Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48 След. Страница 41 из 48

Сообщение
Автор
01-07, 08:01
татьяна т
надо в "глухих" местах переходить на инет через моб. телефон(как модем) дешево и работает.. :cool:

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
01-07, 15:31
Алла, я так давно не была у тебя и просто ахнула от такого разнообразия и разноцветия! И нубичков добавила! А Боня чья, славная девочка? Да разговоры тут у вас про свадьбы да женитьбы для козочек! ЖиСть кипит и бьёт ключом! Лошадки хороши! Здоровья всем!

Приглашаю: Изображение
06-07, 13:31
я выбралась на минутку в инет и всех приветствую, кто-ко мне заглядыает.
лолго ждали весну,а уже середина лета! Жара! в речку купаться бегаем по 5-6 раз на дню,спасает ненадолго. новости у меня такие: распродала большое количество коз и еще хочу продать,потому как справиться со всем очень тяжело,потому как основной вид деятельности все таки кемпинг и прием гостей, долго думала и решала и вот решила остановиться на 4-5 козах,,а сейчас у меня осталось еще 11. каждую козу продать очень тяжело,практически всех вырастила сама. , лишь бы в добрые руки.
Пока решила еще продать Мотю,Сару и Яну.(специально написала,чтобы позже не передумать)
i-vodolaz писал(а):
надо в "глухих" местах переходить на инет через моб. телефон(как модем) дешево и работает.
Не всегда работает,скорость такая,что я подою уже 7 коз,страница и откроется,хотя бывает и очень приличная, сейчас племянник приехал,я ему свою флешку дала и он нашел таки место ,где есть скорость! а вообще нас связисты кормят полгода обещаниями сделать инет.
svet писал(а):
А Боня чья, славная девочка

Боня у нас из Томска! от Ирины! у меня вообще мини-филиал Томска,Бэтти,Малинка и Боня!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
06-07, 15:24
Алла писал(а):
коз и еще хочу продать,потому как справиться со всем очень тяжело

Очень понимаю, если помимо коз есть и другие занятия, то, действительно, сложно и тяжело! Хочется заниматься всем, но рук не хватает, надо делать выбор! 4-5 хороших коз -это предостаточно в плане молока для семьи, да и на продажу будет в сезон! Успехов тебе и сил!

Приглашаю: Изображение
08-07, 19:05
появился у нас на базе мастер-резчик по дереву,быстро объяснил,, что у него свое виденье и никого особо слушать не будет и потому говорите чего вам надо сделать .мы попросили Бабку Ёжку,но добрую,сделал.... говорит старался как мог,куда уж добрее?! даже в нос серьгу ей вставил-говорит модно для бабок ёжек!!
Изображение Изображение, вот так то и еще обнова у нас бассейн поставили,в такую жару потихоньку превращаемся в водоплавающихИзображение
Ходили недавно на прогулку и Боне надоело бегать траву щипать (похоже не царское это дело,когда молоком поят)- улеглась на отдых Изображение
А это теперь «старшая» Глаша, второй окот, радует надоями,дает по 4,5-5,5 литров, мы такого не видели ,потому конечно счастливы,что и у меня есть удойная коза и главное молоко вкусное.
Изображение

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
08-07, 20:30
Алла писал(а):
.мы попросили Бабку Ёжку,но добрую,сделал.... говорит старался как мог,куда уж добрее?

Действительно ,куда уж добрее :mrgreen:
08-07, 21:43
Алла писал(а):
радует надоями,дает по 4,5-5,5 литров, мы такого не видели ,потому конечно счастливы,что и у меня есть удойная коза и главное молоко вкусное.

Пусть и дальше козочки только радуют :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-07, 23:36
Бассейн ОДОБРЯММММ!!!

Приглашаю: Изображение
08-07, 23:46
Алла писал(а):
еще обнова у нас бассейн

Моя мечта!!!Предыдущая исполнилась :roll: ,теперь эта-на первом месте(жаль только,что уже не раньше следующего сезона-дороговато нынче мечты осуществлять...) :razz: :razz: :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
09-07, 04:40
Ой Алла,Бабка Ежка просто прелесть.Я очень люблю поделки в этом роде. Сижу в полном восторге. Как жаль,что я по дереву вырезать не умею :cry: :cry: Тоже такую хочууууу. А что в избушке?

Изображение
нубийские козы.
09-07, 05:24
Наташа,я от твоих поделок в восторге,сама так не умею.
Боярка писал(а):
А что в избушке?

а там пока просто двухспальная кровать и столик,в планах нашить туда покрывал и штор из лоскутков,чтобы уж и чувствовать себя в гостях у бабы яги.
svet писал(а):
Бассейн ОДОБРЯММММ!!!

Я и ГОВОРЮ: СОБИРАЕМСЯ НА СЛЕТ,а когда совсем закипим от разговоров о козах-будем охлаждаться в воде! как вам моя идея?

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
09-07, 06:24
Алла писал(а):
ГОВОРЮ: СОБИРАЕМСЯ НА СЛЕТ,а когда совсем закипим от разговоров о козах-будем охлаждаться в воде! как вам моя идея

Ох Алла,не трави душу. Два месяца назад я громче всех кричала: -Все на слет козоводов,бросайте свои дела!" и все в таком духе. А теперь понимаю,не реально мне выбраться с таким хозяйством. А как хочется :cry:
Алла писал(а):
Наташа,я от твоих поделок в восторге,
Спасибо.

Изображение
нубийские козы.
09-07, 07:09
Алла
овечек как я понял не завели?

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
09-07, 08:49
Классная Бабка Ёжка, добрейшая бабулька, да еще и песни распевает. Ей наверное самой сильно нравится :lol: Домик есть, в экологическом районе, котейка есть, что еще надо бабуле пенсионного возраста Гости захаживают :smile: , убранства нашьют- не жизнь, а рай :smile:

Мой телефон 8-952-908-9499
Моя страничка http://kozovodam.ru/topic1211.html
09-07, 12:37
Алла писал(а):
Я и ГОВОРЮ: СОБИРАЕМСЯ НА СЛЕТ,а когда совсем закипим от разговоров о козах-будем охлаждаться в воде! как вам моя идея

Я думаю, чтобы не доводить до кипения, сразу с самолета и в бассейн! Ты там столик плавучий сооруди обязательно, чтобы беседа приобрела сразу спокойный прохладный характер, ну и мангал слепите где-нибудь поблизости! Всё здорово! Продолжайте в том же духе, мне кажется, что пора к вам уже и людей на отдых отправлять, ты бы прайс прислала, а я у тебя менеджером поработаю! А то к нам рвутся на отдых, а у меня принять народ нет места, а пока мы соберемся отстроиться, то раки на горе засвистят!

Приглашаю: Изображение

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48 След. Страница 41 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2