Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Начинающие козовды из Калининградской области, 89291677419

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 249 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17

Сообщение
Автор
09-08, 20:03
Да я тоже только за натуральное, я даже от памперсов практически отказалась, ну в редких случаях можно пользоваться, а мама вот моя вчера отговаривала ...но я все равно завтра постараюсь поискать чески для шерсти, и подготовлю одеялко...
24-08, 17:29
МАШЕНЬКА, КАК ВЫ ВСЕ ТАМ? КАКИЕ НОВОСТИ? ЕЩЁ ДОМА?
06-09, 20:53
Doch_vetra писал(а):
пополнение в начале сентября

Вот оно, это начало и наступило. Мы ждем, волнуемся. Так хочется порадоваться за вас.

ИзображениеИзображение
06-09, 22:26
Тост не сам собой случился:
Человек на свет родился!
За него поднимем тост,
Чтоб светло ему жилось!

Белый аист длинноногий
Прилетел к Машуне в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
06-09, 22:27
Изображение
07-09, 00:11
Ой Машенька,поздравляю тебя от чистого сердца.Растите богатырями Изображение Изображение
07-09, 11:37
Замечательно!!! :grin:

ИзображениеИзображение
07-09, 21:11
Спасибо большое всем за поздравления! Сынок родился 23 августа 47 см весом 2300! Назвали Григорием...Гришка-Казак уже приклеилось прозвище!:) Григорий Александрович Казаков...очень хотелось назвать в честь Григория Аверина или Григория Бронникова оба святые новомученники...

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
07-09, 21:22
Еще раз поздравляю,наконец то ты появилась,теперь правда у тебя дел полно будет-пеленки,распашенки,лялечка...Но это приятные хлопоты Изображение
07-09, 22:48
Да... урывками читаю странички, пока малыш спит вот сейчас пирожок пеку, завтра у нас в храме престол, мой старший сынок в алтаре служит, вот и нужно ему пирожок выдать... а мне пока только на крестный ход благословил батюшка с сынком прийти....

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
08-09, 00:51
Ничего Машенька,малыш немного подрастет,и тебе полегче будет.Будешь почаще появляться.Растите большие и здоровенькие Изображение
09-09, 10:24
Машенька,ещё раз поздравляю :!: И много счастья желаю всей вашей семье :!: У тебя уже хлопоты вовсю,но они ведь приятные :grin: Как Григорий себя ведет,поспать то мамочке даёт? :lol:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
09-09, 11:28
Doch_vetra писал(а):
Сынок родился 23 августа 47 см весом 2300! Назвали Григорием...Гришка-Казак уже приклеилось прозвище!:) Григорий Александрович Казаков...

Поздравляю!!! Чуть не прозевала со своим разбитым компом такое радостное событие!!!!! пусть здоровенький растет, да спокойненько по ночам спит!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-09, 21:07
Не! Поспать не получается...дите ночное! Спим мы с ним днем!:) ну вернее спит сынок, а я как получается... А ночью просыпаемся когда через 3 когда через 2 часа...Единственное что помогает это "резиновая мама" вес маленький с роддома начали кормить смесью, у самой молочка маловато, да и сынок не очень жалует натур продукт, приходится с ним долго и настойчиво бороться чтобы подкормить своим молочком....ночью такая борьба приводит к нарушению не только моего сна, поэтому даю бутылку, а вот днем стараюсь почаще себя предлагать...сегодня например наше противостояние 1:1...раз сынок сдался, раз уже я...

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
11-09, 22:38
Поздравляю с рождением Григория!
Doch_vetra писал(а):
вес маленький с роддома начали кормить смесью

А меня козье молоко выручало. Сначала парное, а потом уже и гретое.

Сообщений: 249 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1