Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г. Шахты. Мои Козяки. anyuta2485@mail.ru

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 155 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11

Сообщение
Автор
07-03, 19:50
Вырос здорово пацаненок :grin: Уж точно больше, чем 6,5 кг.

Российские ламанчи
07-03, 20:01
Не жених а загледенье, дерется постоянно, сдерает всю макушку
08-03, 17:48
А с кем же дерется-то? У него прижженные рожки чешутся, корочки отпадут и будет ровненькая гладенькая головка :grin:

Российские ламанчи
08-03, 18:44
Валя писал(а):
А с кем же дерется-то?

Да с другими малышами да и с волгой воюет ,бывает на меня на летит, корочки уже от пали одни розовые пятнышки остались
08-03, 19:32
Аня писал(а):
с другими малышами да и с волгой воюет ,бывает на меня на летит,

Это детские игры :lol: Но ему может понравится :cry:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-03, 20:36
ИрЭН
это да, в начале всегда игры,а потом уже не до смеха, у меня так с малышкой, маленькая была я все с ней игралась, а теперь вот из сарая боюсь выпускать, надо теперь вета брать и одбивать рога
21-03, 11:04
Вот Аня и нашла я вашу страничку,пробежалась по страничкам.Козюли симпатичные.Козочку погибшую жаль.У меня когда объедятся ,я массаж живота делаю,и в зубы палочку,что бы жевали.А в крайнем случае мочу животик холодной водой.Правда у меня всего раза 3 так было,один раз я всю ночь сидела массажировала,заставляла ходить.Но спасала. :roll:
21-03, 11:29
Scheix У меня за все время такое в первой, я тоже всю ночь не спала, гоняла их по кухне, и масаж делала и поднимала на задние лапы на бока не сильно нажимала чтоб воздух выходил и масло заливала из 9 спасла ток 6х, козачку и 2х козликов так и не отходила, козликов как токаво не жалко, а вот козачки у меня на вес золота, ну теперь знаю что до отвала накармлевать нельзя это для козлят боком выходит
21-03, 13:09
мая малышкаИзображение Изображение
21-03, 13:11
не кто не знает что с буйными делают?
21-03, 13:14
Находят индивидуальный подход!!! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-03, 13:14
Анечка, Малышка такая большая уже! А кто с ней рядом потрясающего окраса?

Российские ламанчи
21-03, 13:23
Ирина Валентиновна
да как его найти, она по базу скачет сума сходит, я от неё уже раз уматывала, дури у неё хватает, цепи рвёт.
Валя писал(а):
Малышка такая большая уже! А кто с ней рядом потрясающего окраса?

да она не сильно и большая мне по плечо где-то, в июне год будет, а рядом это дашка мая, козявок вот от неё не как не дождусь
21-03, 13:25
Аня писал(а):
, в июне год будет
перепутала это нам уже 2 будет. :grin: чет она для меня вечно маленькая
21-03, 13:35
Аня, своих бычков я стараюсь не баловать,надо давать им больше двигаться, тогда они становяться спокойнее.Скоро в поле, для меня это тоже проблема, подруга наглядела кольцо, будем в ноздри вставлять.За нос поведёшь, никуда не дёрнется... :lol: :lol: :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 155 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1