Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пензенская обл., хоз-во Березиной И.В.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Сообщение
Автор
26-02, 15:29
Вы вернулись?
26-02, 17:11
Мы недавно обменялись с Ириной парой писем. У нее вроде бы все нормально и она собиралась появиться у нас на форуме в апреле-мае.

Моя страничка
07-01, 20:13
Ирина, здравствуте, а где вы живете в области? Очень интересно с вами познакомиться и на коз ваших посмотреть.
12-01, 22:07
Форвард писал(а):
Ирина, здравствуте, а где вы живете в области?

Ольга, Ирина живет относительно недалеко от нас и от Пензы. Я побывал у них в прошлом году. Хорошие люди и замечательное хозяйство. В этом году созванивался с ней .
03-03, 19:34
Оля, было очень приятно познакомиться с вами, надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.
Извините, что долго не присутствовала на форуме, столько много интересного, столько народа!!!
03-03, 20:25
Ирина, и мне было приятно познакомиться, так же надеюсь на сотрудничество. И постарайся не пропадать :lol:
20-03, 22:08
Ирина, давай уж показывай своих новеньких!!!!!!!!!
21-03, 19:19
Ирина, помнишь мы стояли с тобой у виноградника, засыпанного полностью снегом. Посмотри как он сегодня уже выглядит.
Изображение

Российские ламанчи
21-03, 19:36
Шикарно выглядит! У нас тоже тает снег, скоро утонем :cry:
21-03, 22:13
Форвард писал(а):
скоро утонем
_________________
Мы уже тонем-сегодня еле выехали от дома-машина буксует-дорога сплошная каша из снега,льда и воды :cry: скореебы все растаяло :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
21-03, 22:42
Ирина Русина писал(а):
скореебы все растаяло

...А вот поскорее бы всё то,что растаяло ещё бы и впиталось да высохло... :roll:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
23-03, 12:09
Валя писал(а):
Посмотри как он сегодня уже выглядит.

Здорово у Вас, а у нас потоп :roll: По дорогам океаны, скоро на лодках плавать будем :roll:
Времени не хватает сфотографировать козлят, с работы приезжаю в 20-00, уже темно, вот выходные будут, обязательно всех нафоткаю.

http://kozovodam.ru/topic236.html
Тел. 89053656684
23-03, 12:18
Валя
Может тоже в Ростов переехать? Хорошо у Вас козочкам, пасуться почти все время. А я своих вчера выпустила, они в лужу наступили и бегом назал. Смотрят с укором: куда же ты нас?

http://kozovodam.ru/topic236.html
Тел. 89053656684
23-03, 12:24
Ирина Березина писал(а):
Может тоже в Ростов переехать?

ДА! ДА! ДА!
Мы в силу своего военного кочевья по стране много поменяли мест, Ростов-на-Дону - особенный город, приедешь летом, увидешь сама.
Ириш, как Дон себя ведет? Как кушает? Он очень сильно похож на своего отца, Вальтера, и внешне и по поведению, так тот чуть ли не летал, стайка у него была отгорожена до потолка :grin:

Российские ламанчи
23-03, 12:26
Ирина, я тоже об этом уже задумалась, а не перебраться ли в Ростов на вольные пастбища :roll: :roll: :roll:

Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron