Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская область, хозяйство Шалаевых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
10-03, 11:19
Галина я тоже поздравляю с открытием страницы! козочка очень симпатичная!

Страница на форуме Зааненские козы
10-03, 15:34
о! Одна фотография получилась. Это наша альпийская козочка Зинка. Мы купили её в Кирове по объявлению два года назад. Родителей показывали их привезли из Самары. Молоко не пробовали.Забыли взять. Загуляла она у нас в год и восемь месяцев. Думали все зажирела. Привезли ей двух подружек для компании.они простые ,но мама у них комолая. Постараюсь еще выложить фото. Козлика привезли из Казани в мае месяце. Когда козы загуляли он был еще мал, поэтому пришлось искать первого попавшего козла. Зина нам принесла козочку и козлика. А другие девочки принесли по две козочки.Попробую еще повыкладывать фото.

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
10-03, 15:53
Галина! С открытием странички! :D Как у Вашей Зинки с молочком? Улучшился вкус? малыш Харлам стал такой шустрый, только по потолку не прыгает. И за девочками с высунутым языком носится, скоро отсаживать придётся.

Моя страничка на форуме
10-03, 15:56
Изображение

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
10-03, 16:04
Ура получилось! Попробую выложить вьетнамскую свинку. Нам тоже они очень нравятся. Первый раз опоросилась свинка мы продали поросяток , на эти деньги купили этого красавца. Ему тогда было полтора года. А сейчас будем копить еще на одну альпийскую козочку :)

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
10-03, 16:06
galina 52 писал(а):
Ему тогда было полтора года.
Точно полтора года? Не полтора месяца?

Моя страничка на форуме
10-03, 16:09
[img][IMG]http://i081.radikal.ru/1303/9d/72194144f372.jpg[/img][/img]

Изображение


galina 52, Когда вставляете ссылку, не надо её прятать под [img] !
Если фотография большая, используйте [spoiler] !

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
10-03, 16:30
Конечно месяца :lol: Думаю месяц а пишу год , совсем мозги на бекрень :roll:

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
10-03, 16:46
Изображение

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
10-03, 16:48
Ну вот посылала другую фотографию.

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
11-03, 21:16
Изображение

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
12-03, 21:37
На последней фотке какой окрас красивый у козок, а сколько они дают молока и вкус какой?

Моя страничка
Заходите в гости!!!
13-03, 11:20
Галя свинка умница, я насчитала 11 поросят, правильно? я тоже люблю вьетнамок - но пока нет места для них...расскажите потом какой вес будет у хрюшек в 3-4 месяца.

Страница на форуме Зааненские козы
13-03, 18:20
Галина, Зина ваша просто красавица! Молодцы, хорошо начали! Удачи вам и прекрасного продолжения!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
14-03, 07:55
Всем привет ! Козочек привезли из деревни от родителей. Мама у них комолая , похоже что то есть от заанинских коз. Мы одну продали вместе с козлятами. Сена мало , а унас нигде не продают. Не знаю как до лета дожить. Кормушки надо переделывать, все под ноги спускают. Серая козочка доит сейчас по 2 литра в день . Козлят тоже скоро заберут. Попробую их фото выложить. Все козы первым окотом. Зинка доит по 3,5 л. в день но молоко пока не пломбир как пишут :cry: У свинки 11 поросят. Привезли боровка на племя из Городца,хочем побольше свиноматок развести. Боровок в 1,5 мес весит 6,500. Без козочек их трудно держать. Молочко хорошо помогает . И гуляют они вместе,свиньи с козами из одной кормушки едят.

Козы альпийский и нубийские topic3505.html

Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0