Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Моя дача в кругу четвероногих друзей. Московская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1694 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 113 След. Страница 7 из 113

Сообщение
Автор
25-08, 15:12
Девчонки! Какой ужас! Я уже принимаю поздравления! Моя Жади рожала давно, уже и козлята выросли у своих новых хозяев! Просто у нас с Юлей козы очень похожи и обе были ещё до нас покрыты зааненскими козлами, и я у неё спросила, что у них родилось и сама рассказала, кого родила Жади. Но это было давно! :grin: :grin: :grin:
25-08, 17:29
Tanya писал(а):
Какой ужас! Я уже принимаю поздравления!

Ну вот, а мы так обрадовались... :roll:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
25-08, 17:39
Ирина писал(а):
Ну вот, а мы так обрадовались...

Ага!!!
Tanya писал(а):
Какой ужас! Я уже принимаю поздравления!

А почему ужас то? Нормально, пордумаешь с первыми детками поздравили, раньше не имели возможности :lol:
25-08, 18:46
Поздравляю с козлятками!!! Изображение

Ир@
25-08, 19:41
Какой красивый дельфиниум! У меня тоже такой в саду растёт! :smile: Но козлятки были уже давно!
25-08, 19:59
Tanya писал(а):
Но козлятки были уже давно

Так не загорами и новые :roll: :lol:
26-08, 03:22
Tanya писал(а):
Какой красивый дельфиниум!

А у нас такой растет в лесу. Вот он весь.
Изображение

Ир@
26-08, 08:52
Танюша, тут все охают, ахают, некоторые даже в обмороке, ну прямо-таки лазарет!!! А я нет, я наоборот ожила от твоего горохового чуда! Просто макс. удовольствия от созерцания, курорт в душе, что в России есть такой экземпляр. Мы забегаем подглядеть, не появилась ли новая фоточка твоей Горошинки! Извиняй уж нас любопытных!
Изображение

Приглашаю: Изображение
26-08, 09:20
Cкоро покажу :grin: Сами ещё даже не фотографировали её большую :grin: Времени нет. Но обязательно сделаю.
27-08, 22:31
Tanya;ждем новые фотки.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
04-09, 12:02
Tanya писал(а):
Вы читаете мои мысли! :grin: :grin: Мы здесь тоже все обсуждаем, что Герда не похожа на козу :grin: Наверное, это потому, что окрас для нас непривычный. Мы живём 100 км по дмитровскому направлению. Кто-то спрашивал тоже из Моск области. На самом деле, у нас тоже деревня, просто очень много Москвичей. Земли не так много, как хотелось бы, 28 соток. Но козам погулять есть где.

Таня,здравствуй! Как я здорово на твою страничку попала!!!! Козы у тебя-предел мечтаний!!!! ХОЧУ!!!! Да еще оказывается мы и соседи совсем близкие!!!! А мы жмвем в Дубне! Похоже,что нас разделяет всего км 20))) Я пока еще погуляю по твоей страничке,а потом отпишусь поподробнее! Но я уже точно знаю,что хочется посмотреть на козок поближе)
04-09, 12:23
Я живу от Дубны примерно 80 км, может чуть больше. Пиши.
04-09, 12:39
У меня сейчас две козочки осталось. Да собственно,и козовод я-начинающий)Поэтому и вопросом много и желаний появилось не меньше))) Козочкам одной-8 месяцев,второй-1,3 года.Младшую будем крыть осенью.А вот старшую брала вроде как покрытую,но по сроку так ничего и не дождались. Но у нас с ними по началу лета козлик гулял 3-х месячный.И козьих загулов мы не заметили.Так что будем ждать как девчонки замуж захотят)) И думаю о своем козлике) Красивом и перспективном)

Изображение
23-09, 12:16
Тань, куда-то твоя темка уползла :)))

По поводу цесарок: мы вчера съели одну - объедение.
А у меня как раз одна из цесарок нестись начала, вот думали куда яйца - на еду или на инкубацию, решили попробовать цесаря одного - понравится, значит инкубировать будем, не понравится - значит яйца съедим.
Понравилось!!! Да еще как !
Так что бум заниматься разведением цесарок.
Думаю, что из водоплавающих у себя только мускусов оставлю. Остальные все куриные будут :)))
24-09, 23:29
Тань, написала в своей веточке, что у цесарок половозрелость наступает в 7 месяцев, а сегодня достала первое нормальное яичко. А моим через неделю только полгода будет.
Позвонила заводчику - он сказал, что это нормально, могут и в 5 месяцев занестись. Просто я их перевела в теплый сарай с режимом освещения 16/8 (для перепелок), вот и пошли нестись.
У меня и перепелки-фараоны сегодня первое яичко снесли. Им 2 месяца.

Сообщений: 1694 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 113 След. Страница 7 из 113
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1