Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новгородская обл. хоз-во Павловой Е.С. (код P)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 805 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 54 След. Страница 6 из 54

Сообщение
Автор
01-05, 22:13
Вот и меня интересует, Лена, как ты без Козла будешь хозяйство своё вести?!

Приглашаю: Изображение
02-05, 14:08
:cry: Пока никак. Сначала надо решить жилищный вопрос. Где я сейчас обитаю с каждым днём всё проблематичнее.

http://kozovodam.ru/topic1786.html
02-05, 16:09
Леночка, если бы я знала, что ты без козла, то и тебе бы отправили попутно! А жилищный решится сам собой! Ты только думай о хорошем!

Приглашаю: Изображение
02-05, 16:31
Лен, а может и лучше, что пока без козла. Я вот ушами прохлопала, съели козлика на новый год (5 месячного), а, похоже, он успел мне всех девок перепортить, да и мамашку с тётушкой прихватил. Ходят как танки, особенно мамашка.А как мне его сестрёнок жалко, Хотела их до полутора лет продержать, чтоб вымя успело сформироваться. Сейчас буду ждать ещё май. Не ждала, не гадала, а вновь бабушкой могу стать. ОХ!!! :sad: :grin: :sad:
02-05, 18:46
svet писал(а):
если бы я знала, что ты без козла, то и тебе бы отправили попутно! А жилищный решится сам собой!

Svet, на будущее ловлю на слове, кто знает :wink: !
domtau писал(а):
Лен, а может и лучше, что пока без козла.

Может,но так пусто теперь на дворе и козлом не пахнет, оказывается так привыкаешь к этому аромату. Без хозяина не дело. Девчонки новые порядки устанавливают, разнимать некому. Муж мало интересуется хозяйством, но и то сказал чего то не хватает.

Последний раз редактировалось Павлова Елена 01-06, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

02-05, 22:52
Ещё бы не пусто без такой Машины во дворе! И козы без вожака беспредельничают!

Приглашаю: Изображение
08-05, 12:22
Добрый день! У Вас все образуется! Хорошего козлика воспитали и вырастили,он -еще одно украшение нашего стада!Желаю Вам приобрести козлика другого,чтобы хозяйство процветало!Спасибо за радушный прием!
08-05, 15:27
Любовь-вам спасибо, что Тим в надёжных руках!
Малинка сегодня загуляла, да так бурно, во всю горланит, хвостом крутит, на козах ездит, те от неё не в понятках шарахаются! :lol: Отмечает свой третий месяц!

http://kozovodam.ru/topic1786.html
08-05, 17:43
Изображение
Во чего вытворяет!

Последний раз редактировалось Павлова Елена 14-05, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

08-05, 21:14
Да, и мордочка сосредоточенная такая, будто серьезным делом занимается!
А в таком шикарном платье это мама ее? Чтобы к вымени дите не приставало?

Моя страничка
08-05, 22:12
Оставила с мамой до 10 дней,потом 2 месяца не виделись, стоило встретиться и дитё быстренько вспомнило как добыть вкусное молочко из мамы. Пусть даже уже и не лезет хоть носом потыкаться все равно надо, всё ничего, еслиб не кусалась. Изе бабушкина юбка пришлась впору, 10 минут и платье готово!

http://kozovodam.ru/topic1786.html
08-05, 22:18
Красивое платье получилось, другие козы наверное завидуют? :wink:
Я как-то одела одну козу, так другие ее обступили - разглядывают, вроде обсуждают, кто-то матерьяльчик на зуб пробует... :roll:

Моя страничка
14-05, 13:03
Потихоньку обживаемся в деревне, часть земли распахали,Изображение
ещё часть предстоит обрабатывать.Изображение
Прудик почистить.Изображение
А здесь на берегу можно будет и попастись.Изображение
Осталось дождаться когда мои колобушки козлятся :roll: , пузеют, сопят, пыхтят, как паравозы, ох боюсь принесут в один день! Всю голову себе сломала когда они успели на свидание сбегать, с декабря жили в разных сараях, виделись на прогуке только, но вроде особо то не озоровали?! Вот тихушницы!
14-05, 13:41
Ух ты какие угодья! Хорошо козам будет на новом месте!
А помещение какое у них будет?

Моя страничка
14-05, 14:11
Помещение просторное, в два раза больше дома. Фотографировала в феврале радугу, начинается в трубе нашего дома. Где окна дом, а то что сбоку будущий козий дом.Изображение
Двор был весь завален берёзовыми дровами, осталось вынести последнюю поленницу, хорошенько почистить, обработать, построить квартирки.

Последний раз редактировалось Павлова Елена 30-04, 21:51, всего редактировалось 1 раз.


http://kozovodam.ru/topic1786.html

Сообщений: 805 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 54 След. Страница 6 из 54
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0