Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская обл.,г.Златоуст,ЛПХ Федерягиной Н.Г.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 След. Страница 71 из 75

Сообщение
Автор
21-07, 10:13
Оля,спасибо!!! Это хорошо,что не надо ходить к гадалке,пусть и дальше Баянович старается...!!!! :D :D :D
21-07, 20:06
А я этого красавца сегодня видела своими глазами, прелестное создание :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
14-08, 19:26
Нина Григорьевна, давай фото ЗОСЮ!!!!
охота посмотреть. а приехать пока некогда.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
14-08, 20:50
Наташа,дай нам время,мы адаптируемся!!! :D Привыкаем друг к другу и ко всему нас окружающему!!!Но надо сказать,что девочка прелесть.....!!! Спасибо, снова, Катюше и Борису за такую девочку!!! :D
15-08, 09:16
Поздравляю с ценным приобретением! И также жду фото! Мы ведь теперь родственники - мой Генри - сын Зоси, так очень и очень интересуемся :D !

Моя страничка
16-08, 10:28
Нина ,там ,где козлик стоит ,есть внизу окошечко ?это для выхода курочек ?или для проветривания ?

породы коз
18-08, 09:53
И я хочу посмотреть, Нина Григорьевна, не томите :D

мои козки тут topic3855.html
Изображение
28-08, 12:53
Добрый день всем!!! Лена,Люба,Надя,спасибо,что в гости забежали!!!
Люба,очень приятно,что мы сейчас с вами родственники,пусть Зосин сынок растёт и радует Вас!!!
Надя,маленькое окно,было сделано для кур,но я решила,что куры не должны жить вместе с козами и поэтому пока Принц там бегает туда-сюда.Но скоро уже надо будет переводить в другую клетку,не пролезет,растёт ребенок :D
Лена,жди фоточки,скоро будут. :D
Зося уже полностью освоилась,ничего и никого не боится.Ходит хвостиком.Лана тоже умница,спокойная обсолютно.Ну а Принц как и положено,скачет,прыгает,иногда пошумит для важности.Между ним и Ланой проделали они сами дыру в сетке-рабице и он ходил в гости к Лане,за что получал от неё,как непрошенный гость. :D Пришлось мужу срочно убирать порванную сетку и делать перегородку из досок.Сейчас общаются мордочками в щели между досок.
Вчера у нас тоже произошло ЧП.Залезли к нам воры.Джоним сильно начала лаять,муж пошёл посмотреть,ну и увидел,как ч/з забор перелазит мужичок.Получил по полной.(вор)Украл видимо ещё днём полное ведро отменных помидор,я собрала и оставила в теплице.Сами уехали в г.Миасс за к/кормами.Вот в это время и украли.А вечером пришёл за мет.трубами.Одну всё-таки успели украсть(утром обнаружили,что трубы украдены)одну утащили,а вторая лежала кинутой в траве.Видимо что-то помешало её утащить,она ещё вдобавок очень тяжёлая.Давненько не наведывались такие "гости" Сейчас Джоним отпускаем не надолго и то при нас,а то роет,где не надо,поэтому и воры наведались.Когда постоянно бегала в огороде,далеко стороной даже отходили.Вот такие дела,ночи сейчас тёмные и даже уже вечером очень темно,было это в начале 22 часов.Джоня сейчас будет гулять как можно дольше.Скоро и за яблоками будут лезть,а их в этом году очень много,ветки до земли от тяжести.Желающих поработать нет,а на всё готовое быстро находятся. :D
28-08, 13:05
Давно прора собачке устроить развлечение, а то сидит такая красавица в вольере. Вот гады, сами не хотят работать еще и чужой труд себе присваивают. Нина Григорьевна советую Вам натянуть проволоку по периметру и охрану пустить по проволоке, пусть бегает, а еще табличку на ворота для предупреждения: "Моя собака добежит до забора за 2 секунды, а ты...?" :evil: . Страшно же, сегодня помидоры, трубы, а завтра....тем более Вы одна иногда остаетесь.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
28-08, 13:34
Не поверите, у меня вместо пса во дворе четыре индюка ходят- ох хорошо охраняют, да и во двор теперь чужие бояться заходить. Чуть что- орут!
А воровство помидор и труб - энто у русского мужичка-пропойцы было и будет. Ну не без этого....

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
28-08, 16:33
у моих знакомых охрана-козел Федя(сын Гошки моего) :D :D :D :D к ним во двор НИКТО не заходит))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-08, 08:19
Нина Григорьевна, как ваша Зося, уже попривыкла немного? А собачка ваша молодая? Наша до года что творила! Морковные грядки все были изрыты! По колено ямы были. Что там можно было искать, причём под осень? А сейчас вроде успокоилась. А у соседского забора, где любила копать, чтобы смыться, папа бетонные паребрики вкопал. У нас по правилам с/совета на воротах должна висеть табличка, что во дворе собака, иначе штрафуют. Так вот у меня ещё и написано, что БЕЗ ПРИВЯЗИ! Пусть знают все и кошки в том числе, что Ника не просто так хлеб ест!

Солнце светит Всем!
Изображение
31-08, 11:54
Ирина,Зося как будто здесь и жила :D Такая послушная,спокойная,если что-то надо,то тихонько стоит зовёт,я уже знаю,что если Зося зовёт,значит чего-то нет.Тут сорвали с ней желудок с арбузных корок,так лечились и сидела на сене.Если замекала,значит надо сенца подложить,или водички дать попить.Спокойная девочка,мне очень нравится.Лана та вообще молчунья,её вообще не слышно,ну Принц,как и подобает мужчинке,иногда кричит.Но тоже не навязчиво.
А Джоним сейчас постоянно выпускаем,но по огороду не бегает,а так пройдётся спокойно по межкам и опять возвращается во двор.Как-то днём не роет,когда мы тоже на улице.Да и в этом году в вольере стала вообще меньше рыть,может взрослеет,да и за рытьё,муж её постоянно воспитывает.А в том году в вольере,так целые окопы были на рыты.Даже умудрилась свою будку подкопать :D пришлось всё назад забрасывать.Девочки пока замуж не собираются.Зосе ещё рано.Лана пока тоже молчит,девица уже подросшая,можно бы отдать.Ну и женишок пока мал,так что всё как раз и будет ко времени. :D
31-08, 20:04
Нина Григорьевна, как же классно, когда и козкам хорошо в новом дворе, и хозяйке приятно, что козочка прижилась и не дичится. А если ещё и спокойная, умненькая, то вообще всем повезло!
У нас нет вольера собаке, но на привязи совершенно с детства не сидит. Начинает рыть в отместку. Как-то нужно было отлучиться в город и мы её привязали, когда приехали, то ахнули. Она скамейку назло отрыла, правда смогла дотянуться только до одной ноги. Яма была! И перерыла всю насыпную клумбу с петуниями.Папа провёл воспитательную работу и теперь забыла как ямы рыть. Но и мы перестали привязывать совсем.

Солнце светит Всем!
Изображение
03-09, 18:43
Всем добрый вечер!!!
Это Лана красавица наша
Изображение

Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 След. Страница 71 из 75
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0