Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

О пчелах, пчеловодах и другом

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 186 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13

Сообщение
Автор
27-11, 07:35
Максим писал(а):
Козье молоко продукт конечно замечательный, в нем всего полно..... кроме железа.

железа полно и в яблоках. Мы, Максим, тоже в основном вегетарианцы.
27-11, 18:20
А я ,вот... , знаете ,все что касается здоровья, все меньше стала доверять , "специалистам" сидящим в кабинетах поликлиник ....Они же сами все больные насквозь... Чем они смогут помочь?!
Доверяю только здоровым и красивым людям, им всегда есть чем поделиться , даже просто зарядом жизненных сил... И уже одно это только притягивает....

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
28-11, 05:19
Манда Ланда писал(а):
А я ,вот... , знаете ,все что касается здоровья, все меньше стала доверять , "специалистам"

Очень жаль, но в большенстве случаев так и есть. Только я имел в виду настоящих профи. К сожалению их очень мало, но все же встречаются.
28-11, 09:47
Я карточку учёта, в поликлинике, порвала прямо в кабинете, тогда мне было 23 года. Мне ставили диагноз рак кости :evil: Диагноз не подтвердился, но больше я с ортодоксальной медициной не дружу.

Появляюсь в поликлинике только раз год, когда зубы надо осмотреть или подлечить. Ну никак это у меня самой не получается :lol:
В регистратуре - ежегодный ритуал - обязательно удивляются моей тонюсенькой карточке. Иногда её не могут найти и заводят новую, на сложенной вдвое бумажке :lol:
Лечим только мозги у одного выбранного экстрасенса-травника, у Иваныча, вернее, раньше лечили. Сейчас мы с Иванычем и его семьёй друзья, а мозги себе сами вправляем :grin: Правильные же мысли лечат тело самостоятельно, вот и вся медицина!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
28-11, 17:47
Елена Медведева писал(а):
Правильные же мысли лечат тело самостоятельно, вот и вся медицина!

Иначе ,хочу добавить: Мысли матерьяльны... Какие бы они не были... Я тоже общаюсь с одним дедушкой-целителем, он очень православный человек... у нас ним даже бывают разногласия на теме религии....Но именно он на этой фразе всегда меня акцентирует- запомни, говорит, мысль матерьяльна....
28-11, 21:19
Манда Ланда
Елена Медведева
Хорошо, когда рядом есть такие Иванычи,а если нет, может вы подскажите,поможете.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
28-11, 21:44
Мы ещё не доросли до того, чтобы считать себя лечащими практиками, но что в наших силах - сделаем. Или поможем смотреть в нужном направлении, для выздоровления :grin:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
28-11, 22:19
"Елена Медведева"писала "Мы ещё не доросли до того, чтобы считать себя лечащими практиками, но что в наших силах - сделаем. Или поможем смотреть в нужном направлении, для выздоровления"

Что и требовалось доказать, т.е. смотреть в нужном направлении.
29-11, 01:10
Я тут не помешаю вам?!! Вы немного увлеклись, здесь про пчел говорят, люди!. Пора открыть тему "Эзотерика" и рассуждать там об очищении ауры, А! :roll: А то некоторые ходят сюда меду понюхать, а тут , понимаешь ли, сеансы психотерапии! Не в том направлении вы сюда пришагали, стрелку разверните! А то пчел выпущу и сразу все вылечитесь!

Приглашаю: Изображение
29-11, 01:12
Я тут не помешаю вам?!! Вы немного увлеклись, здесь про пчел говорят, люди!. Пора открыть тему "Эзотерика" и рассуждать там об очищении ауры, А! :roll: А то некоторые ходят сюда меду понюхать, а тут , понимаешь ли, сеансы психотерапии! Не в том направлении вы сюда пришагали, стрелку разверните! А то пчел выпущу и сразу все вылечитесь, и больные, и здоровые, и лекари и пациенты, и те, кто не туда зашел!

Приглашаю: Изображение
29-11, 19:01
:lol: Свет, извини, мы как-то невзначай совсем съехали с темы!
ОК! ЭТА ТЕМА - про пчёл!
Изображение

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
02-12, 04:24
Изображение

Моя страничка
02-12, 09:06
Мед такая штука, он есть и его сразу нет!! :sad:

Приглашаю: Изображение
02-12, 09:45
АГА! Банку мёда доедаем, заказали следующую. Ждём весны, когда нас обучать будут!
Мёд оказался: кипрей+ лабазник.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
18-12, 21:15
Сегодня был тихий денек, без ветра и дождя... И я решила послушать пчелок....У меня для этого есть специальный фонендоскоп...В книжках пишут , время от времени надо тихонько проверять как зимуют пчелы...

Как я оказывается по ним соскучилась! Поставила наушник к летку и слушала бы так вечность..., как они там гудят, правда не так как летом, намного тише, но все вроде в порядке, никто не пищит, гул ровный...

А то идешь по пасеке... :sad: тишина...никого..., а тут послушала....уф... все в порядке ! :razz: Есть жизнь на пасеке :razz: !!!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432

Сообщений: 186 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron