Волков и семеро козлят

Сообщений: 743 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50 След. Страница 5 из 50

ИзображениеДа, именно так и должна выглядеть настоящая нубийская красавица. Чёрный цвет нам к лицу. :)

В гости к чешским козоводам
Ну или так. В Америке тоже шить умеют. ;)

В гости к чешским козоводам
Илья, шикарные мальчики! И девочки тоже :grin: А мне своего показать стыдно, крокодил какой-то. Но надеюсь может тоже израстётся.

нубийские козы.
Эй, сестричка, про меня не забудь! :)
И ваще, меня дети больше всех любят.

В гости к чешским козоводам
Очень красивые дети! :smile:

Буду рада гостям!
Илья Волков писал(а):

Угу, красавица! :grin:

нубийские козы.
Шикарные козы, счастливые хозяева-сказочники. Успехов вам во всех делах и здоровья.

Здравствуйте Илья! Пролистала вашу страничку, действительно СКАЗКА! И нубийская красота и интересное повествование! Спасибо за поднятое настроение :grin:

Умеющий ждать достигнет большего, чем просто результат.......
А я его полюбила после стихотворения "Я тебе построю печку"
Ну не может плохой человек писать такие стихи :grin:

нубийские козы.
Спасибо всем за добрые слова и пожелания.
Demosfen писал(а):
Шикарные козы, счастливые хозяева-сказочники.

Да, мы с супругой действительно счастливые люди. Живём и каждый день радуемся тому, что мы есть друг у друга, что у нас есть такие замечательные козюльки. Да и вообще радуемся тому, что жизнь - сказка! :)

В гости к чешским козоводам
Наташа,спасибо! Муж у меня- О-очень хороший человек! Лена.

В гости к чешским козоводам
Да, и дом у вас какой-то необычный-крепкий дом и место, где он стоит кажется уютным. Мне у вас очень понравилось.

Илья Волков писал(а):

Молодцы, вы счастливые люди, потому что по жизни идете с улыбкой, с прибауткой. И людей этим заряжаете! Пусть счастье ваше будет бесконечно долгим. Дарите нам улыбки!
Demosfen писал(а):

Дом построен в 1920 году. Так по документам. Брёвна толстенные и сам сруб крепкий. Но конечно требует приложения рук. Но самое главное достоинство дома на мой взгляд в том, что стоит он на отшибе, и в двадцати пяти метрах от дома замечательный родник с живой водой. Вообще место сказочное. Дедушки и бабушки, которые давно живут в нашей деревне, до глубокой старости сохраняют бодрость и силу. Например, наш сосед, Борис Максимович. Полковник запаса. Они с женой переехали сюда из Москвы лет двадцать назад. Максимыч тогда очень сильно болел. В августе нынешнего года ему исполнилось 80 лет. Супруги держат коз, кроликов, ещё пару лет назад держали стадо овец. Максимыч сам колет дрова, носит воду из родника и тому подобное. На сенокосе мне за ним было не угнаться. А Галина Павловна, его жена, строго следит за Максимычем, как бы он ей с какой-нибудь молодухой не изменил. Впрочем, она и сама ещё не прочь пофлиртовать, губки подводит и прихорашивается не хуже молодых. Вот так! Как-нибудь в другой раз расскажу и о других наших замечательных соседях. В общем, место тут волшебное, это точно! И мы с Еленушкой моей намерены прожить здесь долго и счастливо.

Дедова Светлана писал(а):
Молодцы, вы счастливые люди, потому что по жизни идете с улыбкой, с прибауткой.

Спасибо, Вам, Светлана, за добрые слова. Уж и не знаю, что тут первично. Может наоборот, мы улыбаемся потому, что счастливы? :wink:

Сообщений: 743 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50 След. Страница 5 из 50

cron