Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл. г.Бугуруслан Илингина Оксана т.89226226210

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
24-06, 06:53
Поздравляю с открытием странички. Козочка и правда очень даже хорошая. Вымечко красивое.
Ну, а шесть деток это класс! Здоровья вам и удачи. Ждем фоток. :grin:
24-06, 07:01
Шесть деток!!! :lol: МОЛОДЦЫ!!!!
:lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-06, 08:18
ИРМА СПАСИБО!СИЛ ХВАТАЕТ,А ТЕРПЕНИЯ ИНОГДА НЕТ.


МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ КУПИТЬ КОЗУ С ТАКИМ ВЫМЕЧКОМ,МОЖЕТ У КОГО ЛИШНЯЯ ЕСТЬ жЕЛАТЕЛЬНО ИЗ САМАРСКОЙ ОБЛ. К НАМ БЛИЖЕ ВСЕГО.
24-06, 09:46
Здравствуйте! С прибытием! А дети какого возраста у Вас?
24-06, 10:58
оксана777 писал(а):
Лена,узнаешь Митю своего? С моей дочкой целуется.

Узнаю, Оксана, узнаю :razz: :razz: :razz:. Ласковый козлик. Я очень рада, что он нашёл таких хороших и добрых новых хозяев. Дай бог. что-бы и Вы остались им довольны!!!
Козочка ваша мне понравилась. Молочком вас не обижает, а подрастёт и ещё добавит. красивые у них с Митей должны получиться детки :wink:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
24-06, 21:05
моим деткам 16,14,13,3,2года и ещё одному 2мес.
Изображение
Изображение
Изображение
24-06, 21:09
Дайте совет!? предложили козочку беленкую, комолую 5 лет дает 2литра,прсят 2000т.руб. Стоит брать или нет?
24-06, 21:25
оксана777 писал(а):
Стоит брать или нет

А почему бы не взять, просят за нее не дорого. Посчитайте, сколько она еще до осени успеет молочка выдать, да умножьте на стоимость 1 л молока и получите сумму, гораздо большую 2000 р. А детки ваши красавицы все!!!! Здоровья вам и деткам вашим

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-06, 21:36
Оксана, какие у Вас детки красивые. Да Бог Вам всем здоровья и счастья ! :razz:

оксана777 писал(а):
Дайте совет!? предложили козочку беленкую, комолую 5 лет дает 2литра,прсят 2000т.руб. Стоит брать или нет?

Оксана, а не мало 2 литра? Она ведь уже не молодая и не прибавит скорее всего молочка. Хотя и цена соответствующая.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
25-06, 07:36
Спасибо!Я за грибами.
29-06, 19:16
как грибы?
30-06, 14:23
сначало одни муравейникиИзображение и не съедобные грибы встречалисьИзображение,а потом нашли луговые опятаИзображение,но их было мало Изображение,хватило только на пирогИзображение
30-06, 18:46
Как у вас на страничке хорошо,столько позитива.И детки такие хорошие.Молодцы,столько деток и хозяйство-это много сил нужно.Удачи вам,и козочка с козликом мне понравились.Детки у них будут красивые. :grin:
30-06, 19:47
Спасибо!ободряет!
19-07, 15:10
Привет всем!меня так долго не было с вами,столько дел ,что уже нет времени на общение.В моем хозяйстве пополнение,короче я тоже заболела как и все на этом форуме,.Общаясь с одной знакомой о козах сагитировала ее купить козу,она купила и я тоже
ИзображениеИзображениеИзображение
через несколько дней другой знакомой посоветовала взять еще одну козу,мы с ней поехали посмотреть,она купила и я тоже
ИзображениеИзображение
она очень маленького роста,муж её называет пони.Вот такие перемены произошли в нашем хозяйстве.

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nattali и гости: 3