Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Цены на козье молоко, корма

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 654 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44 След. Страница 7 из 44

Сообщение
Автор
20-01, 15:16
Симанская Ольга писал(а):
Готовлюсь морально и физически, т.к. козлов еще ни разу не держала...

У нас летом было четверо их. Сейчас двое. Заанены спокойные. Наши любят чтобы их потрепали по шее, погладили. Домой идут послушно. Иногда только упрямятся, но мы общий язык находим. Думаю, у Вас получится :smile: .
20-01, 22:23
олеся писал(а):
Столько трудов,стоит ли овчинка выделки?Это я так просто,рассуждаю вслух.Ваша Ася дает 5,5 л.Можно было оставить одного под ней,а двоих кормить из миски,и сравнить результат.

Мне было очень интересно. Если козлят в будущем будет больше, то возможно и трудно мне будет, а пока.......обожаю кормить сама, получаю колоссальное удовольствие. Ася даже не расстроилась, они же рядом были, она их видела все время, сейчас гуляют вместе.

Российские ламанчи
27-01, 20:33
Вот я тут задумываюсь - со дня на день окотится наша Зорька, козлят от нее оставлять не планирую, потому что покрыта она простым козлом, возможно, даже своим внуком. Что делать с козлятами? Надумала я дать объявление в местную газету... Цель - лишь бы кто то быстренько у меня их забрал. Как думаете - какую цену объявить? Я готова и бесплатно их отдать, но боюсь, что такого дармового козленка тут же съедят, район у нас не богатый. Посоветуйте!
27-01, 20:41
Белочка писал(а):
Как думаете - какую цену объявить? Я готова и бесплатно их отдать, но боюсь, что такого дармового козленка тут же съедят, район у нас не богатый.

Татьяна, ты права, но единственое, сразу не съедят, т.к. там и есть то нечего :cry:
Если родятся девочки, то есть шанс их продать в нормальные руки по объявлению, ну а мальчишкам повезет меньше... :sad:
Сначала пусть родятся , а там как говорится -давайте решать трудности по мере их поступления!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
27-01, 21:30
Белочка писал(а):
Как думаете - какую цену объявить?

В объявлении напиши "Цена договорная.Возможен бартер на корма".

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
27-01, 23:00
Девушки, вы правы... Еще надо, чтоб родились нормально... Но все равно надо потом что то быстро предпринять, чтобы они не засиделись у меня :roll: . А то так и привыкнуть можно :grin: :o :sad: . Важно, наверное, правильно составить текст объявления.
Есть еще момент, что у нас в районе кто то тоже продает козлят, не породистых, простых. Просят за них реальные какие то деньги, точно не узнавала (узнаю), кажется, тысячи три за козочку подрощенную... Спроса никакого... А тут я со своими символическими ценами :o . Недалеко до конфликта с конкурентами :roll: :oops: .
27-01, 23:22
Белочка писал(а):
Вот я тут задумываюсь - со дня на день окотится наша Зорька, козлят от нее оставлять не планирую, потому что покрыта она простым козлом

У нас таже проблема намечается. С той разницей, что мы не знаем от какого козла ждем потомство. Тоже будем искать куда пристроить. Так рано козлят у нас еще не было. Раньше получалось пристроить.
Белочка писал(а):
Есть еще момент, что у нас в районе кто то тоже продает козлят, не породистых, простых. Просят за них реальные какие то деньги, точно не узнавала (узнаю), кажется, тысячи три за козочку подрощенную..

Это за простых козочек!? У нас можно за эти деньги двух взрослых простых коз купить. Зааненские козочки стоят у нас 3-4 тыс., козлик - 2 тыс. Дашку в прошлом году я купил за 4 тыс. руб.
28-01, 00:39
egor dob писал(а):
Это за простых козочек!?

Точно я сумму не помню, возможно, я перепутала что то :roll: , узнаю точнее, на днях, и напишу.
28-01, 02:11
олеся писал(а):
Цена договорная.

а меня всегда смешат эти слова :lol: У всех продавцов цена своя - договорная, зачем об этом писать?

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
28-01, 13:47
Anna D писал(а):
а меня всегда смешат эти слова У всех продавцов цена своя - договорная, зачем об этом писать

А я, например, если вижу в объявлении фразу "цена договорная" предполагаю, что продавец просто готов к хорошему торгу.
29-01, 12:56
В магазинах Питера появилось козье молоко из Приневского.
0,5 л по цене 38 руб.
Коровье молоко из Приневского - 1л - 40 руб.

Моя страничка
29-01, 13:33
Людмила Волкова писал(а):
козье молоко из Приневского.

Интересно,оно цельное?Какая жирность?Сколько срок хранения?Какая упаковка?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
29-01, 14:02
Людмила Волкова писал(а):
В магазинах Питера появилось козье молоко из Приневского.
0,5 л по цене 38 руб.

Вот что делают! :sad: Это или не молоко! Или очень странная цена!!!! :roll:
У нас на рынке, козье молоко почти по 200руб!!!!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
29-01, 14:39
Это называется демпинг

Моя страничка
29-01, 14:48
Точно... :cry: Удар ножем в спину... :cry:
Ну и как тут брать коз под лизинг???? :roll:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432

Сообщений: 654 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44 След. Страница 7 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0