Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новгородская обл. хоз-во Павловой Е.С. (код P)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 805 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 54 След. Страница 44 из 54

Сообщение
Автор
22-02, 14:30
Павлова Елена писал(а):
Маняшечке, ещё тяжело, но есть сдвиги к улучшению.

Замечательно!!!!
Павлова Елена писал(а):
А вот и малышня:

Симпатишные ребятки! :lol:
22-02, 15:57
Как хорошо что все хорошо закончилось!Козлятки -лапочки!Пусть мамка быстрее выздоравливает!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-02, 00:00
Павлова Елена
Ничего себе какие у Вас события были!
Хорошо, что они в прошлом, теперь пусть Маняша быстрее придет в себя после пережитого, здоровья ей и малышне!
Красивые какие детки! :grin:

Моя страничка
23-02, 02:37
ЖАль козляток.. Да и Маняшке досталось. Про хозяйку - вообще молчу! Но я очень рада, что все закончилось не хуже - двое козляток , да еще таких красивеньких - это ооочень хорошо! Пусть Маняшка поправляется и на следующий раз родит как все "люди" :mrgreen: - па-роч-ку!!! Здоровья козявкам и хозяйке!
23-02, 09:01
Продолжаем жать только хороших новостей!!! :lol: :lol: А Бусинка красавица!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
25-02, 19:44
Ур-ра!!! Маня стала пытаться вставать сама! И сегодня первый раз после козления подоились - стоя! Ещё Маняшка переехала к себе во двор, где ещё больше приободрилась. И я всё таки победила животный страх перед уколами, благодаря огромному желанию спасти козочку и очень дружно заболевшим гриппом ветеринарам! И конечно же благодаря нашему информативному форуму, и отзывчивым форумчанам! Спасибо, всем кто переживает с нами, поддерживает, за добрые слова и советы, за оперативно присланные лекарства!

http://kozovodam.ru/topic1786.html
25-02, 19:56
Павлова Елена писал(а):
Маня стала пытаться вставать сама! И сегодня первый раз после козления подоились - стоя!

Ну как гора с плеч , Слава Богу!
25-02, 21:39
Леночка,поздравляю вас с рождением козляток,пусть растут здоровенькими,а мамочке скорейшего выздоровления,и молочка побольше. :roll:
04-03, 21:39
Сегодня мы уже не просто бегаем, а и скакать пытаемся :smile: ! Маняша вышла погулять и вспомнила, что она коза, а козе не полагается скромно топтаться в сторонке! Попытка встать на задние ноги, эх слабоваты подводят.... ну чтож... тогда на передние, а задними в воздухе помашем и прыг-скок бочком, бочком на всех четырёх :grin: ! О молоке после всего пережитого и не думали, но и тут потихоньку прибавляем, почти на 2 литра в сутки вышли, не раздаиваясь то... ПОПРАВЛЯ-АЕМСЯ-А :lol: !!!

Но не всё так радужно :sad: , козочка неожиданно умерла... Выглядела здоровенькой, бегала, кушала, всё нормально, потом резко отказалась от еды, слегла, зрачки сузились и перестали реагировать на свет и буквально через пару часов её не стало :sad: ...

С козликом всё нормально, растёт, скачет, озорует!
Изображение

http://kozovodam.ru/topic1786.html
05-03, 01:18
Лена главное Маняша жива и поправляется, а козлята это наживное.
05-03, 01:56
Павлова Елена писал(а):
ПОПРАВЛЯ-АЕМСЯ-А

Молодцы! Мы за вас очень рады. Будьте все дружно здоровы и больше нас не расстраивайте!
05-03, 06:38
Ой, Леночка, ну и пережила ты . Жалко козявочек, но что поделаешь, Оля права. Сил и терпенья тебе и здоровья Маняше. Вот такая жизнь, только начала радоваться, что козочка выправляется, тут такой удар.

Я потихоньку начинаю паниковать. Мэри моя тоже ходит, как дирижабль. Не хочу многоплодные роды.
Как с выменем у Маняшки? Молочка должно быть много. Так и живёшь под козой?
05-03, 07:56
Павлова Елена писал(а):
Но не всё так радужно

Леночка, не печалься. Все наладится, будет и у тебя детский сад (из козлят).

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
05-03, 14:36
Главное что бы Маняша поправилась!Жаль конечно козочку :cry:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-03, 20:18
Ирина1971Алексин писал(а):
Главное что бы Маняша поправилась

Это конечно важнее, будет коза здорова, нарожает еще козляток

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 805 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 54 След. Страница 44 из 54
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1