Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ"Татьяны"Челябинская обл

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 512 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35 След. Страница 5 из 35

Сообщение
Автор
17-02, 22:06
Котов то у нас хватает,только мышей видать больше.
Изображение
наш лодырь Кузьма.
Изображение
Муренка и еще есть старая кошка Дашка.
18-02, 09:11
Очень понравились ваши курочки , шикарное оперение переливаются прям .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
18-02, 10:28
Очень рада что мои бес породные курчата понравились.СПАСИБО:grin: :grin: :grin:
18-02, 20:52
Таня привет!!!Посмотри на моей страничке коз может увидишь что то похожее на твою " чешку"моя тоже из Архангельского.У них вообще козы размножаются как и с кем хотят .Не в обиду сказано Людмиле Семеновне но козы у них мелкие и не молочные.

С уважением Татьяна!!!
19-02, 07:41
Татьяна, всю страничку прочитала. оказывается ты совсем рядом.
у вас в Бердяуше очень красиво! и коз держать хорошо.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-02, 07:50
Здравствуй Таня72 это уж точно,но мне не чего не остовалось как купить парочку.Так-как уже приежала и машину нанимала .Я вообще в лес ездила в табуне вылавливала сама.Уних все козы меченые,у Людмилы Семеновны Помоему коричневой ,адругие соседские кто синей кто еще какой.Вы представляете сколько мне пришлось коз переловить,чтоб поймать из целова табуна 2 их козы.Хотела еще козла ,но сил не хватило(у и слава богу).А погода ливень.
19-02, 08:00
tanya73 писал(а):
.Вы представляете сколько мне пришлось коз переловить,чтоб поймать из целова табуна 2 их козы.Хотела еще козла ,но сил не хватило(у и слава богу).А погода ливень


как это ловить чужих коз?! :?: :!:
мои козы к чужому неподойдут :roll: вот тебе досталось!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-02, 08:14
Так они и к хозяину не подходили ,а ждать вечера некогда.Табун придет,а железка рядом.Пришлось Инициативу в свой руки брать.
19-02, 08:19
я коз сама посу. но если надо продать, то договариваюсь, чтоб из дома продать. я выведу или вынесу.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-02, 08:32
Я тоже договаривалась с вечера чтоб оставили.А оставили не то что хотелось.Хотелось коричневых а оставили белых(хотя договор был на коричневых).Я отказалась вод дед и предложил на своей моторашке в табун ехать Я и согласилась что зря ехала чтоли.
19-02, 08:40
а я коричневых вывела. козлята - белые. мила 1год - голубая. а дыма - бело- черная 5лет. фото есть. и вымя тоже. мои козы очень хорошие.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-02, 08:59
А мне коричневые очень нравятся.А когда привезла своих у нас в селе все смотреть ходили(не разу таких не видели).
19-02, 09:01
А мне коричневые очень нравятся.А когда привезла своих у нас в селе все смотреть ходили(не разу таких не видели).
19-02, 09:18
у меня фото сирены есть. но она после родов болела. я её убрала. по 3шт носила. молока 3.5л давала.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-02, 09:45
У меня милка как я думаю очень хорошая должна быть ,ее бабка давала 6,5л-привезенная кстати из Златоуста.Мать вторым окотом 4,5 .К сожалению этих коз у меня уже нету бабушки по старости,а матери по болезни(если бы раньше знала про ФОРУМ ЭТОГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.)

Сообщений: 512 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35 След. Страница 5 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0