Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Грибанова Галина,Лен.область с-во "Заозёрное"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
23-07, 21:27
Здравствуйте, дорогие друзья! Примите меня пожалуйста в свои ряды,я козовод совсем зелёный,да и козоводом меня ещё назвать нельзя,просто осуществила свою мечту к которой шла долгие годы,раньше этого сделать не могла, жила в городе,а сейчас преребрались на ПМЖ на дачу и очень счастливы.Завела себе двух красоток (прочитала,что одной будет тоскливо) которых люблю и лелею,а если от них ещё и молоко будет ))) ,то жизнь удалась !Буду у вас многому учиться,думаю,что в совете не откажите.До сего дня действовала по интуиции и вроде всё неплохо,одна беда-плохо едят ....траву )))всё больше кусты и кору,что сделала не так???......
С уважением,Галина.
23-07, 21:46
Добрый день, Галина! С прибытием Вас в страну КоЗ!! Я сама здесь около полугода. Этот сайт подарил мне много друзей и , главное, уверенность в завтрашнем дне - у меня все получится, и есть к чему стремиться!! Кстати, мы тоже теперь уже 2 года на ПМЖ в деревне. А козы для меня стали одним из важных в моей жизни открытием.
Галина Грибанова писал(а):
от них ещё и молоко будет

А молоко от них обязательно будет, да еще такое вкусное и полезное!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
23-07, 22:05
Галина Грибанова писал(а):
вроде всё неплохо,одна беда-плохо едят ....траву )))всё больше кусты и кору,что сделала не так???......

Да особенность такая у коз, они любят то, что корова есть не будет. Моим лучше по крапиве пройтись, бурелом какой погрызть, а мягонькую травушку муравушку могут на закуску пощипать :lol:
Галина Грибанова писал(а):
Примите меня пожалуйста в свои ряды

Принимаем и ждем фотографии двух любимец :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-07, 22:45
С открытим странички! Вы скоро поймете. что козы это особые существа, без которых просто невозможно жить, все они становятся настолько любимы, что превращаются в членов семьи. А кусты и кора-это их любимая еда, конечно и травку они всякую едят, но если есть кусты и кора- то прежде всего будут есть именно их. Да это им и полезно очень. Здорово, что у вас есть эти самые кусты и кора, пусть едят будут здоровыми. И на зиму можно веники из веточек запасать, козочки будут им очень рады.

Изображение
24-07, 23:10
Изображение
24-07, 23:46
Изображение
25-07, 00:12
Изображение
25-07, 02:13
Спасибо за добрые слова !Выложила фотки своих любимиц,им здесь 6 месяцев.
25-07, 09:02
Галина Грибанова
Галя, какие у вас красавицы!!! Прям как из русской сказки выпрыгнули! Беленькие, нежненькие. Ух!

Изображение Заходите, открыто!)
25-07, 09:29
С прибытиет в Страну коз! :grin:

Располагайтесь, рассказывайте о себе, о своих любимцах! На форуме много городских, перебравшихся на дачи и в деревни! :grin: Я тоже городская, коз видевшая только на картинках. А теперь не представляю без них жизни! :grin:

По фоткам видно, что среди животных у Вас взаимопонимание! Козочки такие ладненькие! :grin:

Ждём рассказов и фотографий!

Моя страничка Тел.:8-921-609-34-33
25-07, 10:29
Привет землякам. Козочки чудесные, будем ждать молочка. Приезжайте в гости, будем знакомится.
25-07, 11:14
С открытием странички :lol:
Изображение

Изображение Нубийские козы.Изображение
25-07, 14:31
Галочка, с прибытием в славный коллектив козоводов!!!! Рады знакомству, больше о себе, мы любопытные. Своих коз я веду на траву, примерно половина времени, а затем по кустам. За пол. часа до окончания прогулки веду на речку, взрослые пьют, молодняк смотрит, а дальше опять на траву и домой. Мои козявки довольны!!! :grin:
Желаю вам удачи и успехов!!!! :lol:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
25-07, 14:44
Наталия51
СПАСИБО !!!
25-07, 15:02
Петрович
Спасибо,я,очень рада,что нашла такую дружную команду.С травой у нас сложно,ведь мы живём в садоводстве,вся земля разделена на участки,вот нам и остаётся только кустарник вдоль дороги или забраться на запущенный участок,но их становиться всё меньше,народ понял выгоду загородной жизни,а на газоне они пастись не хотят,видимо трава не нравится( на вид она такая сочная и зелёная....)им виднее ))),а ещё мы их вот так подкармливаем
Изображение

Сообщений: 86 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1