Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская обл.Моя любимая деревня.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 789 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 53 След. Страница 7 из 53

Сообщение
Автор
22-07, 12:24
Татьяна Ефимкина писал(а):
коров завез --деньги от государства на них получил (с кем надо поделился) -Дальше --этих уморил (молоко получать при любом раскладе не выгодно)----дальше снова --коров завез.....

Татьяна,это Вы всё точно сказали,по всей видимости так и есть.А коров действительно там не доят.Опыт у Вас большой,так метко всё подмечаете.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
22-07, 12:27
вита писал(а):
Doch_vetra
Маша,а у меня тоже интернет через модем.И я вообще не могла загрузить даже одну фотку по инструкции.Пока не зашла на главную страницу Радикала,а там предлагают загрузить приложение,по моему,Радикал Фото Клиент.Я загрузила,сохранила в компьютере,и только через это приложение у меня получилось выставлять фотки.Может это Вам поможет,показать нам свою красоту.Будем ждать :grin:

Попробую...меня на субботу и вс. отпустят домой пофотаю и постараюсь потом все выставить... у меня нет работать начинает часов в 5 утра нормально, вот я до обхода и стараюсь все почитать полистать киношку посмотреть, днем только форумы работают и то не все, да и тут пользоваться нельзя компом (говорят ляктричества много потребляют), прятать днем приходится....
Еще хочу похвалить Вашего мужа...редко такие встречаются, я вот тоже счастливая обладательница рукастого сокровища!!! Он у меня с сынишкой остался на хозяйстве сейчас один! И коз доит, и собак кормит, и в огород успевает еще и ремонт же делает, отопление, водопровод, да все! Вчера уже звонит отпросись говорит хоть на пол-дня не знаю что с огурцами делать, ты только руководить всем будешь я сам все закатаю, только покажи как!!!! Вот пишу сейчас и думаю....остался мужик один...кабы без меня не подобрали! :oops:
22-07, 12:39
Doch_vetra писал(а):
думаю....остался мужик один...кабы без меня не подобрали!

Не-е-е... Не удастся. Даже если кто-нибудь закосит жадным глазом, он скажет: "Уйди, тётка! Мне еще коз доить, да огурцы закатывать, а ты тут стоишь, ботву калошами топчешь..." :grin: :grin:

ИзображениеИзображение
22-07, 12:47
sly писал(а):
Doch_vetra писал(а):
думаю....остался мужик один...кабы без меня не подобрали!

Не-е-е... Не удастся. Даже если кто-нибудь закосит жадным глазом, он скажет: "Уйди, тётка! Мне еще коз доить, да огурцы закатывать, а ты тут стоишь, ботву калошами топчешь..." :grin: :grin:

Ну это то да!!!! Он пока глаза из огурцов вынет, я уже на пороге нарисуюсь... отобьемся!....Это мне сын говорит: мама я не огуречник! Я их в упор не вижу! А папа молодец, я всего три нашел, а он полную чашку набрал!
22-07, 12:53
Doch_vetra писал(а):
Он пока глаза из огурцов вынет, я уже на пороге нарисуюсь...
Да и не одна! :wink:
Doch_vetra писал(а):
я не огуречник! Я их в упор не вижу!
Я тоже... :oops: Я их хорошо нахожу только когда они с руку размером вырастают. :grin:

ИзображениеИзображение
22-07, 13:22
Во-во! Привезли мне в больницу огурчища!!! Впору на семена оставлять, папа наш на сыночка и жалуется говорит послал его вчера собрать, а он говорит нетути, а я говорит сегодня пошел и вот таких надергал, другие на завтра оставил, маловаты...

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
22-07, 14:44
sly писал(а):
Я их хорошо нахожу только когда они с руку размером вырастают

Обожаю моих соседей по улице! :lol: Они,наверное,огурцы сажают ради эстетического наслаждения,ну или сам процесс привлекает.Огурцы размером "а-ля кабачёк" несут моим козам тазами и вёдрами :mrgreen: Как,впрочем,ближе к осени и кабачки "а-ля дирижабль",лопнутые от необъятных размеров тыквы,кочаны и проч. некондицию.Причём несут всё это с таким неподдельным удовлетворением,словно сажалось всё это исключительно для моих девок!Дай Бог здоровья добрым людям! :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
22-07, 15:25
А мои привереды отказываются лопнутые кочаны капустные жевать! Мы сено купили так они его раньше времени теребить начали, а от зеленки отказываются....

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
22-07, 16:00
Юлия П. писал(а):
Обожаю моих соседей по улице!
Вам КРУПНО повезло. Нас "в прошлой жизни" тоже кабачками-дирижаблями угощали. Так Игорь их с громким "Э-э-э-х-х!" для гусей топором рубил-рубил, а потом говорит: "Может, я лучше дрова... того, ... на терке натру..." :grin: :grin: Всё ж помячге будут... :grin:

ИзображениеИзображение
24-07, 11:11
Doch_vetra писал(а):
Еще хочу похвалить Вашего мужа...редко такие встречаются, я вот тоже счастливая обладательница рукастого сокровища!!! Он у меня с сынишкой остался на хозяйстве сейчас один! И коз доит, и собак кормит, и в огород успевает еще и ремонт же делает, отопление, водопровод, да все!

Маша,спасибо,за похвалу моему мужу :grin:,но он у меня только по глобальным проектам :mrgreen:,а вот всякие бытовые мелочи-это нет :roll: А за Вас,Маш,радуюсь!Красавец муж!Такого беречь надо :wink: ,хотя Таня,как всегда,правильно подметила
sly писал(а):
Даже если кто-нибудь закосит жадным глазом, он скажет: "Уйди, тётка! Мне еще коз доить, да огурцы закатывать, а ты тут стоишь, ботву калошами топчешь..."

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
24-07, 11:17
Юлия П. писал(а):
Огурцы размером "а-ля кабачёк" несут моим козам тазами и вёдрами

Юлия П. писал(а):
Дай Бог здоровья добрым людям!

Юля, а у нас тоже самое,моя мама в прошлом году все руки себе стерла,когда мешанки готовила.Но их было так много,что потом даже куры отказывались есть эти огурцы :mrgreen:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
24-07, 15:08
вита писал(а):
Юлия П. писал(а):
Огурцы размером "а-ля кабачёк" несут моим козам тазами и вёдрами

У меня муж спрашивает, ты специально редко огурцы выбираешь, ждешь пока огнетушители для коз нарастут? Я смеюсь :lol: С прошлого года еще остались закатанные

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-07, 19:55
Огурцы-огурцами...а вот попала домой и в обмороке, за неделю что меня не было картошка просто пропала... что случилось не понятно, ботвы нет, стоят только гнилые бодылки, и не у нас одних, говорят у многих так!...В общем 20 соток нет...хоть бы выкопать столько же сколько посадили!

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
24-07, 20:33
Doch_vetra писал(а):
картошка просто пропала... что случилось не понятно, ботвы нет, стоят только гнилые бодылки,
А может картошка уже выросла?Тогда и Бог с нею с ботвой
:?: :?: :?: У нас уже круупнаая.Несколько кустов только высохло почемуто :?: :?: :?:
24-07, 21:01
Маша,а у меня тоже самое :sad: Мало того что жуки поели,так ещё и ботва чернеет :sad: Тоже уже говорим о том,что картошку прийдется в этом году покупать,хотя много лет этого не делали.Но что Бог не даёт...Поэтому сначала растроилась,а теперь :smile:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные

Сообщений: 789 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 53 След. Страница 7 из 53
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0