Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Моя дача в кругу четвероногих друзей. Московская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1694 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 113 След. Страница 6 из 113

Сообщение
Автор
24-08, 16:20
Ой, какая прелесть! Как похожа на мою Жади! Я так вам рада! :grin: Пожалуйста, напишите, как зовут эту красавицу и главное, откуда она родом? Случайно не наша родня? :grin: :grin: :grin:
24-08, 16:31
Tanyaкак и у вашей козочки у нее было тяжелое детство, ко мне она попала через третьи руки.Пришлось очень много сил приложить, чтоб козочка начала мне верить.А как мы учились кушать хлеб и все остальное.Козочку зовут Чернушка(Чери).Можно ваш телефон?Уж очень мне хочется полюбоваться заграничным чудом(Греточкой).
24-08, 16:33
Ой извините перепутала, ваша Герда .А Греточка с другой странички
24-08, 16:35
Малышку зовут Герда. А Чернушка откуда? Мне очень интересно. Телефон напишу в личку.
24-08, 16:42
Чернушка из Красной нивы.Когда я звонила им на ферму узнать о ее родителях.Сказали что от Маркеловой

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
24-08, 17:06
А сколько ей лет? Юля, она у вас уже рожала? У меня же тоже пара такого же окраса - чёрная коза и гнедой козёл, интересно, какие получаются дети?
25-08, 09:05
Tanya Чери уже рожала от заанена (нубийца тогда не было ), но на ее удойность это не повлияло. Родила в ноябре и до сих пор доится около 3 литров (когда поменьше). Ей 4год. Ятоже встаю в очередь на черненьких(вы наверное поняли, я от них просто балдею. Ваша Жади еще не гуляет . А то моя опять вчера козла довела до белого каленья, а садку делать не даёт.
25-08, 09:32
А какие были дети от заанена? Какого цвета и похожи ли на нубийцев?
25-08, 10:32
Изображениевот такой был сынок.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
25-08, 12:22
Мда, все таки папки здорово свои гены передают :)))
Помеси там где мама зааненка, а папа нубик дают деток более похожих на нубийцев :)
25-08, 12:33
Наталья Варфоломеева
я с вами согласна.
25-08, 12:40
Таня, покажи Герду еще, теперь подрасла уже, ну очень хочется на нее любоваться :roll: :lol:
25-08, 13:03
А у меня Жади родила от зааненского козла козочку и козлика абсолютно чёрных ЗААНЕНСКИХ :grin: детей! Девчонки, обязательно покажу на днях, сейчас просто очень некогда - горячая пора борьбы с урожаем :grin: . Она действительно уже маленькая лошадка! Но симпотяга! :grin:
25-08, 13:20
Tanya писал(а):
А у меня Жади родила от зааненского козла козочку и козлика абсолютно чёрных

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!
25-08, 13:25
Tanya писал(а):
А у меня Жади родила от зааненского козла козочку и козлика

Танечка, поздравляю!!! Это наверно твои первые малыши, которых ты принимала?
Обязательно нам их покажи! :grin: Вот интересно, на сколько я знаю белый цвет всегда доминирует на черным, а тут сразу враз родились два уголёчка :wink: Молодец Жади! :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские

Сообщений: 1694 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 113 След. Страница 6 из 113
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron