Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Грибанова Галина,Лен.область с-во "Заозёрное"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
02-11, 22:12
Галина!!!! :shock: Вы просто молодец!!!Как хорошо, что всё удачно закончилось.Как теперь чувствует себя ваша моржиха :wink: ?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-11, 22:18
А у меня козочка в болото провалилась. Вылезла, правда, сама, но вся грязная и мокрая. Я сняла с себя свитер, давай ее вытирать, а Файка хоть бы что, еще и от меня убегала, чтоб я ее не доставала своими обтираниями. Но это все произошло в сентябре, еще было достаточно тепло. Даже прогулку не отменили :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-11, 00:12
Моржиха только ещё белее,чище и шелковистее стала и слава Богу даже не чихнула,у неё очень густой подшерсток в отличие от меня :D Если честно,то я очень испугалась,я уже с ней прощаться стала и от себя такой прыти не ожидала ХОРОШО.ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ !
06-11, 00:46
А вот и наш Айвенго (Веня) подрос,уже можно и силами помериться
Изображение
06-11, 14:08
Мужичок! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
16-11, 19:47
Изображение
такая она сейчас.
[spoiler]Изображение
Такая пришла. А вот и Катя,так и хотелось написать моя,но нет,она у нас гостья.Мне кажется.что она похорошела,глазки заблестели,о то она была какая-то угнетённая,грустная.Сейчас у нас всё хорошо,правда молочко пошло наспад,но всё равно ей большое спасибо, выпаиваем её молоком Веню.
16-11, 20:21
А вот и Веничка,он у нас ходит где хочет,потому как вреда от него никакого нет в отличие от Кати.которая кору с яблонь обдирает в долю секунды. Тут Веня на днях исчез с поля зрения и нашла я его у кур,он там благополучно доедал куриный комбикорм с толченой скорлупой. Это не вредно?Два дня за ним наблюдаю,вроде никаких изменений нет .
Изображение
16-11, 20:25
Ну если он съел не много - то вреда не будет. тем более что два дня уже прошло, значит все будет хорошо. Но не стоит в свободном доступе оставлять комбикорм. Вкусняшки могут переесть и не заметить, а потом проблемы с ЖКТ

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-11, 22:15
Куры ему много не оставили,просто что бы к/корм не нанёс вреда.Но он почему-то отдаёт предпочтение куринному чем КРС и вот хотелось бы узнать,а можно ли ему вообще его давать ? ( по чуть-чуть )
16-11, 22:22
Галина Грибанова писал(а):
Но он почему-то отдаёт предпочтение куринному чем КРС

Может ему нравятся мелкие гранулы, у КРС ведь гранулы крупнее. :D
Галина Грибанова писал(а):
а можно ли ему вообще его давать ? ( по чуть-чуть )

В к/комб в состав входит ракушка, что для коз не приемлемо.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
17-11, 21:31
Релена,спасибо за разъяснение,теперь буду знать. А он видимо действительно предпочтение отдаёт более мелкому корму.

Сообщений: 86 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0