Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Начинающие козовды из Калининградской области, 89291677419

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 249 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17 След. Страница 6 из 17

Сообщение
Автор
28-07, 19:09
Покажу конечно...папа мой скоро приезжает он мне с программой поможет для обработки фото, а то они у меня вообще никак грузиться не хотят....

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
08-08, 00:27
Здравствуй Маша ,как твои дела ? Ты где потерялась ?
08-08, 00:36
Изображение

Пока Машенька отдыхает, я покажу, какую капусту она выращивает.
08-08, 06:41
domtau писал(а):
какую капусту она выращивает

Вот это капуста!!! У меня в этом году никакая, хотя и дождей много, даже не пойму, что повлияло

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-08, 10:15
А где выращивают такую капусту с лялечками? :grin:
08-08, 12:58
У Машеньки, в Нестеровском районе. :lol: :lol: :lol:
08-08, 14:08
Ого! Это моя такая!!! И лялечки в ней у меня находятся!:))) Только в Неманском...ну это совсем рядом с Нестеровским так что не страшно...Я вот в той капусте и потерялась!:)) Стараюсь дома сильно не ничего не делать, но все равно не получается, то слива, то капуста, кабачки переростают...Хорошо сестра на подмоге есть...вчера мне в подарок посудомойку привезла!!! Какая красота, все загрузил и забыл...главное потом вспомнить, что посуда там стоит!:)...Уже тоже начали готовиться к лялечке, муж вчера привез ванночку, всякие там клееночки, матрас в кроватку...говорит, теперь вот уже ощущение появляется, что сосвем скоро...А я сегодня на одеяло купила ткани, вот засяду шить, у меня шерсть овечья есть намытая, начесаная, вот из нее и сварганю, и комплект постельный еще в кроватку....А на выписку я одеялко связала, уголок только красивый сшить нужно...все пофотаю потом и покажу...в четверг на очередной прием к врачу, молюсь хоть бы в больницу опять не положил!

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
08-08, 15:49
Маш, так я перепутала районы? Вот бы отправила к тебе машину за капустой и другими овощами...
У нас есть специальная тема по рукоделию.Давай всё сразу туда, хвались. А мы потом заказывать будем.На личную страничку не каждый зайдёт, а там многие увидят.
Мы номер телефона "матрасников" потеряли. Хорошо, что вы всё взяли.
08-08, 16:02
Ну наконец то появилась ,Маша. Ты уж не исчезай. А рукоделия обязательно покажи. Мне очень интересно. Люблю ручную работу. Я и сама умею и вязать и шить. Причем ,вяжу и крючком и спицами. Но сейчас некогда. Одеялку 2 недели доделать не могу. Обшиваю лоскутами.
08-08, 21:55
Покажу...только я еще та рукодельница, сейчас просто времени больше вот и тренируюсь...еще я плохо посмотрела, шерсть то мытая но не расчесаная, а где чесалки взять понятия не имею! Купить тут негде, и бабуси совсем давно уже не занимаются прядением....

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
08-08, 23:46
В солнечный безветренный денёк сажаешь всех своих на улице, даёшь в руки палки, с большой палец толщиной и длинной примерно метр-полтора, раскладываешь на тряпке перед ними шерсть и ну её бить этими палками.
Видела, так соседка-азербайджанка с дочками шерсть на одеяла готовила.
А я хочу своей малявочке из гусиного пуха и пера сделать одеяльце. Только не знаю сколько гусей на это дело надо и как его делают .
09-08, 07:38
Я знаю что бабуля моя перо готовила когда на одеяло все его обдирала, пушинки в одеяло а прутики в мусор, мама меня еще вчера отговаривала шерстяное одеяло для лялечки шить, говорит не практично, лучше взять синтетический плед теплый его стирать легче...ну вот теперь и не знаю...

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
09-08, 09:10
Лучше натурального ничего не придумали. Там ребёнок дышит, а в синтетике -задыхается. Если есть возможность сделай и то, и другое.
В синтетике ещё находится, начешется. И к телу себе приложи синтетику и натуральный материал. Поймёшь сама.
09-08, 09:12
Сейчас милое дело- водонепроницаемые пелёночки, памперсы...Рожай да рожай. Одеяло часто стирать не придётся, всё водонепроницаемое.
09-08, 15:19
Правильно ,я тоже за натуральное ,а решать тебе.

Сообщений: 249 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17 След. Страница 6 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron