Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Рязанский р-н, Пониферма Ефимкиной Т.Н., т. 8-960-565-50-59

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1335 Пред. 1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 86 из 89

Сообщение
Автор
17-05, 15:29
Татьяна Ефимкина писал(а):
Уважаемый модератор разместите пожалуйста обьявление о продаже
Разместить объявление можно, только не понятно кто родители :roll:
Татьяна Ефимкина писал(а):
Девченки полукровки .от Ричи и заанненки Рукавчика(4.5 "сливочного"и очень "ровного" молока)Почему они ---от цветных будет проще получить цветастое потомство.Уважаемый модератор разместите пожалуйста обьявление о продаже .(Рукавчик от Губки .сестры Ирины Русиной Алсу)Продаются "серна" Мышка и "пеококовка" Няшка.

Ричи этот?: viewtopic.php?f=21&t=1600&p=157411#p157411
или этот? : viewtopic.php?f=21&t=1960&p=148932#p148932
Рукавчика вообще в базе не могу найти :(
17-05, 19:17
Простите Бога ради старую идиотку .что создаю Вам проблемы .Похоже с головой ку--ку .Папка козявок КУПИДОН Нубиец Ирины Русиной а мамка Рукавчик.От Губки заанненки сестры Алсу (у Ирины в базе есть ).(обязуюсь все представить в базу данных чуть попозже ---сейчас выжеребка.вот и нахожусь с полубессознательном состоянии)Еще раз простите за проблемы.Сотрите пожалуйста лишнее.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
17-05, 19:50
Таня, посмотри в личку..я тебе там анекдот про ку ку рассказала... :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-05, 14:20
Наблюдаю за своими девками полунубийками .вроде и красивые и растут лучше и не надо и здоровье на уровне .но .....нуууу бесята ---Нубесята.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
24-05, 14:28
Татьяна Ефимкина писал(а):
нуууу бесята ---Нубесята.
Это точно, с разбегу как прыгнут на голову прямо. А вообще интересно за ними наблюдать, зааненки белее степенные

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-05, 15:24
Татьяна Ефимкина писал(а):
Наблюдаю за своими девками полунубийками .вроде и красивые и растут лучше и не надо и здоровье на уровне .но .....нуууу бесята ---Нубесята.

Верно подмечено! :lol:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
24-05, 23:16
АБСОЛЮТНО верно! :mrgreen:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
14-06, 10:04
Татьяна! А мы к вам с огромным приветом от Царевны Лёли. 6 дней назад она стала мамой. Родила за 5 минут шикарного жеребчика, пока безымянного.

Изображение

Изображение

Изображение
14-06, 10:52
Елена Евгеньевна! Какие отличные фото! Поздравляю вас с пополнением у Лели!
Как захотелось и мне иметь рядом такую красоту, гладить и любоваться на них :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
14-06, 12:59
Люба, Лёля живет у наших друзей. У них большое понячье хозяйство, 6 маток, жеребец классный! Сейчас вместе с жеребятами - 18 голов у них. А у нас живет их башкирка, на которой мы ездим в поля. А Лёлечка у нас скучала, ездить на ней не кому было, бегать на корде ей не интересно... Но мы её не бросили, мы постоянно ездим в гости. Они совсем рядом живут!
14-06, 13:10
Какие красивые!!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-06, 14:27
Тайфун-так и просится имя. С прибавлением!

Моя страничка на форуме
15-06, 13:19
Чет они в этом году под копирку .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
15-06, 15:28
Татьяна Ефимкина писал(а):
Изображение
Изображение
Фото не мое .но хотелось бы продвинуть такое в массы-------эковоспитание детей и энергетическая безопасность отдельно взятого подворья в одном флаконе.


А почему так вожжички пропущены? Через верхнее колечко? Всегда через средние, а если их нет, то под гужами. Лошадь в хлам должна быть ухмыстана, чтобы при такой запряжке работать.

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html
15-06, 15:50
Ну лошадка что то совсем на убитую не похожа :lol: там вообще не вожжи - а к поводу веревочка прикреплена - видимо коник совсем умный и спокойный :D Мы на своей Аризоне без уздечки ездили иногда - кольцо на шею и к нему вожжи - все от лошади зависит :wink:

Моя страничка
зааненские, нубийские

Сообщений: 1335 Пред. 1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 86 из 89
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2