Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Омская обл.Калачинск.двор Веретенниковых.т89507844015

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 594 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 2 из 40

Сообщение
Автор
07-03, 04:47
С Открытиенм странички !!! Желаю Удачи,Успехов.

породы коз
07-03, 07:22
Мария Долгова писал(а):
пора всем землякам - козоводам встретиться

поддерживаю Ваше предложение-это будет замечательно!
07-03, 07:27
Ага, на берегу Иртыша! Он из дому выбраться не может особо, а я так вообще, а до Иртыша ещё и доехать надо! :lol: Давайте зимой конференцию проведём?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
08-03, 18:34
У меня было предложение . Нехотите , Наталия Алаксандровна , жду предложений от Вас , согласен на любой вариант .
10-03, 15:08
Изображениеэто моя любимая Гера
10-03, 15:27
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
10-03, 15:29
С прибытием в нашу дружную компанию!!! Пчеловод-пчеловоду друг, товарищ, брат!!! Да тем более сибиряки!!! У меня к ним особое отношение, (только по секрету, между нами, у меня супруга из Анжеро-Судженска), а встретились вот в Самаре!!! Так ждём от вас интересных рассказов и главное фото!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
10-03, 15:32
Петрович писал(а):
Пчеловод-пчеловоду друг, товарищ, брат

а тем более теперь ещё и козоводы-вообще близкие родственники!
10-03, 15:48
АГА!!! :mrgreen:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
11-03, 06:45
Инна, а вы на какой улице живете?

Альпийские козы
11-03, 07:16
Инна, с открытием странички!!! Очень интересное и хорошее у Вас хозяйство :razz:

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
11-03, 08:31
Приветствую вас, Инна! И ваше хозяйство. Желаю вам процветания!Хорошо тут пишут про Сибирь, сердце радуется.
И встретиться на берегах Иртыша отличная мысль,Только встречаться козоводам как? Как оставить без присмотра хозяйство?
У нас с мужем уже целый год поговорка - "Поехали вечером в театр, пока козу не завели..."
Или "давай останемся у родителей ночевать - выпьем, пообщаемся, а то козу скоро заведем и никуда не отойдешь!"

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html
11-03, 09:24
Рогозина Ирина писал(а):
хозяйство?

И не спрашивайте-уменя и коз ещё не было-от собак тоже не больно-то уедешь,а сейчас и подавно.Надеюсь,что мои сыновья изъявят желание научиться доить тогда будет на кого оставить своё хозяйство.
11-03, 09:26
Дедова Светлана писал(а):
Инна, а вы на какой улице живете?

мы живём на противоположном от Вас конце города-новостройки по дороге на Оконешниково.
11-03, 13:43
На Заовражных? Если знаете где я живу, забегайте в гости на чай, коз и козлят покажу.

Альпийские козы

Сообщений: 594 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 2 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1