю)) вот так, вместе Мары, будет у меня две внученьки Мары)

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
23-04, 15:51
какие красавицы ТТТ :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-04, 18:10
Алена, детки красивые. Поздравляю!! А папа Жофрей?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
24-04, 06:15
Света, нет это от Амура козлята, сына Мары.

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
24-04, 08:15
Ну значит невесты!!!! :P

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
24-04, 16:48
Да) у меня как раз полна коробочка, ну еще местечко одно останется на всякий случай :D

Кто нибудь ответьте пожалуйста на вопрос - можно ли их в сарай отнести-Сильва будет видеть за перегородкой их.

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
24-04, 20:57
Ну конечно можно, ты же их сразу забрала?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
24-04, 21:28
AlenaOl писал(а):
Да) у меня как раз полна коробочка, ну еще местечко одно останется на всякий случай :D

Кто нибудь ответьте пожалуйста на вопрос - можно ли их в сарай отнести-Сильва будет видеть за перегородкой их.

Да, я так и делаю - козлятки за перегородкой от козы , кормлю я сама, а коза мама рядом за козлятками смотрит и молчит!! И все счастливы.
С козочками поздравляю !!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html

Сообщений: 139 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2