Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нубийцы в Беларуси . Хоз-во Масюк А.В. тел. +375 29 7013846

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 425 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29 След. Страница 22 из 29

Сообщение
Автор
02-06, 12:36
Ах!! Какая красавица!! Джерси?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
02-06, 12:41
Yes!!!!!!!!! :D

Изображение
02-06, 13:21
Молоко вкусное у них, поздравляю!! еще оч вкусное молоко у айширок!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
02-06, 13:32
Да, была возможность взять и айрширку..., но джерси заочно люблю давно, поэтому сомнений в выборе не было.))))

Изображение
02-06, 18:16
ЭХ, :lol: какой пример заразительный!Чудесная коровка, хорошенькая.. :D ну теперь надолго....

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-06, 20:35
Какая пучеглазая прелесть :D Поздравляю! Просто море обаяния :D :D :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
02-06, 22:42
Ага, и обаяния море и ещё море напрудила мне в машинку ! :lol: Кого только моя маленькая Лупочка не возила - и нубиков , и зааненцев, а вот теперь и до коровки очередь дошла ! :lol:
Анжела, она так и останется Мальвиной ? или переименовали уже ?

Моя страничка на форуме
03-06, 01:08
Останется Мальвиной.)) Мало того , что машинка твоя, так еще и кличка "твоя")). Да-а-а , Лупочка твоя нам служит верой и правдой. Казалось бы корова и в такую машинку....???? ну вот влезла же...., правда коровка пока еще меньше моей козы нубийской)))).

Изображение
03-06, 01:14
Ирина Валентиновна писал(а):
ЭХ, :lol: какой пример заразительный!Чудесная коровка, хорошенькая.. :D ну теперь надолго....
Коровы и раньше у меня были, в пору молодости))), я их люблю, а джерси всегда была мечтой с тех пор , как много лет назад впервые увидела эту породу в ...обычных художественных голливудских фильмах на сельскую тематику))).

Изображение
03-06, 01:16
toronto писал(а):
Ага, и обаяния море и ещё море напрудила мне в машинку ! :lol: очередь дошла ! :lol:
.....

Напрудила, кстати аккуратно, прямо в пластиковый карманчик на двери))))

Изображение
10-06, 08:57
Ирина Валентиновна писал(а):
ЭХ, :lol: какой пример заразительный!Чудесная коровка, хорошенькая.. :D ну теперь надолго....


Ира, до Минска недалеко, через пару лет за коровкой приезжай ! разбавьте своих черненьких нашими палевыми ! :lol:

Моя страничка на форуме
10-06, 15:15
Таня,хорошая идея..надо подумать :lol: ))))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-06, 18:48
Вот, вот,подумай ! И молоко у них похоже на нубийское -жирное, вкусное и сами - красавицы ! Одни глаза чего стоят ! :roll:

Моя страничка на форуме
11-06, 17:27
Глаза-а-а.....это да!! И профиль арабской лошадки - щучка!! Мои гости уже в первую очередь не на нубиков смотрят -восхищаются их экзотичностью , а на телку, все внимание теперь ей :D :D

Изображение
11-06, 17:32
Ирина Валентиновна писал(а):
Таня,хорошая идея..надо подумать :lol: ))))
А что..., до Минска из Питера небось не дальше , чем до Москвы... :) :) А у нас еще и конфеты вкусные делают..." Столичные " называются, с ликёром :) :) , а у Тани сосед завелся , который сам пиво варит и как Татьяна выяснила, один из сортов его пива на выставке в Москве первую премию взял ( или взяло??? :D :D :D ). Так что можно вполне к нам в гости собираться, может быть весело :D :D :D

Изображение

Сообщений: 425 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29 След. Страница 22 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5