Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ"Татьяны"Челябинская обл

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 512 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 След. Страница 6 из 35

Сообщение
Автор
19-02, 12:19
tanya73 писал(а):
Здравствуй Таня72 это уж точно,но мне не чего не остовалось как купить парочку.Так-как уже приежала и машину нанимала .Я вообще в лес ездила в табуне вылавливала сама.Уних все козы меченые,у Людмилы Семеновны Помоему коричневой ,адругие соседские кто синей кто еще какой.Вы представляете сколько мне пришлось коз переловить,чтоб поймать из целова табуна 2 их козы.Хотела еще козла ,но сил не хватило(у и слава богу).А погода ливень.

Я в шоке.А я у них была два раза.Первый раз в феврале 2010 года козлов уже не было их закололи всех на мясо.А второй раз я подругу возила она хотела купить дойную козу но выбрать ни чего не смогли. Да и там много козлов было они все вместе с козами кроют всех подряд матерей сестер..........А у меня уже двухгодовалые их козы две.Первым окотом литр восемьсот но срок лактации 5 месяцев.Я их взяла месячными и вырастила.

С уважением Татьяна!!!
19-02, 19:38
Я своих брала в мае 2011г уже большими козлят не было.
20-02, 17:30
Тебе нужен козлик у Иры в Мирном есть позвони ей.

С уважением Татьяна!!!
20-02, 21:31
Танюши не только вы, но и мы с мужем там побывали и приобрели там две козочки. Привезли домой, ну и что… кроме вонючего молока, вредного характера, висящих ушей и длинной шерсти, мы не увидели. Хотя брали осенью гладеньких. Без намёков на густой шерстяной покров. Вообщем брали за 5, продали за три, лишь бы забрали . Вот такие вот история.
25-02, 21:04
Они там не все видать лохматые.У меня одна лохматая .
Изображение
Формат фотографии исправлен модератором
Интересно ко мне приходят подруги и когда видят эту козу говорят какая интересная овечка.Это пуховая коза ,у меня мама раньше держала и шали вязала.
25-02, 21:09
А это другая тоже из с.Архангельское.
Изображение
Формат фотографии исправлен модератором
волос у нее длинный,но пуха нет.
07-04, 12:30
Всем добрый день.Решила показать весеннюю фотосъемку.День сегодня солнечный и очень теплый,козам не хочется в сарае сидеть.

Изображение
Формат фотографии исправлен модератором
07-04, 12:36
На фото КаТя (покупная у которой вымя было в коростах) с лева и Милка с приемной дочей черно-белой, рядышком стоят.Козочки линяют.
07-04, 12:39
Изображение
Формат фотографии исправлен модератором
07-04, 12:42
Изображение
Формат фотографии исправлен модератором
Милка нашла что-то вкусненькое.
07-04, 12:46
Изображение
Формат фотографий исправлен модератором
А вот так мы принимаем новеньких.Первая совместная прогулка.
07-04, 12:51
:grin: :grin: :grin:
привет! как дела? здоровье?
после 9-го едишь за козой с козлятами?

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-04, 13:03
Изображение
Формат фотографий исправлен модератором
Любопытная Зойка.
07-04, 13:05
Привет Наталья .Поеду после 11ого.С машиной так договорилась.
07-04, 15:34
tanya73 писал(а):
Поеду после 11ого.С машиной так договорилась

жду новостей :grin:

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщений: 512 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 След. Страница 6 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron