Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область, ЛПХ Фаворовых. т.8-927-692-85-25

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
23-01, 14:01
ваша Юлька точь в точь и рога такие же. как моя ЗАЙКА. 1окот - 2л молка. 2 окот - 3. 2л. хорошая была.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-01, 14:15
Пол дня сижу-учусь фотки грузить, и это при собственных хакерах -племянника и зятя.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 14:19
Моя Юленька-она 2 окотка, летом молока давала 3,5 литра.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 15:16
Любовь Фаворова писал(а):
Моя Юленька-она 2 окотка, летом молока давала 3,5 литра.


хорощо.
а сейчас. она в запуске?

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-01, 18:53
Нет, коза не в запуске. Были планы повязать ее с Альпийским козлом, ветеринарное свидетельство готово, осталось разрешение на вывоз забрать с вет.станции и можно ехать" на свадьбу".

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 19:22
удачи!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-01, 20:31
Люба, здравствуйте! Вот вы наконец то и открыли свою страничку, поздравляю вас! Фотографии очень красивые, природа вообще шикарная. А Юленька ваша молодец - хорошо вас летом молочком радовала. Удачной вам свадьбы!

моя страничка: http://kozovodam.ru/topic2061.html
23-01, 21:45
Спасибо Наталья! Кстати может кто подскажет, как сделать ссылку внизу моей стр.?

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 23:20
Наконец то Фаворова решилась рассекретиться, УРА!!! Самара бьёт все рекорды :mrgreen: . Поздравляем!!!! Любочка, такой вопрос???.Где жили в Самаре и куда приземлились??? Нам бывшим горожанам это очень интересно. Пиши, не стесняйся. :razz: :razz: :razz:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
24-01, 14:58
Люба! Наконец-то! С открытием странички! Нашего полку прибывает!Изображение
Люба,а если не секрет, откуда козел?

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
24-01, 16:05
Любовь, приветствуем! Засыпали вопросами соседи :grin: , ну и мы до кучи - кто так талантливо снимал окресности, уж не ваши ли хакеры?

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа
24-01, 20:16
Добрый вечер! Да, мы все искренне рады. Я могу сказать как начинающий - здесь и друзья, и советы, и помощь в деле и помощь так сказать общественного психолога :razz:

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
24-01, 21:58
Любовь Фаворова писал(а):
Кстати может кто подскажет, как сделать ссылку внизу моей стр.?

Люба, здравствуйте с открытием странички.
Вот этот адрес скопируйте и разместите в нужной графе, там где заполняете свои данные (в аватаре) http://kozovodam.ru/topic2127-15.html это ваш эл. адрес здесь на форуме.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-01, 23:26
Да здравствует Самара! Отвечу всем-никого не оставлю без внимания. (только не умею ваши слова вставлять в свой текст)-завтра пойду ремня давать своим хакерам.
Петрович! В Самаре мы раньше жили на ул. Ново-Садовой 212, ост. з-д. Тарасова. Тогда частенько вместе с детьми и собаками спускались вниз к озерам, там был ручей , и мы бегали босиком, собирали ежевику, собаки купались в озере-ловили лягушек... В настоящее время стройка на Солнечной убила все живое , что было-ручей, деревья, озера. Район превратился в свалку строительных материалов. Больше меня там не будет, эту инфракрасную структуру пусть кушают другие люди.
В настоящее время мы живем в Молгачах, это где аэропорт Курумоч, и п. Береза. Рядом с нами сосновый бор. Недалеко есть озера, где можно ловить рыбу и купаться.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
24-01, 23:39
Мамуля, привет, спасибо за цветочки. Козел будет из с.Мусорка, только я немного сомневаюсь, что чистокровный, потому что опыта то нет. Может и не поеду в этом году на вязку. Буду ждать своего козлика.
Незабудка из с. Домашка! Природу снимали моя дочь, подруга и я , в разные периоды времена года.Позже буду еще показывать фото с природой.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.

Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1