Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 428 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29 След. Страница 11 из 29

Сообщение
Автор
27-11, 20:45
Kockul писал(а):
Не проще ли создать FAQ с ответами на часто задаваемые вопросы?

А Вы попробуйте сделать такую подборку и показать нам.Мне кажется,это нелегкая задача.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
27-11, 21:24
Kockul писал(а):
В качестве примера
http://www.niva4x4.ru/index.php

Платный хостинг, сбор денег. Хотите так?
27-11, 22:11
Я разово заплатила 500 р. на "ЛОГОБУРГ", пользоваться сайтом неопытному пользователю трудно. Необходим современный сильный комп. для скачивания материала и спец. комп. знания.
Мне нравиться существующая форма получения информации, но если нужно за неё платить, тоже возражать не буду. У нас изменения на Калининградском сайте произошли, его кто-то перекупил, теперь совсем туда не хожу, ругачку слушать не интересно.
27-11, 23:08
Модератор писал(а):
Платный хостинг, сбор денег. Хотите так?

Ребята!!! Вы куда зашли????
Тут безлимитку ждешь как манну небесную, а вы ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ!!!! :o
Я , лично, ПРОТИВ! :roll:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
28-11, 02:16
У нас тоже нет безлимитки, так что платный хостинг очень накладно получается:(( И не будет возможности быть постоянно в курсе и просматривать все материалы.
29-11, 07:51
Модератор писал(а):
Платный хостинг, сбор денег. Хотите так?

Я опять в шоке. т.е. создать FAQ это платно?
Что касается представленного мной рессурса, то я пару лет назад ДОБРОВОЛЬНО заплатил 500 р.
Манда Ланда писал(а):
Тут безлимитку ждешь как манну небесную

Любовь писал(а):
У нас тоже нет безлимитки

А у меня есть на простом "деревенском" инете. Не буду рекламировать, но простая EDGE модемка, стоимостью 300 руб в месяц доставляет мне безлимитный инет.

А вообще я предложил создать FAQ, читайте энциклопедию, наиболее часто задаваемых вопросов. И делается это достаточно просто, и безплатно. Просто нужно собрать-создать материал (статьи-ответы) на популярные темы. Например: Раздел ветеринария. Публикуем статьи из "нетленок"+рассуждения и опыт "передовых" козоводов. Тема(как и все остальные) жывая, туда можно добавлять "разумные" опусы козоводов.
Назначаются ответственные лица следящие за.


А что так все всполошились за пособирать денег? В этом мире только сыр бесплатен. У меня тоже как-то был свой сайт. и он требовал небольшого бюджета, и вопросов не стояло от юзеров оплатить хостинг. Если хочется кушать,то за это нужно платить. Это не деньги о которых не спиться ночами. Будьте благоразумны.

ПыСы. Я не понимаю при чем тут деньги.

Страничка на Козоводстве topic573.html
Сайт хозяйства http://kolupanovo.jimdo.com/
Козы Зааненские и Нубийские
29-11, 07:58
Любовь писал(а):
так что платный хостинг очень накладно получается

Дамы и господа. Вам не нужно платить за хостинг, и не причем тут безлимит. Продвиньтесь хоть чуточку. :oops:

Страничка на Козоводстве topic573.html
Сайт хозяйства http://kolupanovo.jimdo.com/
Козы Зааненские и Нубийские
29-11, 08:42
Манда Ланда писал(а):
Я , лично, ПРОТИВ!
_________________


Согласна!
Kockul писал(а):
Продвиньтесь хоть чуточку.
_________________

Ну не все же так хорошо в этом разбираются,да и не такая уж в этом необходимость :roll:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-11, 08:56
Kockul писал(а):
я предложил создать FAQ, читайте энциклопедию, наиболее часто задаваемых вопросов. И делается это достаточно просто, и безплатно.

Александр, Вы молодец, хорошо придумали, должно получиться удобно. Но как это выполнить технически? У нас наверно не много специалистов, что в этой технике разбираются :oops:
Я предлагаю Вас назначить ответственным за это дело!
Кто ЗА?
29-11, 09:33
Ирина1971Алексин писал(а):
Ну не все же так хорошо в этом разбираются

Ира, Вам в этом не надо разбираться. Это не ваша проблема (да и проблема ли это?). Моё предложение админам. Вы же простой пользователь(юзер), который будете пользоваться этим FAQ`ом.
Манда Ланда писал(а):
Я , лично, ПРОТИВ!

Ирина1971Алексин писал(а):
Согласна!

Собственно ни кто с вас денег не требует, и я не понимаю почему такой протест. Желание общаться (я это называю оффтопом) у вас ни кто не отбирает. А вот систематизировать накопленные знания и информацию в какой-то приемлемый облик, ИМХО, имеет право на жизнь. Лично мне было бы гораздо проще, при возникновении какой-то проблемы, просто обратиться в FAQ и получить ответ. Если проблема раньше не освещалась, то пофлудить в форуме по этому поводу. Возможно флуд приведет к решению этой проблемы, и это решение поместить в FAQ, чтоб потомки не задавали дурацкие вопросы, а всю инфу выуживали из FAQ`ка.
Катя Т писал(а):
Александр, Вы молодец

Я в этом даже не сомневаюсь :wink:
Катя Т писал(а):
Но как это выполнить технически? У нас наверно не много специалистов

Да, блин, это делается просто, банально. Какие спецы, о чём вы?

Страничка на Козоводстве topic573.html
Сайт хозяйства http://kolupanovo.jimdo.com/
Козы Зааненские и Нубийские
29-11, 12:20
Александр, что на пользу делу, почему не попробовать,но это не должно ущемлять авторских прав создателей данного сайта. И 95 %посетителей нашего сайта (я в том числе), не понимают тонкостей дела, о котором Вы говорите, здесь "инициатива наказуема", договаривайтесь с Людмилой Ивановной, начинайте с её благословения подборки. Хотя я спокойно отношусь к вопросам новичков, сама ещё такая, многого не знаю и учусь вместе с людьми, вспоминаю что-то или мне напоминают. Повторение-мать ученья.ИМХО.
29-11, 13:54
Катя Т писал(а):
в этой технике разбираются

:shock: У меня даже ребенок на юкозовском сайте прекрасный FAQ создал. Можно на НАРОДЕ, например создать сайт типа "faq_kozovodstvo.narod.ru", или на том самом ЮКОЗЕ. :roll:
Делается это совсем бесплатно. А вот сделать текст - другое дело.
29-11, 15:04
domtau писал(а):
договаривайтесь с Людмилой Ивановной

Конечно наверное вопрос в первую очередь к ней

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-11, 15:36
Модератор писал(а):
Платный хостинг, сбор денег. Хотите так?

Kockul
Прошу, простить мою безграмотность сетевую, но вопрос прозвучал от модератора! :roll:
Мужчинам , как всегда свойственно привносить новое и прогрессивное в жизнь, ОК!
Если Вы говорите, что это просто.
За себя могу сказать, что у нас действительно найти нужную срочную инфу, особенно когда и-нет еле дышит....ох, трудно...
А зато для общения здесь простора много! И это тоже необходимо!
Но новшества для сайта,это дело его хозяина, и только он может решить, возможно ли это или нет...

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
29-11, 18:45
Ой, ребята, я только ЗА то, чтобы форум становился лучше и удобнее.
И никакой я не владелец, форум этот ВАШ, коллективная собственность, каждый участник его создатель.
Если есть желание и возможность что-то улучшить - пожалуйста, улучшайте. Только не надо никаких сборов денег!

Моя страничка

Сообщений: 428 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29 След. Страница 11 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0