Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Омелянчук. Алт. край , с. Санниково

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 342 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23 След. Страница 5 из 23

Сообщение
Автор
26-10, 17:34
Лёха9241 писал(а):
Я ей сегодня позвонила , сказать что приеду в субботу. Она ответила что раз у меня изначально вроде как не лежит душа, значит нет

На Г.А. клин светом не сошелся. И расстраиваться нет смысла. Есть козы намного лучше? чем у Г.А. Откуда Г.А. может знать лежит душа у Вас или не лежит?

Изображение
26-10, 17:37
Боярка писал(а):
Лена,ты огорчилась? Может быть это к лучшему?
Теперь Наташа я поняла что к лучшему. Можно и мне к вам в очередь на козочку? :oops:
26-10, 17:43
Виталий, она хозяйка. Хочет казнит, хочет милует. :cry:

Изображение
26-10, 17:57
Лёха9241 писал(а):
она хозяйка. Хочет казнит, хочет милует.

А может быть просто коза не очень хорошая и своим ее продавать нельзя? :roll: Не расстраивайтесь! Наверное это к лучшему! :roll:
26-10, 18:17
ГалинаК писал(а):
Лёха9241 писал(а):
она хозяйка. Хочет казнит, хочет милует.

А может быть просто коза не очень хорошая и своим ее продавать нельзя? :roll: Не расстраивайтесь! Наверное это к лучшему! :roll:
Козу я в глаза не видала. Только со слов Г. А. :cry:
26-10, 18:24
Лёха9241 писал(а):
Её смутило что я интересовалась и задавала вопросы, про ушки.

Наверно слишком много задавали вопросов :lol:
Лёха9241 писал(а):
Зато я себя настроила что значит это не моя козочка, и первую ночь за месяц спала спокойно.

Вот так и должно быть, спать спокойно и верить, что ваше лучшее впереди :!:
26-10, 18:31
Оля спасибо.

Изображение
27-10, 08:05
Лена, не расстраивайтесь. Коза весьма среднего качества. Ее видел мой муж, и сказал, что такую и даром не нать. Козел ему очень понравился. он даже после этого согласился, что и мы потом когда-нибудь козла себе хорошего покупать будем. А разговоры у Бордюжи весьма своеобразные. Она хочет, чтоб люди отдали приличные деньги, но даже вопросов не задавали. Меня лично это просто шокировало. Если заводчик уверен в качестве и происхождении своих животных, он и сам все расскажет и покажет, и тем более ответит на все вопросы покупателя. Да еще и радоваться будет, что покупатель так досконально интересуется, значит будет хорошо животным заниматься.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
27-10, 16:34
Лёха9241 я сегодня беседовала с Г.А. она решила козу оставить себе но малышей будет продавать.Она сказала если вы не передумаете то можете у нее купить.
27-10, 16:44
Юля, я так и поняла, что она посчитала что крытую хорошим козлом козу, лучше оставить себе а не продавать её за 30 тысяч. Но зачем обвинять меня, что я против козы, если я даже не видела её. А теперь мне от неё никого не надо и задаром.
27-10, 19:00
Лёха9241
Ну это ваше дело.
27-10, 19:24
Лёха9241
Не переживайте! Пусть кошки не скребут душу,Буське вашей пусть будет хорошо в Барнауле у новых владельцев!
А Г.А. " своеобразная" - это мягко сказано! Вы могли приехать, а внешне быть излишне хорошо одетой, не по её моде, или внешне хороша собой, могли запросто получить отказ в покупке козочки ( козлика ). Хоть с Камчатки! Пришлось бы поворачивать оглобли назад. Пусть случилось, как случилось! Всё, что ни делается, всё к ЛУЧШЕМУ !!! Вам судьба преподнесёт лучше козочку! Удачи, и, в Добрый час!

Солнце светит Всем!
Изображение
27-10, 22:00
ИринаВ.А. писал(а):
сё, что ни делается, всё к ЛУЧШЕМУ !!! Вам судьба преподнесёт лучше козочку! Удачи, и, в Добрый час!

Поддерживаю на все 100! Пусть и у вас и у нас все будет "гаразд"! ( в смысле - ХОРОШО!)
04-11, 14:37
Лена, ты чего еще все переживаешь что ли? :?: Брось! смотри сколько девчонок нубийских понаехало! Нам бы только терпения побольше! И будет на нашей улице праздник! у меня козел,а у тебя коза! у нас в округе по сибири уже много нубиков и что просто отлично,они все не родственники!(или почти все) :roll: :lol: :lol:

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
04-11, 14:50
Лена, значит этот фортель был нужен! Для подготовки, для постройки сарая :wink: :wink: Подними руку и опусти! это было не твое :wink:
У тебя впереди лучше, ушастее и удойнее :grin: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 342 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23 След. Страница 5 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0