Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пензенская обл., хоз-во Березиной И.В.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Сообщение
Автор
25-03, 10:34
Все не все, а только тех кто тепло любит :mrgreen: и пожеланию :roll:
25-03, 10:45
Форвард писал(а):
только тех кто тепло любит
так кто же его не любит?Всю зиму о нем мечтаем ,что бы утром из постели и сразу на улицу,а не сорок шуб напяливать :twisted:

Моя страничка
зааненские, нубийские
25-03, 10:46
Тогда складывай чемоданы и с нами :lol: :lol: :lol: :lol:
25-03, 10:52
Ох боюсь экологическая катастрофа от такого количества коз будет-мы же меры не знаем :twisted: Вчера маме проговорилась ,что козлята растут и будут еще козочки :mrgreen: потом зубы ей заговорила что будем рогатых продавать,а эти растут безрогие :mrgreen: вроде успокоили :twisted:

Моя страничка
зааненские, нубийские
25-03, 10:58
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А моя только говорит: Ну, ну.... :roll:
25-03, 11:05
Не моя мама всю жизнь со мной воюет :twisted: не доча а катастрофа :oops: полный дом кошек собак,во дворе коровы лошади и прочие звери,а теперь-козы :wink: Мы ей еще про лабрадориху не сказали :oops: она хотела в выходные приехать-помогать с паводком бороться так дети ее отговорили :mrgreen: Мои сторонники,еще война впереди :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
25-03, 11:15
А моя тёща, после того, как ей сказал, что хочу весной купить двух страусят, сказала, что купит пистолет и застрелится!Изображение

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
25-03, 11:25
Симанская Ольга писал(а):
А может все в одну южную деревню соберемся?

Ребята, не обольщайтесь. Там есть свои минусы, лично я ,проживши на кавказе 30 лет, ни за что бы туда не вернулась. Прикипела к нашей средней полосе.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
25-03, 11:43
Моя мама устала со мной бороться, только молча жалеет меня и поддерживает, когда начинаю выбраковку, сейчас первыми на очереди куры не несушки :twisted:

Таня, а вот про минусы поподробнее :roll:
25-03, 18:48
бор писал(а):
Там есть свои минусы

Ну вот, хоть один трезвый, здравомыслящий человек. :razz:
А у меня мама, как мы переехали в деревню ни разу не была :cry:
Говорит, что такой ужас не для нее. А я живу и наслождаюсь и детишки довольны. Счастье одним словом.
Купили дочке чихуа, вывели вчера малявку знакомиться с мастнками, она чуть больше их лап, первый раз видела как собаки на цыпочках ходят :roll: :lol:

http://kozovodam.ru/topic236.html
Тел. 89053656684
25-03, 19:00
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну, теперь эта мелюзга обнаглеет и в пасть к ним залезет :roll:
25-03, 19:04
бор писал(а):
Ребята, не обольщайтесь. Там есть свои минусы,

" Сиди, лягушка в своей луже. Как бы не было бы хуже."
Нет уж середина России - самое то. Я ведь тоже пол жизни на Кавказе прожил. С удовольствием вспоминаю природу и конечно взгрустнется иной раз. С удовольствием бы съездил в гости туда, но именно в гости. Но пока нет возможности, вот уже 18 лет как нет.
25-03, 19:09
Ну, зачем так сразу и мечту обрывать то :cry: :cry: :cry: :cry:
25-03, 19:14
Форвард писал(а):
Ну, зачем так сразу и мечту обрывать то

Почему обрывать? Помечтать-то можно. :grin:
Только я думаю что и у нас вполне можно устроиться. Такая красота у нас кругом! От Питера до Пензы и от Пензы до Ростова!
25-03, 19:15
Даешь каждой лягушке по отдельной теплой луже! :grin:

Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0