Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Начинающие козовды из Калининградской области, 89291677419

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 249 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Сообщение
Автор
22-02, 18:52
Всем привет! Зовут меня Мария. Я и моя семья до недавнего времени проживали в Казахстане в г.Алматы. Под давлением ряда причин приняли решение перебраться в Россию, взяли благословение у нашего духовникана на переезд в Калининградскую область и с Божьей помощью в начале декабря 2010 года благополучно переехали в Неманский район, в п.Ульяново, когда ехали и не знали что да как тут будет, родственников нет вообще, есть знакомая семья в Нестеровском районе, но так все устроилось прекрасно, и дом купили большой, и земли много и церковь рядом, и приход принял какродных, все земляки оказались, а самое главное, что мы пять лет ждали второго ребеночка, а тут приехать не успели, и вот, на днях встала на учет с 9-ю недельками! Конечно, жить на земле без животины никак, решили обзавестись козочками, и обзавелись, самыми обыкновенным, но это пока, надеюсь что получится и породистыми обзавестись...
22-02, 18:57
Поздравляю вас Мария со вступлением в ряды козоводов.Расскажите нам о своих любимцах,и фоточки покажите. :lol: :lol: :lol:
22-02, 19:04
Doch_vetra писал(а):
все устроилось прекрасно, и дом купили большой, и земли много

Так это самое главное, Мария! Поздравляю, теперь вы настоящий козовод
и пусть у вас всё сложится хорошо! Показывайте фотки детки, козочек и дома. Какая у вас природа. Нам всё интересно.

Солнце светит Всем!
Изображение
22-02, 19:14
Хочу показать своих красавиц...
пеструшка
Изображение
Это ее доченька- Царевна БудурИзображение
Нюрочка-хулиганка, бодучая-прыгучая
Изображение
А это Клепа и Цезарь, сестричка с братиком
Изображение
Вот еще Цезарь
Изображение
22-02, 19:18
Козочки не супер ухожены, но они у меня только первую неделю живут...надеюсь подправить их...
22-02, 19:20
Привет Мария!!С открытием странички тебя!!!Вот теперь на нашем форуме две Царевны Будур.Первая в Питере живёт!!!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-02, 19:23
Спасибо большое за теплый прием! Старшенький мой деточка на фото с кастрюлькой ему 10 лет, а второго смогу показать в сентябре, если Бог даст и все будет хорошо....
22-02, 19:26
Ирина Валентиновна спасибо!! Ой я не плогиатила чес слово, прото когда ее привезли и посадили вместе с другими козлятами, она всех построила, и всех забодала, хотя ей 1,5 месяца и она самая маленькая, вот у мужа и вырвалось: Царевна Будур какая! Так и назвали..Будяна (сокращенно)

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
22-02, 19:41
Природа тут конечно сказочная, очень богатая и флора и фауна. Мы были впервые тут в сентябре, тогда же и дом присмотрели, вот такими деньками нас встретила Калининградская область:
Изображение Изображение
это наш дом
Изображение
22-02, 19:57
Привет, соседи!
Молодцы, что так здорово и дружно начинаете жизнь в наших краях!
У нас земля благодатная, это правда, всем хватает и животным и людям, главное в нашем деле-работать не покладая рук :razz:
А уж потом не будете знать куда урожай и молочко девать! :lol:
С новосельем! :grin:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
22-02, 21:06
Вот и в наших рядах пополнение! Поздравляю, Мария! Успехов Вам в делах, здоровья и счастья на новом месте.(как в доме, так и на форуме)
22-02, 21:09
Мария ,с Открытием странички поздравляю!!!
С Новосельем ,молодцы!!! :lol:

породы коз
22-02, 21:45
Мария!
Поздравляю с началом козоводческой деятельности.
Успехов Вам и удачи. А как ухаживать за козками Вы на этом сайте найдете ответ на любой вопрос.
Дом у Вас интересный, мне очень понравился.
22-02, 23:12
Doch_vetra писал(а):
на днях встала на учет с 9-ю недельками!

Мария, поздравляю с таким значимым событием:!: Даст Бог все будет хорошо :!:
Какая все-таки у нас на форуме душевная добрая атмосфера, если люди делятся самым сокровенным :!:

Российские ламанчи
22-02, 23:21
Здравствуйте, Мария!
С удовольствием побывала у Вас в гостях на страничке,
очень мне всё понравилось. Молодцы!!!
Поздравляю Вас!

Изображение

Моя страничка

Сообщений: 249 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0