Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Рязанский р-н, Пониферма Ефимкиной Т.Н., т. 8-960-565-50-59

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1335 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 89 След. Страница 15 из 89

Сообщение
Автор
16-05, 13:47
Альфира писал(а):
И что вы думаете? Через 3 дня они всех молодых уточек развратили!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Татьяна Ефимкина писал(а):
Памятуя об петухе из анекдота товарищи не придумали ни чего лучшего как накормить Кыну хлебом смоченным в портвейне.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol:
16-05, 13:56
На Кынусю алкоголь подействовал странным образом----Он все увидел в голубом цвете и мужиков то же.И потому с упорством стал карабкаться им на спины,возмущенно бормоча когда кто то из под него выползал.Потратив определенные усилия Кын всетаки довел дело до логического конца.Наутро обиженный сосед (неплохой человек )потребовал казни обидчика --угрожая самосудом .Конечно потерять белого индюка для меня было бы ударом ---и попробовала решить дело------Влив Кыне в горло 2 ложки кагора и почтительно с ним разговаривая я его посадила на гнездо --как ни странно ему понравилось.Гордо как на троне восседал индюк на гнезде .забывая впрочем о такой малости --как переворачивание яиц.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-05, 14:19
"Не упивайтеся вином. В немже есть блуд".
16-05, 16:58
Вот так, остались парнишки без подруг и итог печальный:
- Леша вступил в противоестественную связь.
- Петрович ушел в монастырь.
- Кына банально спился.
Дамы свой срок "отсидят", вернутся, а от родного очага не осталось и головешек. :cry: :wink: :grin:

ИзображениеИзображение
16-05, 18:13
День добрый! А можно вопрос,Татьяна,как старому овцеводу: а какой длины должен быть хвост у романовок? Я спрашиваю потому, что у меня есть романовские овечки маленькие.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
16-05, 19:10
Как у козы.А Овца моя увлеклась.Сегодня угрожала проходящим мимо узбекам----пучила глаза .закладывала ухи и топала ножкой --пацаны впечатлились.И вообще романовки хвост любят задирать.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
17-05, 00:32
Татьяна! Я сфотографирую своих овечек в крупном плане,посмотрите? И хвостики сфоткаю. Мне просто интересно,я брала их как романовок. спасибо!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
17-05, 08:18
ОЙ --очень буду рада помочь.С утра .по требованию целовала свою овцу в переднее зеркальце и чесала ей заднее(хорошо хоть не наоборот) И нтересно до чего может довести потакание и вседозволенность на примере овцы --Я нарочно так делаю.Сегодня залупалась на жеребца---он правда и не заметил.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
19-05, 13:27
Вчера созванивались с Лидией Васильевной----хозяйкой первого в России приюта для старых лошадей.(святая женьщина)и вот о чем разговор.Я ей толкую,что лошадь --рабочая в современной жизни уже не имеет ни какого экономического значения--содержать уже довольно накладно .а наработать много не удасться.(тем более что в стране очень долго шла работа по укрупнению лошади --делали живой тракторишко)Для работы --при условии если не замешана духовная составляющая----лучше прикупить что то из мини техники.которой сейчас дофига .Ну а она мне --в глубинке лошадь едва ли не главная рабочая сила .ну вот не верю ---в глубинке уже нет местных жителей --не кому там работать особенно на лошади --вот рассудите нас.Я ведь опять о своем --ну с понягой любой ребенок справится и в кайф помогать будет .но с тяжом --кг на 600-800--особенно если помесь с буденновцем или рысаком.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
19-05, 13:39
Я сейчас каждый день через полуживые деревни езжу. И вот там и вижу лошадей. Причем как раз таких вот крупных. А в селах вроде нашего их почти нет совсем. На наш сельсовет один Виконт и есть.
19-05, 15:41
Во как--очень печально.Но все таки в компьютерный век сильный мужик на тракторе больше наработает----товарное хоз на лошади невозможно.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
19-05, 17:01
Да, наверное с лошадкой живут натуральным хоз-ом, для себя.
19-05, 17:05
Правда у некоторых во дворе вижу и трактор и телега с оглоблями вместе стоят.
19-05, 22:27
А в наших колхозах, причём, в рентабельных, а не в полуразваленных, наоборот, вернулись к тягловой силе, то бишь, к лошадкам. Солярку в тридорого не надо, запчасти не надо, и коновозчика (водителя кобылы), в отличие от тракториста, на предмет "пил - не пил вчера", меряя давление, тоже проверять не надо!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
19-05, 22:32
В Удмуртских деревнях в приоритете не исконно-местные "вятки" с их упрямым характером и норовом, а простые русские тяжики или помеси с ними беспородных лошадок или рысаков.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач

Сообщений: 1335 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 89 След. Страница 15 из 89
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0