Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У Петровны, Казахстан, г.Костанай

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-07, 21:21
Доброй ночи! Да едят они вволю, весь день на улице, сколько хотят. Место достаточно, они вдвоем бегаю, разве что не по крыше сарая, высоковато пока для них. Может, если сравнивать было бы не с кем, то и ничего, а тут рядом слоненок деревенский. Костячек то другой, и конституция не тааа. Оно же в сравнении смотрится

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-08, 16:08
Привет! как дела? Пришли закваски для сыра, начинаю экспериментировать. Потом отпишу что получилось.
18-09, 14:30
Привет! Как дела, корма заготовили? Вот наша/ваша козочка Зайка
Изображение
25-12, 21:09
Приветствую. Как дела? Все в порядке?
25-12, 22:35
у меня Лада покрыта сыном Агапыча.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
03-01, 20:12
Всем добрый вечер! Добралась и я до сайта. Последнее время только почта и все... А девочки то мои вроде как все покрылись! Первых жду в начале февраля. Первый раз так рано, обычно в конце марта- апрель

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-01, 20:15
Девочка - почти нубийка, т.е. папа нубиец а мама 50/50 нубийка с зааненкой, родители были из хозяйства Нины Григорьевны, должна тоже вот в первых рядах, так сказать...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-01, 20:17
Я так от нее деток хочу и молочка попробовать, чем будет отличаться? И будет ли?

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-01, 21:22
Людмила Петровна писал(а):
Я так от нее деток хочу и молочка попробовать, чем будет отличаться? И будет ли?

да. интересно какие козлята народятся :D и молочко попробуете :D уже немного осталось времени :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
04-01, 14:26
Зааненские козочки будут у вас? Кем покрывали мамочек?
04-01, 15:54
pandit писал(а):
Зааненские козочки будут у вас? Кем покрывали мамочек?

Дима, отец козлят вашей Дуни сын. :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
04-01, 16:18
Петровна, с Новым годом!
Тоже жду от зааненки и нубийца 50/50 потомство, интересно конечно какой будет вкус молока!
Успехов Вам!

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
07-01, 20:08
Добрый вечер вам, и доброй ночи нам! У нас с Москвой 3 часа разницы, а там по регионам вашим.. И так, сегодня гуляла сама с девочками своими. Итог наблюдений- Мариша (тип зааненка, местная, комолая, хооорошенька, папапша деток, Шустрик, тип зааненский, крупный, рослый, камолый) должна родить по графику вязок- конец января- до 3 февраля, россиянка- Маняша, мать полукровка 50/50 зааненка с нубийка с хозяйства Нины Григорьевны дочка, папаша козел Бакс нубиец, от Князя ее же, вымечко наливается, то же в это же время. Все естественно приблизительно. Запись ора конечно же есть! Но! Это же козы... Мариша, она всегда как "баржа", в поперечнике шире чем в длину, третий окот, дает по два козленка. Хорошие, крепкие, крупные. Сама не мелкая. папашка тоже хооорош. А вот Маняша... Сама из двойни, вымя набухает, ее мамка в первокотках дала три литра летом на травке, ни фига не видать...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
07-01, 20:11
Спрашивала у хозяев ее мамки, как мамка была беременной? Говорят до последнего не видели и не знали, покрыта или нет! А потом дети пошли как-то упрапвлятся вов рем, и спрашивают, а у вас что козлята вместе с козами содержаться? Короче, в один прекрасный день был ПОЛНЫЙ СЮРПРИЗ! Пришли а там уже козлята бегают...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
07-01, 20:15
я сегодня смотрела, думаю, раз вымя уже есть, ну хоть немного, раз начало опускаться, должна родить! Гуляла по записям- 4-6 сентября, они вместе с Маришкой отгуляли. Вот в год, не покрылась, а позже, вот вам, пожалуйста! Вот интересно, один, или два? У мамки не было определенно видно, а родила двоих, куда поместились?

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html

Сообщений: 443 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 27 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron