Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Рязанский р-н, Пониферма Ефимкиной Т.Н., т. 8-960-565-50-59

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1335 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 89 След. Страница 14 из 89

Сообщение
Автор
15-05, 21:24
Стыдно сказать--да грех потаить.Испытала сегодня кайф --сродни расчесыванию комариного укуса.Ближе к вечеру мои собаки заходились лаем ---зае.....своими любезностями соседский голубой пудель -голубых же кровей.Обидеть жаль -он же добрый хоть и дурак .Выручила Овца (после стрижки тоже голубая)--напендаляла его от души.Соседи --а что соседи .Овце ФУ не скажешь--на неетолько с гранатометом.--------Вспомнилась голубая история.Завтра постараюсь рассказать.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
15-05, 21:40
Ох и чудная Нитка! Красотка! Слюни бегут...

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
15-05, 22:09
Татьяна Ефимкина писал(а):
Вспомнилась голубая история.Завтра постараюсь рассказать.
Дык, поскорее. Ждем же. Тут что ни история - легенда... :wink:

ИзображениеИзображение
15-05, 22:19
А у меня от Петельки побежали слюни, не ровно я дышу к серым лошадям :roll: На мой взгляд они более покладистые и добрые.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
16-05, 08:02
Елена М. писал(а):
более покладистые и добрые
:mrgreen: :evil: ну ну :twisted: мало вы еще серых лошадей видели,есть такие экземплярчики-мама не горюй :lol: но очень масть эффектная :roll: я с детства люблю серых и вороных.

Моя страничка
зааненские, нубийские
16-05, 08:59
Девочки -посмотрите в контакте --мы Лотоса выложили .А серая -серой масти рознь ---Петля долго была никакая --а вот буланая,не говоря уж о соловой.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-05, 11:59
Татьян ты не в контакт ,а сюда выкладывай,я там не бываю :cry:

Моя страничка
зааненские, нубийские
16-05, 12:02
Татьян ты не в контакт ,а сюда выкладывай,я там не бываю :cry:

Моя страничка
зааненские, нубийские
16-05, 12:10
У меня Мальвина была - та ещё стерва! Со мной вся "мягкая и пушистая", а со всеми остальными - ужас! Кусается так, что куски мяса, буквально, вырывает, бьёт задними ногами при попытке сесть в седло. Серая!!! Красивая!!! Но зато в упряжке работает здорово, не ленится. И умная до безобразия.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
16-05, 12:11
Но это не правило, ато подумаете, что на всех серых "гоним". :lol: Есть и очень добрые, спокойные, без выпендрежа.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
16-05, 12:47
Говоря А --надо говорить...Дело было по молодости ----я--молодой спец работала на молочно товарной ферме.отвечала за 2753 г. к. р. с. ну и за обслужив.персонал естественно .Числилась зоотехником к производственным обязанностям еще добавлялись обяз. селекционные.Но по сути от меня ни чего не зависело и вот поэтому был у меня малюсенький курятничек для души---где правил триумвират---петух Петрович .Селезень Леша и индюк Кына.Зима 1984--85 г. в точности была похожа на нынешнюю.И вот пернатые дамы словно сговорившись.сразу и вместе сели на яйца.Три моих любезных мачо остались в компании друг друга .День --два они еще не могли понять что случилось и гордо красовались друг перед другом.но потом начали решать проблемы каждый сообразно своему менталитету.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-05, 12:55
Татьяна Ефимкина писал(а):
.отвечала за 2753 г. к. р. с.

Ничего себе поголовье! Сейчас о таком количестве дойных коров в одном месте навряд-ли услышишь...
Татьяна Ефимкина писал(а):
начали решать проблемы каждый сообразно своему менталитету.

У меня прошлой осенью подросшие петухи такое вытворяли!!! От хорошего кормления были настолько озабоченные, что всех кур "достали", по полу вообще не ходили, за что были арестованы и посажены в клетку к индоуткам (за недостаточностью помещений). И что вы думаете? Через 3 дня они всех молодых уточек развратили! :lol:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
16-05, 13:23
Первым сдался селезень Леша --с утра отзавтракав и совершив ритуальное омовение в ближайшей луже -он занимал боевой пост у гнезд с подругами и погружался в нирвану лишь изредка еле слышно покрякивая....Петрович же как петух молодой и жизнью не умудренный --офигел.Но потом нашел выход --с высоты несеста наблюдал и едва какая нибудь квочка слетала с гнезда -сразу делал ей галантное предложение .получив же решительный отказ переходил к грубым домогательствам....а потом просто пропал ...к вечеру всетаки вернулся еле ковыляя но счастливо бормоча что то себе под клюв .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-05, 13:32
Оказалось ----соседи еще с осени ,купили 10 инкубаторских задроток---пардон --молодок.И вот для Пети существование целого монастыря с бледными послушницами было подарком небес .Петя то нежно клекоча прелагал монашкам бусинку,то распустив крылья танцевал перед ними румбу.А то подняв свой ирокез ---просто орал к вящему восторгу слушательниц

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-05, 13:43
Оставшись в одиночестве Кына т. е .индюк --раздувшись и пыхтя как самовар патрулировал окрестности--наезжая на все что хотя бы слегка шевелилось.И о Боже ---под моей березой ,наши местные мужички устроили пикничок ,посвященный важнейшему событию --выдаче зарплаты.На всех парусах заинтригованый Кына подкатил к импровизированному столу.В протчем дядьки были уже в том счастливом состоянии .когда все мысли кажутся гениальными ,а все слова (особенно свои)--мудрыми Памятуя об петухе из анекдота товарищи не придумали ни чего лучшего как накормить Кыну хлебом смоченным в портвейне.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html

Сообщений: 1335 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 89 След. Страница 14 из 89
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2