Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл. г.Бугуруслан Илингина Оксана т.89226226210

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
21-06, 22:57
Здравствуйте ВСЕ жители этой страны! заходила к вам в гости,понравилось как вы искренне радуетесь друг за друга и решила к вам присоединиться.Здесь у вас можно многому поучиться,так как я новичок .В ноябре 2010 купила козу Беляночку от козы родившей 5 козлят.Беляночка принесла 6 января козленка.а он оказался не понятного пола.Как мне сказали ,это от того что коза комолая и козел был тоже комолый.Моя Беляночка даёт до 3-х литров.А ещё у нас поселился козлик Митя с хозяйства Елены Соловьёвой.
21-06, 23:12
Здравствуйте и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :razz: Распологайтесь,рассказывайте,показывайте! :grin:Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
21-06, 23:23
Добро пожаловать соседи! Ждем дальнейшего рассказа о ваших козочках!

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
21-06, 23:29
Поздравляю с открытием своей странички на этом чудесном сайте любителей природы!!! Ждем от вас интересных рассказов о вашем хозяйстве!
22-06, 05:59
Оксана,поздравляю с открытием странички!!! Удачи и успехов Вам!!
Изображение
22-06, 06:23
Оксана, располагайтесь, здесь Вам рады! Пусть Вам будет хорошо с нами! Удачи Вам!

Моя страничка на форуме
22-06, 06:28
Привет!Нам интересно,узнать о вас побольше!
22-06, 08:22
Оксана приветствую Вас в " Волшебной стране Коз". Только сейчас зашла на форум и увидела, что открыта ваша страничка. Очень приятно на таком большом форуме встретить своих ближайших соседей(да и немножко родню). Оксана, молодец, что решилась!!! Здесь очень хорошо и всегда можно попросить совета и помощи у более опытных козоводов. Не стесняйтесь, если будут вопросы -задавайте любые :wink: И очень хочется посмотреть на будующую "жену" Мити :smile:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
22-06, 09:45
ИзображениеОксана, приветствую Вас в " Волшебной стране Коз". :lol: С открытием странички!

Изображение Нубийские козы.Изображение
24-06, 04:17
Спасибо за теплый прием всем! Извините что не сразу ответила,много дел по дому и хозяйство,а ещё у меня шестеро деток с ними время быстро проходит не успеешь оглянуться уже ночь на дворе. У меня вопрос: кирпичный сарай- скажите ,чем его можно утеплить? http://flyfolder.ru/24343605
[/img][/img]
24-06, 04:34
Изображение
24-06, 04:47
Изображение
Лена,узнаешь Митю своего? С моей дочкой целуется.
24-06, 05:13
Хочу немного о нас рассказать.У нас с мужем 6 детей из них 3 маленьких.В прошлом году мы купили дом,и замечталось мне о хозяйстве.Завели кроликов,на вольном поселении размножились быстро. А потом начала думать о козе,молоко то в магазине покупали.Спросила у знакомой бабульки как выбирать козу,наслушалась советов и начала поиски методом тыка,долго искала, и вот результат мойх поисков.(фото)
Изображение
На тот момент ,я слышала что есть где то козы породистые ,в интернете кое-что узнала о них, но не знала что где то рядом можно их купить.
Но я все равно рада что есть у меня такая коза,для первого раза,я думаю не плохо.После первого окота она дает в среднем 2,5- 2.6л,самое много 2.9л.А не очень давно познакомилась с Еленой Соловьевой и приобрела у неё Митю для Беляночки.
24-06, 05:35
оксана777 писал(а):
У нас с мужем 6 детей из них 3 маленьких

Я Вас очень уважаю. Шестеро детей это здорово!Сколько же сил и терпения нужно! Удачи Вам в ваших делах и здоровья всем!

Моя страничка на форуме
24-06, 05:44
оксана777 писал(а):
.После первого окота она дает в среднем 2,5- 2.6л

Козочка даже очень неплохая , для первого окота удой хороший и вымечко смотрю вроде удобное .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0